• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6140

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ребят, я не шучу.
Вы знаете, что я дед честный и денег ваших воровать не буду - всё только на покупку премиума. Поржать на Мишкой любят все, так давайте скинемся мизерными суммами и будем себе ржать дальше от пуза.
Еще раз: обменник wmbuysell.com как агрегатор наших сборов как вам ?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, я не шучу.
Вы знаете, что я дед честный и денег ваших воровать не буду - всё только на покупку премиума. Поржать на Мишкой любят все, так давайте скинемся мизерными суммами и будем себе ржать дальше от пуза.
Еще раз: обменник wmbuysell.com как агрегатор наших сборов как вам ?
А следует ли поощрять меркантильные наклонности поциента? Если ж ему проплатить разок, то он вечно клянчить будет. Да и еще как посмотреть, кто кому тут торчит. С него-то тебе явно больше причитается за популяризацию его гамнобложика.
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребят, я не шучу.
Вы знаете, что я дед честный и денег ваших воровать не буду - всё только на покупку премиума. Поржать на Мишкой любят все, так давайте скинемся мизерными суммами и будем себе ржать дальше от пуза.
Еще раз: обменник wmbuysell.com как агрегатор наших сборов как вам ?

ИМХО надо повременить, пусть для начала поциэнт хотя-бы пару статей платных напишет, и при этом не сломается.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, я не шучу.
Вы знаете, что я дед честный и денег ваших воровать не буду - всё только на покупку премиума. Поржать на Мишкой любят все, так давайте скинемся мизерными суммами и будем себе ржать дальше от пуза.
Еще раз: обменник wmbuysell.com как агрегатор наших сборов как вам ?

Деда, не стоит его "творчество" пока ещё таких денег. Точнее, вообще никаких ещё не стоит.
Т.к. ты возможно единственный, у которого стоит на оное.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Не надо Ситнянскому платьица. Он графоман и это самое... просто любитель поделиться своей жизнью с интернетами. Как только поймёт что затея с платным доступом дохлая - сам откроет свой *****блог. Как это уже произошло 1 раз. Поэтому чем меньше сольдо он получит, даже на старте - тем лучше, т.е. тем быстрее до него дойдёт суровая правда жизни.
В принципе, своё мнение я уже высказывал. Принципиально ни ру_***:rolleyes: Ситнянскому. Так будет больше пользы для него и больше лулзов для аудитории:wink2:
 

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное сколько он сил вкладывает в монетизацию, что в первый раз, что в этот. Особенно сейчас, наверное понял, что он, до того некчемный, что хочет показать всю свою значимость данной политикой:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
А Пихалыч вообще пропал из виду? я его в последнее время вообще не встречаю.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А Пихалыч вообще пропал из виду? я его в последнее время вообще не встречаю.
Ага, Температура Плавления его срубила.
С МЫшиным королём из Калывани они судя по всему поссорились. А на новые лоховозки видимо денег нет, да и желание уже поиссякло:i-yes:
Бухалыч сейчас в забвении. Только Альма да судебные приставы его не бросили:biggrin2:
 

Toliy Masloff 1431515576

Новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пихалыч разочаровался и в МММ и во всех других апендиксных проектах на века ,а так же и в людях Последний лепший друг ,МЫ-родитель Колыванец и тот оказался редиской ,позволив наглым образом опорочить честное имя знатного Междереченца во внутреннем чате некому П..., назвавшему Мехалыча МОШЕННИКОМ , после таких оскорблений и необоснованных обвинений Подыхалыч самоустранился ,уж лучше снова сесть на шею жены нахлебником решил он,чем выслушивать всякого рода оскорбления в свой адрес честному человеку
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
:lol:
ну и рожи там у них...
youtube.com/watch?v=vWmlLwRu9qY
Структура "Мы Вместе" переход в ЭС
ещё один...писец!
youtube.com/watch?v=bSIuvTyu0To

Отсутствие интелекта.


Неважно выглядит, наверное "на системе"(не путать с СистеМММой)

Строчит у мавра.
 

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А я ведь в свое время был рад общению с Подыхалычем в Скайпе, и надеждой, что поеду к нему в Междуру на дачу!!!(это еще при МММ, мой город находится в 2,5 часа езды от него). А потом после развала 12, я чуть было к нему в ветку не записался на матрицу, где надо было вложить, всего каких-то 30 т.р., но у меня их не было поэтому ко мне приставили человека который вложиться со мной 50/50, только я не понял к кому пришла бы основная сумма, Бухалыч говорил что пусть придет к тому челу, а он уже переведет мне. Я на это конечно не повелся, уж больно Кидаловым выглядело, и я не был уверен что "под меня" кого то будут ставить. Хотя Кидалыч слюной кидался в экран камеры Скайпа, говоря что народу пруд пруди, что деньги все только и несут, не успевают в комнаты складывать(сарказм). В итоге через недельку все развалилось, а дальше по накатанной..завывания про новую лоховозку, как там круто и т.д и т.п.....

добавлено через 3 минуты
:lol:

Отсутствие интелекта.




Строчит у мавра.

Внебрачный сын Мавра как говорят. Епта!:wink2: Работает непокладая рук и ног..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, я не шучу.
Вы знаете, что я дед честный и денег ваших воровать не буду - всё только на покупку премиума. Поржать на Мишкой любят все, так давайте скинемся мизерными суммами и будем себе ржать дальше от пуза.
Еще раз: обменник wmbuysell.com как агрегатор наших сборов как вам ?

Да ну, ситянский - унылое гoвнo. Ну его. Вот Потею я бы 5 рублей без вопросов отмусолил - это четкий клоун.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Потей лысый гей,
А вот Ситнянский мне доставляет лулзов, неужели никто со мной не хочет скинуться,
надо всего 200р.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Потей лысый гей,
А вот Ситнянский мне доставляет лулзов, неужели никто со мной не хочет скинуться,
надо всего 200р.
Дед, в чистоте твоих помыслов никто не сомневается, но подумай, к чему это приведет. Ты хочешь получить абонемент в одно рыло и транслировать сюда потоки мишкиного поца-знания? А самому Ситнянскому это надо? Он же тебя сразу за мультиаккаунство забанит или тариф другой врубит, чтобы ты его платежеспособную клиентуру не перебивал. А потом и обленится вовсе.

Кроме того известно, что деньги такой категории людей, как пейсатели, прямо таки противопоказаны. Они пагубно влияют на их творчество. Вот побегает наш курьер еще немного натощак, попитается недоеденными чизбургерами, и глядишь поумнеет. И бложик свой разблочит, и качество высеров повысит. Всё к лучшему :)
 

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ну, ситянский - унылое гoвнo. Ну его. Вот Потею я бы 5 рублей без вопросов отмусолил - это четкий клоун.

Потей в последнее время что-то сдулся, видать нервишки шалят, то в какой-то там отпуск уходит (тоже мне свободный человек, он же и так все время в отпуске)) то отрывки невнятного текста пишет.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
вы неправы, Мишку не надо обижать, ну хоть 200 рублями его подкормим, а читать будем 3 месяца
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
а читать будем 3 месяца
Не факт :)). Мишаня заявил что количество статей может быть равно нулю и просил хорошенько подумать, прежде чем платить. Все это сильно напоминает папашино "никаких гарантий и обещаний". Не хотелось бы попасться на удочку бывшему лоховоду.
 

Toliy Masloff 1431515576

Новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Бурановский Дедок
ну 200р вскладчину неужели жалко ?

Лоховодство на mmgp не преемлемо
 
Сверху Снизу