• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6144

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа предлагаю тут не спорить , а писать о том кто реально получает деньги. И если вдруг задержки начинаются, отписывать сюда, что бы все вкладчики были в курсе. Сейчас система работает и все в порядке, споры и лишние разговоры тут бессмысленны.

Дружище, для брехни есть главсайт. Вали туда.:)

добавлено через 1 минуту
Не говоришь чушь в пираМММиде у всех кто получает "ренесанс и отсосанс" ! :rolleyes:

Не, Ванька, не даст тебе принцесса. Точно не даст. Её тариф для дебилов тебе и с 4 миллионами не осилить. :)
 
Последнее редактирование:

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
Дружище, для брехни есть главсайт. Вали туда.:)

добавлено через 1 минуту

Да какая брехня, это стандартный хайп который работает, когда то он прогорит это все знают и снова будет рестарт. Сейчас он РАБОТАЕТ и все получают деньги, если не веришь проверь, положи хоть 10уе. И после рестарта будет работать. И это будет бесконечно.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Иван все правильно сделал, молодец. 1000 на три месяца вложил и еще 1000 на год. Если бы все буратины по 2000 рублей вкладывали бы в лоховозку - папаша и его руководительская мм******* давно бы с голоду передохла. Опять же и сами буратины веточки на голове не рвали бы после ренессансов.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашевелились адепты. :) Вся их последняя сотня.

Скам на февраль запланирован.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
это стандартный хайп который работает
Вот к 23 февраля и будет вам от Маврода подарочек-скамочек. Ну классно же и здорово!У вас все хорошо! Не ждите пауз и рестартов кладите ВСЕ и ВСЕ адепты сейчас. Окажите помощь Мавроду,дайте перезимовать перед весенним обострением.
 

Nurgle

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Когда 2014 МММ будет то? когда? ))))))))))))))))
Мавр конечно психолог грамотный очень грамотный у него не отнять этого
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какая брехня, это стандартный хайп который работает, когда то он прогорит это все знают и снова будет рестарт. Сейчас он РАБОТАЕТ и все получают деньги, если не веришь проверь, положи хоть 10уе. И после рестарта будет работать. И это будет бесконечно.

За брехню, уточни у Харитонова, что он тут пел в октябре. :)
Тем более, что в феврале, ему годовой получать. Наверняка, мешки готовит. :)

А на сегодня он в чистом минусе 15 тыр. :) "Работающий хайп". :) :appl:

добавлено через 1 минуту
Когда 2014 МММ будет то? когда? ))))))))))))))))
Мавр конечно психолог грамотный очень грамотный у него не отнять этого

Влошай сейчас, чего ждёшь? Всё только стартовало. :)
 
Последнее редактирование:

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну не в феврале вообще то, а 18 июля, пол года даже меньше уже и вообще то, когда я в 11 МММ вкладывал я слышал о ней понаслышке ну и знал что там можно потерять поэтому был готов да и руководитель попался нормальный который мне все объяснил и сделал возврат в 11 МММ - 9900 р. Я 33400 р. вложил ну с учетом того что я до этого участвовал с середины февраля 12 г. и был в + в 11 МММ потерял всего 15575 р. в 12 МММ я так же был в + но потерял 1200 р. В ЭС 1 и 2 2500 р. Это были самые неудачные пирамиды. ЭС 1 работала 2.5 мес. почти 3 там было 100 % в мес. без ограничений вывода т.е. сумма была не замарожена, в ЭС 2 все было так же и прожила она месяц не успел достать. В общем если по фактам смотрите сами МММ 11 работала с 10 января 2011 г. - 1.5 г., МММ 12 с начала июня проработала 5.5 мес. ЭС 1 - 2.5 мес., ЭС 2 - Экспериментальные 3 мес, ЭС 3 - Эталон Стабильности платит с 21 мая 2013 г. - т.е. для старых участников более 6 мес., для новых и старых уже более 8 мес. и все работает заметьте без рестартов или "дристартов" как вам угодно называть ! :rolleyes: Главное подобрать маркетинг нормальный и все будет работать ! :rolleyes: У меня есть свой архив участия в МММ и я знаю что там можно зарабатывать если придерживаться грамотной стратегии я это понял и больше не теряю нигде, жизнь научила а вообще если на то пошло любой бизнес - это риск и надо их осознавать и соизмерять !

добавлено через 15 минут
Думайте сами решайте сами быть или не быть ! :)

добавлено через 29 минут
лучше помоги тем кто попал в 1994
Уже помогаем выкупаем билеты МММ 94 г. за Мавра которые можно обменять на реальные деньги ! Так что тут это не к месту уже !
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не в феврале вообще то, а 18 июля, пол года даже меньше уже и вообще то, когда я в 11 МММ вкладывал я слышал о ней понаслышке ну и знал что там можно потерять поэтому был готов да и руководитель попался нормальный который мне все объяснил и сделал возврат в 11 МММ - 9900 р. Я 33400 р. вложил ну с учетом того что я до этого участвовал с середины февраля 12 г. и был в + в 11 МММ потерял всего 15575 р. в 12 МММ я так же был в + но потерял 1200 р. В ЭС 1 и 2 2500 р. Это были самые неудачные пирамиды. ЭС 1 работала 2.5 мес. почти 3 там было 100 % в мес. без ограничений вывода т.е. сумма была не замарожена, в ЭС 2 все было так же и прожила она месяц не успел достать. В общем если по фактам смотрите сами МММ 11 работала с 10 января 2011 г. - 1.5 г., МММ 12 с начала июня проработала 5.5 мес. ЭС 1 - 2.5 мес., ЭС 2 - Экспериментальные 3 мес, ЭС 3 - Эталон Стабильности платит с 21 мая 2013 г. - т.е. для старых участников более 6 мес., для новых и старых уже более 8 мес. и все работает заметьте без рестартов или "дристартов" как вам угодно называть ! Главное подобрать маркетинг нормальный и все будет работать ! У меня есть свой архив участия в МММ и я знаю что там можно зарабатывать если придерживаться грамотной стратегии я это понял и больше не теряю нигде, жизнь научила а вообще если на то пошло любой бизнес - это риск и надо их осознавать и соизмерять !
Господа, так вы за идею, или за деньги? Куда же вы обратно фантики в мир выпускаете, да еще такими суммами?))))) А как же апокалипсис? Уничтожайте деньги в пирамиде. И вот такая противоречивая лажа на каждом шагу. "Идея" и предупреждения о финансовой пирамиде на главсайте несовместимые вещи, тебе не кажется?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Когда 2014 МММ будет то? когда? ))))))))))))))))
Мавр конечно психолог грамотный очень грамотный у него не отнять этого
МММ Нет 2014 г. МММ 1 был ! Есть только запуски, можешь чем угодно считать ! Хоть 2014 г. !

добавлено через 3 минуты
Господа, так вы за идею, или за деньги? Куда же вы обратно фантики в мир выпускаете, да еще такими суммами?))))) А как же апокалипсис? Уничтожайте деньги в пирамиде. И вот такая противоречивая лажа на каждом шагу. "Идея" и предупреждения о финансовой пирамиде на главсайте несовместимые вещи, тебе не кажется?
Ну я и уничтожу годовой в 11 МММ получу и 10 тыс. долл или 5 тыс. долл обратно верну сам решу да и участвовать всем советую разумными суммами имейте люди голову на плечах ! Тот кто оказывает помощь тот ее и получает !
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я и уничтожу годовой в 11 МММ получу и 10 тыс. долл или 5 тыс. долл обратно верну сам решу да и участвовать всем советую разумными суммами имейте люди голову на плечах ! Тот кто оказывает помощь тот ее и получает !
Опять полился бред. Не должны фантики из пирамиды выходить, ты что, не понял идеологии?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Опять полился бред. Не должны фантики из пирамиды выходить, ты что, не понял идеологии?
Да идеология понятна но ты что думаешь что все люди участвующие возвращают деньги обратно и ничего не берут ?

добавлено через 4 минуты
Я участник МММ с 15 февраля 2012 г. и идеологию знаю !
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Идеология та то ты взял и должен с полученного что-то вернуть чтоб получить, ты помогаешь и тебе помогают ! Ну это в кратце !
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Сейчас система работает и все в порядке, споры и лишние разговоры тут бессмысленны.
ещё один:crackup:
повылазили лохобоны

добавлено через 2 минуты
за Мавра которые можно обменять на реальные деньги !
ключевое слово реальные!!!
так, что ммм это игра у вас, а не меняние мира и взаимопомощь...
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я участник МММ с 15 февраля 2012 г. и идеологию з

Да идеология понятна но ты что думаешь что все люди участвующие возвращают деньги обратно и ничего не берут ?

добавлено через 4 минуты
Я участник МММ с 15 февраля 2012 г. и идеологию знаю !
Так зачем их вообще выдают? В чем смысл тогда депозитов-передепозитов, и прочих "выигрышей"?))) Если по логике, то фантики должны максимально оседать в МММ, коль взялись валить ФРС)))) А вы на них ништяки покупаете да на замануху раздаете. Маврами раздавайте, коль за дело взялись. Или из не шибко празднуют, спасуны?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять полился бред. Не должны фантики из пирамиды выходить, ты что, не понял идеологии?

Если не в курсе, Ваня - официальный инвалид. Психдиспансер, регулярные процедуры и пенсия. Но безвредный, потому не на привязи, а в комнате общежития вместе с мамой.

У человека и без Мумы жизнь непростая. Как и у его мамы.

Мума для него - шанс побыть в радующейся толпе, ощутить себя членом хоть такого общества. Поэтому, будет участвовать и дальше.

Поэтому, не стоит его сильно обижать. :)
 
Сверху Снизу