• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6143

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ это увеличение вложенных тобой бабосов, МММ не просто лотерея, это оборот больших денег! Вот так !
И так думает каждый МММщик, не один ты такой ушлый)))) Не опасаешься, что обгонят?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
ЭС МММ ! :) Рад что там !

добавлено через 1 минуту
И так думает каждый МММщик, не один ты такой ушлый)))) Не опасаешься, что обгонят?
Я со старта зашел я первый насчет годового не обгонят ! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Я тоже рад за тебя, но помни, что по миллионным выплатам ты ничего толкового объяснить не смог. Как ни один из вас с 2011 года. Что же так?
Цифры на банк. счете устроят ? Когда покажу !
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я со старта зашел я первый насчет годового не обгонят !
А вторым поможешь миллионы получить?

добавлено через 1 минуту
Цифры на банк. счете устроят ? Когда покажу !
Мне не нужны твои цифры. Я спрашиваю, миллионы получит каждый?
 
Последнее редактирование:

Изольда

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бурановский дедок, Харитонов проспорил, так как эти 4200 рублей он должен был
получить 19 ноября 2013 года, но Огурцов пропал на 2 месяца, а теперь явился, но
поздно -- всё равно проспорил.
В ноябре он был в минусе на 20 тыс рублей, сейчас -- на 15 тыс рублей.
Очень напоминает Ситнянского декабря 2012 года -- тоже любовался нарисованными
миллионами в ЛК.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
А вторым поможешь миллионы получить?

Мне не нужны твои цифры. Я спрашиваю, миллионы получит каждый?
Я 10 тыс. долл. обратно верну в систему по всем депозитам раскидаю ! Помогу конечно ! Те кто оказывают помощь те ее и получают !
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я 10 тыс. долл. обратно верну в систему по всем депозитам раскидаю ! Помогу конечно ! Те кто оказывают помощь те ее и получают !
Понимаешь, Иван, 10тыс не спасут жаждущих миллионы. Что-то тут не так у вас с помощью.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Понимаешь, Иван, 10тыс не спасут жаждущих миллионы. Что-то тут не так у вас с помощью.
Я же не 1 буду так делать ! Деньги - это резанная бумага ! Фантики ! И все МММщики это знают !

добавлено через 2 минуты
А Сергея Мавроди в президенты, долой Путина пусть страной управляет человек с мозгами !
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же не 1 буду так делать ! Деньги - это резанная бумага ! Фантики ! И все МММщики это знают !
Опять словоблудие. Получается, вы жаждете помощи резаными фантиками? Иван, ты начинаешь гнать откровенную лажу. В чем тогда смысл помощи вашей?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Опять словоблудие. Получается, вы жаждете помощи резаными фантиками? Иван, ты начинаешь гнать откровенную лажу. В чем тогда смысл помощи вашей?
Чтобы деньги крутились внутри МММ а не внутри доллара ! Мы ими просто обмениваемся - обмениваем Мавра на деньги а когда в МММ будет весь мир деньги потеряют ценность ! Приток миллион человек в неделю ! :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Только МММ спасет мир !
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы деньги крутились внутри МММ а не внутри доллара ! Мы ими просто обмениваемся - обмениваем Мавра на деньги а когда в МММ будет весь мир деньги потеряют ценность ! Приток миллион человек в неделю !
Так ты же хочешь получить их на счет ненавистного банка, бросив в систему косточку))) Тебе же помогли. Или все миллионы оставишь в МММ? Зачем тогда хвастаешься? Я, кстати, слышал, что с 1 по 20 января в систему вступило около 82,3 миллионоа человек.

добавлено через 2 минуты
Чтобы деньги крутились внутри МММ а не внутри доллара ! Мы ими просто обмениваемся - обмениваем Мавра на деньги а когда в МММ будет весь мир деньги потеряют ценность ! Приток миллион человек в неделю !
И что это за обмен такой - с дикой прибылью. Ты гонишь, Иван))))
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
В МММ люди обмениваются деньгами без посредников !
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты задай себе вопрос откуда обменники получают прибыль !
Так вы просто гипертрофированный обменник? Я прав? И это будет спасать мир? Ты гонишь, Иван)))))

добавлено через 1 минуту
В МММ люди обмениваются деньгами без посредников !
Но с прибылью, спасатели рода человеческого))))) Спасуны, вернее.

добавлено через 9 минут
Иван, я бы МММщиков уважал, если бы они собирали деньги, и жгли их на костре, или громили банки, обменники, и все, что связано с ФРС. Однако вы получаете "выигрыши" в ненавистных фантиках, трясете машинами, банковскими счетами, квартирами и прочими мат. благами, приобретенными за счет этих самых ненавистных фантиков. Вы просто вонючие помойные крысы, и грош вам цена, как людям. Не лапайте своими грязными лапами святое слово "помощь", лицемеры.
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Мы сбросили деньги на Майдан чего не устраивает ?

добавлено через 11 минут
Так вы просто гипертрофированный обменник? Я прав? И это будет спасать мир? Ты гонишь, Иван)))))

добавлено через 1 минуту

Но с прибылью, спасатели рода человеческого))))) Спасуны, вернее.

добавлено через 9 минут
Иван, я бы МММщиков уважал, если бы они собирали деньги, и жгли их на костре, или громили банки, обменники, и все, что связано с ФРС. Однако вы получаете "выигрыши" в ненавистных фантиках, трясете машинами, банковскими счетами, квартирами и прочими мат. благами, приобретенными за счет этих самых ненавистных фантиков. Вы просто вонючие помойные крысы, и грош вам цена, как людям. Не лапайте своими грязными лапами святое слово "помощь", лицемеры.
Мы помогаем тем кто нуждается в помощи ! И снижаем соц. напряженность в мире ! Это политика брат чего ты не говорил МММ делает дело !
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы помогаем тем кто нуждается в помощи ! И снижаем соц. напряженность в мире ! Это политика брат чего ты не говорил МММ делает дело !

Вонюх, а где ты помощь увидел? У тебя ренессанс, а у 9рых - отсосанс. :)
 

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
Господа предлагаю тут не спорить , а писать о том кто реально получает деньги. И если вдруг задержки начинаются, отписывать сюда, что бы все вкладчики были в курсе. Сейчас система работает и все в порядке, споры и лишние разговоры тут бессмысленны.
 
Сверху Снизу