• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6142

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Mavrodium
"Оказал помощь" - какая интересная формулировка. Вы что, голы-босы -и -простоволосы? Кому вы там помогаете-то? Самим не противно писать про помощь? Или вообще совесть всю спустили в погоне за деньгами?
Я помогаю людям своими деньгами и мне помогают так что все честно !

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mavrodium
Иван, ну ты же не один такой ушлый в системе своей. Где вы денег то наберетесь?
ПираМММида с людей которые участвуют У нас люди есть с крупными вкладами ! МММ продвигается на улице люди к нам несут деньги, кто откажется от халявных 600 р. !
Иван, не нужно словоблудия. Где вы наберетесь денег на выплату миллионов?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Если я закидывал на год значит чувствовал что все будет работать ! :)

добавлено через 1 минуту
Иван, не нужно словоблудия. Где вы наберетесь денег на выплату миллионов?
Мне заплатят участники системы МММ, мы друг друга финансируем своими деньгами !
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Так что не надо тут МММычать что-то, вступайте в МММ и будет вам счастье !
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
У нас же ренесанас подъем ! Если пол года платим значит есть !
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебе одному? Или для всех?))))

добавлено через 1 минуту
У нас же ренесанас подъем ! Если пол года платим значит есть !
Иван, 4000р - это не доказательство существования миллионов.
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Где вы возьмете по 4 миллиона каждому?
С денег в кассе, которые поступают туда и мы их просто считать не успеваем ! :rolleyes: Да и СПМ я как верил так и буду верить честнее людей нет !
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С денег в кассе, которые поступают туда и мы их просто считать не успеваем ! Да и СПМ я как верил так и буду верить честнее людей нет !
И каждый из вас получит по 4 миллиона?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Тебе одному? Иван, 4000р - это не доказательство существования миллионов.
Так я вернул свои потери в ЭС 1 и 2 хорошо и для меня главное участие а получу нет миллионы время покажет 6 мес. это не так долго ! А когда я получу что вы скажете уважаемые троли ? Опять наверное будете говорить и лить грязь на систему которая всех кормит !

добавлено через 1 минуту
Частично в 12 М вернул на 3 мес. еще вложил так что МММ сейчас платит и возвращает потери !
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Mavrodium
Тебе одному? Иван, 4000р - это не доказательство существования миллионов.
Так я вернул свои потери в ЭС 1 и 2 хорошо и для меня главное участие а получу нет миллионы время покажет 6 мес. это не так долго ! А когда я получу что вы скажете уважаемые троли ? Опять наверное будете говорить и лить грязь на систему которая всех кормит !

добавлено через 1 минуту
Частично в 12 М вернул на 3 мес. еще вложил так что МММ сейчас платит и возвращает потери !
Иван, я опять говорю - не нужно словоблудия. А если 4 миллиона не снять, а оставить еще на год, сколько набежит? И если для тебя главное - участие, что же ты тут миллионами бравируешь?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Я вкладываю разумные суммы поэтому не проигрываю именно до 2-х тыс. р. в систему в 11 М погорячился ну я там в не таком большом минусе, потом был в + и -, сейчас я считаю вышел в + !
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вкладываю разумные суммы поэтому не проигрываю именно до 2-х тыс. р. в систему в 11 М погорячился ну я там в не таком большом минусе, потом был в + и -, сейчас я считаю вышел в + !
Иван, я так понял, что вопрос про миллионы остался открытым?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Иван, я опять говорю - не нужно словоблудия. А если 4 миллиона не снять, а оставить еще на год, сколько набежит? И если для тебя главное - участие, что же ты тут миллионами бравируешь?
Ну я выведу, а сколько вкладывать там решу вы как то не понимаете в систему МММ можно вложить 10 тыс. долл. если каждый кто получит 10 тыс. долл вложит то сколько денег в МММ будет А ? Математики хреновы !

добавлено через 2 минуты
МММ это увеличение вложенных тобой бабосов, МММ не просто лотерея, это оборот больших денег! :rolleyes: Вот так !
 
Последнее редактирование:

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
Вообще сам мавро-ди говорил, годовой это так для красоты. Т.е. его выплачивать никто не собирается. Так, что не живите сказками, будьте более реалистами. А вот 30% это нормальная стабильная выплата для системы , которая ей особо не повредит. Сам вкладываю с М11 и по сей день и всегда в + се.
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Mavrodium
Иван, я опять говорю - не нужно словоблудия. А если 4 миллиона не снять, а оставить еще на год, сколько набежит? И если для тебя главное - участие, что же ты тут миллионами бравируешь?
Ну я выведу, а сколько вкладывать там решу вы как то не понимаете в систему МММ можно вложить 10 тыс. долл. если каждый кто получит 10 тыс. долл вложит то сколько денег в МММ будет А ? Математики хреновы !
Иван, я повторяю 3 раз - не нужно словоблудия. Ты не один в системе рассчитываешь на миллионный вывод, т.к. повторюсь, ты не один такой ушлый. А еще ушлее оставят миллионы на счете, и как же беднягам помощь-то окажут)))?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Вообще сам мавро-ди говорил, годовой это так для красоты. Т.е. его выплачивать никто не собирается. Так, что не живите сказками, будьте более реалистами. А вот 30% это нормальная стабильная выплата для системы , которая ей особо не повредит. Сам вкладываю с М11 и по сей день и всегда в + се.
Он в планах есть и у нас МММ от 30-100 % в мес. значит все будет ! Сказками не живу ! Участвую дальше, на год кидал сознательно, знал что успею отбить все деньги и в + выйти ! :)
 

Alexander Naumov

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
55
Реакции
10
Поинты
0.000
Иван, я повторяю 3 раз - не нужно словоблудия. Ты не один в системе рассчитываешь на миллионный вывод, т.к. повторюсь, ты не один такой ушлый. А еще ушлее оставят миллионы на счете, и как же беднягам помощь-то окажут)))?

Тоже согласен. Тут как в мире джунгей, если ты получаешь деньги, значит теряет кто-то другой. А вот если все захотят по ляму, то кто ж терять то будет?)
 
Сверху Снизу