• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 615

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кстати, если посмотреть на некоторые виртуальные валюты, ну например биткон и другие, то в принципе мавро может быть и электронной так то валютой, ну создадут еще какую нибудь биржу, ну может както привяжут человеческий потенциал не только в виде денег, ну и смотришь - вот тебе и новая виртуальная и законная валюта)

ну это я так, к слову.

Они кабинеты делали пол года:biggrin2:

а потом еще пол года переделывали. Кстати они и сейчас глючат.
Почитайте что пишут пирамидоны.

А вы тут говорите про электронную валюту. Бред полнейший.

Для этого необходима ее реализация.

Кстати я у прогера интересовался, электронную платежку можно сделать за 5-7к баксов всего, если все по минимуму.

С клиентом (тиво вм кипер) и нормальной системой безопасности.
 

angel3000

Новичок
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кстати, если посмотреть на некоторые виртуальные валюты, ну например биткон и другие, то в принципе мавро может быть и электронной так то валютой, ну создадут еще какую нибудь биржу, ну может както привяжут человеческий потенциал не только в виде денег, ну и смотришь - вот тебе и новая виртуальная и законная валюта)

ну это я так, к слову.

таки да. правда создание потребует значительного времени ресурсов и мозгов. это не баги в личных кабинетах исправлять.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

таки да. правда создание потребует значительного времени ресурсов и мозгов. это не баги в личных кабинетах исправлять.
ну это вопрос желания, денег и времени. хотя конечно это немного иной концепт, но всетаки...
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну это вопрос желания, денег и времени. хотя конечно это немного иной концепт, но всетаки...

Была у них биржа.
И что толку? У кого десятник епет мозг, и.т.п. те тут же решили избавится от своих мавро долларов.

Причем иногда даже по цене ниже номинала.

Соответственно такого допустить Мавр не могу, и прикрыл бирже. Посмотрите на офиц. форуме. Желающих ПРОДАТь Мавро в 4 раза больше чем предложений о покупке!
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну просто прелесть комменты к сегодняшнему видео:

"Пару дней назад вел беседу с моим сотником и тысячником, как раз на эту тему. Мне это все не понравилось.
Смысл беседы был в том, что каждая десятка должна быть на самоокупаемости. И вроде пришел оф. ответ из КРО по поводу правила 1+3. Что бы система работала необходимо соблюдать правило, каждый сделавший вкла должен привлечь в 3 раза больше средств в систему, что бы все работало как надо. "

Кто там хотел забыть "лавину дешевых велосипедов" из "живой математики" Перельмана? :rolleyes:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

думаю все проще - вы ведь там можете многое ведь?



Смотрим этот пост - делаем выводы!
 
Последнее редактирование:
R

rom799

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergey-mavrodi.com/news/view_4309.html
Последние секунды видео, главмавр сам лично сообщает, что система разваливается. Делайте выводы...
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"Пару дней назад вел беседу с моим сотником и тысячником, как раз на эту тему. Мне это все не понравилось.
Смысл беседы был в том, что каждая десятка должна быть на самоокупаемости. И вроде пришел оф. ответ из КРО по поводу правила 1+3. Что бы система работала необходимо соблюдать правило, каждый сделавший вкла должен привлечь в 3 раза больше средств в систему, что бы все работало как надо. "

Кто там хотел забыть "лавину дешевых велосипедов" из "живой математики" Перельмана?

хм.. жестко конечно... теперь каждый должен сознаться что он ммм-щик и привести новых людей!
это кстати правда? чего там у кого по новым структурам? (вроде как там перетрубация, и к власти пришли млм-щики)

добавлено через 7 минут
Богдан Титомир - МММ (OST "ПираМММида" 2011)
 
Последнее редактирование:

angel3000

Новичок
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

хм.. жестко конечно... теперь каждый должен сознаться что он ммм-щик и привести новых людей!
это кстати правда? чего там у кого по новым структурам? (вроде как там перетрубация, и к власти пришли млм-щики)

по другому и быть не могло. только они очень зорошо умеют считать чужие деньги, ловко впаривать услуги и избегать наказания.

Меня все мучает вопрос: кто такой Колбасов? версии: сын высокопоставленного чинавника или силовика, сын (пельмень) крупного руководителя МММ? КТО ОН? кто он, 21 летний юноша, который ворочает милиардами долларов наивных чукотских вкладчиков? Или кто стоит за ним?

добавлено через 1 минуту
прошу прощения за ашипки :)
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Меня все мучает вопрос: кто такой Колбасов? версии: сын высокопоставленного чинавника или силовика, сын (пельмень) крупного руководителя МММ? КТО ОН? кто он, 21 летний юноша, который ворочает милиардами долларов наивных чукотских вкладчиков? Или кто стоит за ним?

Я, ты, мы и так далее...



Кстати, кто как думает, кто стоит за пирамидой - это случайное открытие от С.П. или тех, кто за кем то стоит?
 
Последнее редактирование:
С

Сомневающаяся

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

по другому и быть не могло. только они очень зорошо умеют считать чужие деньги, ловко впаривать услуги и избегать наказания.

Меня все мучает вопрос: кто такой Колбасов? версии: сын высокопоставленного чинавника или силовика, сын (пельмень) крупного руководителя МММ? КТО ОН? кто он, 21 летний юноша, который ворочает милиардами долларов наивных чукотских вкладчиков? Или кто стоит за ним?

добавлено через 1 минуту
прошу прощения за ашипки :)

И не только вас мучает)
Я так и не смогла начать воспринимать его серьезно.

добавлено через 1 минуту
Я, ты, мы и так далее.

Кстати, кто как думает, кто стоит за пирамидой - это случайное открытие от С.П. или тех, кто за кем то стоит?

Я думаю, что случайное открытие, а позже к нему примазались разные странные люди :)
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

angel3000

Новичок
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
С

Сомневающаяся

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com


Таким голосом и с такими рыбьими глазами только прогноз погоды в новостях зачитывать
Явно марионетка Пантелеича
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

angel3000

Новичок
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Руководитель одного из рекламных агентств в программе Светланы Сорокиной «Финансовые пирамиды» рассказывает такую историю: «Мавроди задали вопрос: „На кого должна быть ориентирована реклама?“ — Он ответил: „На всех“. Потом подумал и добавил: „Кроме умных.“».
 

фонбет

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Таким голосом и с такими рыбьими глазами только прогноз погоды в новостях зачитывать
Явно марионетка Пантелеича

ему то какая разница, что ты думаешь про его голос, главное ,что твои бабки у него и все ок.
 
Сверху Снизу