• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 614

Т

Таджмахал

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересно,а вашего предыдущего клона за что забанили?
Зарегистировались только сегодня,а уже всё про всех знаете.
потому что прежде чем что то писать, имею привычку ознакомится и почитать о чем идет речь, а на счет клона - если есть что то повесомее голых слов, то в студию
 

vasyek

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в смысле? белорусскому участнику? Колбасову пусть пишет, вроде он этим занимается
а как с ним связаться,не подскажешь?
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, я прозрел!!! Я вдруг понял, что система действительно непотопляема и будет существовать вечно. Итак:
1) Идейные несут деньги;
2) Всем здравомыслящим платят (по номиналу из денег идейных) и всех выгоняют;
3) Идейные несут деньги;
4) Всем неидейным платят (по номиналу из денег идейных) и всех выгоняют;
5) Идейные денег не забирают (ну, если только по минимуму) и продолжают приносить;
6) Во избежании дальнейших проблем могут уйти в подполье (к мавру).
Система существует вечно (почти), и она непотопляема!!!
 

Евгений Акимов

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А еще справку от врача, три фотокарточки 5 на 3, 9 на 12, метр на два, с уголком, без уголка, в уголке...
Простите, но задолбали вы уже со своими доказательствами в виде скринов, скайпов, скальпов, ибо:
а нас задолбали поганые провокаторы. Поверьте, если человека кинули, он сделает 10 скринов и видео, только бы вернули вложенное.
 
Т

Таджмахал

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, я прозрел!!! Я вдруг понял, что система действительно непотопляема и будет существовать вечно. Итак:
1) Идейные несут деньги;
2) Всем здравомыслящим платят (по номиналу из денег идейных) и всех выгоняют;
3) Идейные несут деньги;
4) Всем неидейным платят (по номиналу из денег идейных) и всех выгоняют;
5) Идейные денег не забирают (ну, если только по минимуму) и продолжают приносить;
6) Во избежании дальнейших проблем могут уйти в подполье (к мавру).
Система существует вечно (почти), и она непотопляема!!!
все здравомыслящие поддерживают систему, дабы сорвать куш, а все глупые вылетают или выходят из системы с копейками
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

этот человек был забанен за дело, вот тема по поводу него - MMGP.COM/showthread.php?t=117484&page=17, а еще посмотрите чуть ранее - этого человека банили на месяц как раз за попытку обмана
потому что прежде чем что то писать, имею привычку ознакомится и почитать о чем идет речь
Я прекрасно знаю эту тему, а Вы, прежде чем что-то писать, поимели бы привычку ознакомиться и почитать, и увидели бы, что я в курсе всего происходящего и был на стороне этого человека. По крайней мере для себя я не видел никаких обоснованных аргументов и фактов, которые приводили бы к его наказанию. Все было притянуто за уши одним из клоунов.
П.С. Действия модера не обсуждаю (если, что).
 

Евгений Акимов

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

потому он - это вы
А вот и очередной клоун. Неужели не видно, что вас, клоунов, банят, ежедневно, потому как есть за что. Модеры-то не дураки сидят. Я от mihailro в тысяче км пути, скорый какой-то клон получаюсь, и там пишу, и там.
П.С. Извиняюсь за офтоп.

добавлено через 3 минуты
а нас задолбали поганые провокаторы. Поверьте, если человека кинули, он сделает 10 скринов и видео, только бы вернули вложенное.
Ах, да, забыл. Нас тоже задолбали поганые провокаторы. Поэтому:
потому он - это вы
Доказательства в виде скринов, переписок по скайпу в студию.
 
Последнее редактирование:

Просточёк

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Т

Таджмахал

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я прекрасно знаю эту тему, а Вы, прежде чем что-то писать, поимели бы привычку ознакомиться и почитать, и увидели бы, что я в курсе всего происходящего и был на стороне этого человека.
хорошо, давайте обсудим как 2 человека со стороны, (в принципе конечно мы можем опираться только на посты с форума), что мы видим - mihailro, придумал какую то систему страхования и держал все вклады вкладчиков на их счетах, несколько страниц назад опять поднялась эта тема, на что он ответил мол правил не нарушал, да, согласен, правил не было нарушено, но в целом налицо какая то химия с деньгами. Приведу 2 аналогии
1) участников которые усердно накручивают реферальные тоже выгоняют, хотя они действуют в рамках правил, но в целом схема явно грабительская
2) И самый яркий пример - в явной форме ни один десятник ничего не нарушает, но в целом государство трактует схему МММ-2011 как мошенническая, поэтому стремится закрыть
 

angel3000

Новичок
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

...:) если маврики доберутся до России из Африкосов и пойдут в дома (к совсем обычным гражданам) то волна будет поздоровее 94 и 2011 вместе взятых

какие маврики?))) обналичивать их тоже в интернете будете?))) голову хоть иногда включайте. Киньте Мавру идею создания онлайн обменника, сейчас это поактуальней будет чем мечты о бумажках с партретом))

добавлено через 3 минуты
какие маврики?))) обналичивать их тоже в интернете будете?))) голову хоть иногда включайте. Киньте Мавру идею создания онлайн обменника, сейчас это поактуальней будет чем мечты о бумажках с партретом))

вообще просматриваю сайт, форум оф. сайтаю Дремучий лес. Видно, что Мавр пока не в теме интернет торговли....всякие офисы, листовки, книжки бумажки.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

хорошо, давайте обсудим как 2 человека со стороны, (в принципе конечно мы можем опираться только на посты с форума), что мы видим - mihailro, придумал какую то систему страхования и держал все вклады вкладчиков на их счетах, несколько страниц назад опять поднялась эта тема, на что он ответил мол правил не нарушал, да, согласен, правил не было нарушено, но в целом налицо какая то химия с деньгами. Приведу 2 аналогии
1) участников которые усердно накручивают реферальные тоже выгоняют, хотя они действуют в рамках правил, но в целом схема явно грабительская
2) И самый яркий пример - в явной форме ни один десятник ничего не нарушает, но в целом государство трактует схему МММ-2011 как мошенническая, поэтому стремится закрыть

Послушайте, не нужно разводить флуд и провокации.

Зачем все усложнять?
придумал какую то систему страхования

Все просто. Если МММ соскамится, и участник не вернет деньги, то я выплачу со своих личных средств.

Сам МАВРОДи неоднократно рекламировал страховку, как метод привлечения лохов.

клады вкладчиков на их счетах

Изначально, весной именно такой принцип работы и был. Деньги лежат у участника на счету. Когда нужно проплатить выигрыш к нему обращаются, он переводит и все. Это потом уже пошли счета десяток, и.т.п.

Причем непонятно какое это вообще имеет отношения?
Страховал то я по большей части участников не своей десятки.

Хватит уже разводить флуд. Вам была выделена тема, чтобы доказать что я украл мульены. Ничего так и не выложили. Чего сейчас руками махать?
 
M

Monstro

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну, собственно говоря, госорганы зачесались (долго раскачивались). Хотя... Сколько у нас там срок давности по статье "мошенничество"?

В Уголовном кодексе России могут появиться новые статьи по шести новым видам мошенничества. Соответствующую законодательную инициативу сегодня утвердил пленум Верховного суда РФ.
В частности, предлагается дополнить УК статьями о мошенничестве в сфере кредитования, в сфере получения пособий, компенсаций и других выплат, мошенничеством с банковскими картами, мошенничеством при инвестиционной деятельности (в том числе при создании финансовых и иных пирамид), а также мошенничеством в сфере страхования и в сфере компьютерной информации. Кроме того, к мошенничеству в особо крупном размере предлагается приравнять мошенничество, повлекшее утрату гражданином жилья.

_ww.vesti.ru/doc.html?id=761772
 

d-m2 d-m2

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сёдня видео зачотное !!!!!!

sergey-mavrodi.com/news/view_4309.html

а уж как каменты доставляют.

если всё это проанализировать, вывод один :

систеМММе настаёт пиМММдец biggrin.gif
 

Харакири

Новичок
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вам была выделена тема, чтобы доказать что я украл мульены. Ничего так и не выложили. Чего сейчас руками махать?
надо попросить модераторов открыть тему, лично я так ничего и не понял, кто прав кто виноват:dirol:
 

Просточёк

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

какие маврики?))) обналичивать их тоже в интернете будете?))) голову хоть иногда включайте. Киньте Мавру идею создания онлайн обменника, сейчас это поактуальней будет чем мечты о бумажках с партретом))
а что тут включать...придумают типо-пятёрочник :)( которые будут тоскать эти фантики в дома и продовать) остовляя свои телефоны (для срока выплат или продажи)и бонусы им огромные за их продажу..и понеслась...(допустим)
 

angel3000

Новичок
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сёдня видео зачотное !!!!!!

а уж как каменты доставляют.

да. а вы что хотели? наивняк на наивняке. самопровозглашенные руководишки, мальчик Колбасов, один ресторан открывает, другой самолет покупает.

добавлено через 3 минуты
а что тут включать...придумают типо-пятёрочник :)( которые будут тоскать эти фантики в дома и продовать) остовляя свои телефоны (для срока выплат или продажи)и бонусы им огромные за их продажу..и понеслась...(допустим)

просто финиш) forex нервно курит в стороне)
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

какие маврики?))) обналичивать их тоже в интернете будете?))) голову хоть иногда включайте. Киньте Мавру идею создания онлайн обменника, сейчас это поактуальней будет чем мечты о бумажках с партретом))
кстати, если посмотреть на некоторые виртуальные валюты, ну например биткон и другие, то в принципе мавро может быть и электронной так то валютой, ну создадут еще какую нибудь биржу, ну может както привяжут человеческий потенциал не только в виде денег, ну и смотришь - вот тебе и новая виртуальная и законная валюта)

ну это я так, к слову.
 
Сверху Снизу