• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6178

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ дает бабки только избранным, а вы не избранные, вы духи, вас вообще в МММ нет :rolleyes: Наш мир вам не ведом ! А я меньше чем через пол года миллионер обзавидуетесь же :)

А если не станешь то что тогда?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ дает бабки только избранным, а вы не избранные, вы духи, вас вообще в МММ нет :rolleyes: Наш мир вам не ведом ! А я меньше чем через пол года миллионер обзавидуетесь же :)

На сегодня ты в чистом просёре - минус 16.7 тыр. :)

Не, Вонюх, не быть тебе миллионером, на радость всем троллям. Сдаётся мне летом, как посодют Мазанова, возьмутся и за Попуна. :)
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Со сверхбуром тебя, "Иван", здоровья, счастья, и огромных успехов в личной жизни.
Мавры носишь по подъездам?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете, подумал я тут: а чего мы от хождения по квартирам-то отказываемся? Глупо ведь. Замечательный совершенно инструмент, отлично себя зарекомендовавший. Ну и что, что чего-то там в МММ-2011 было? Сейчас у нас МММ-2014, слава богу. :))

Да и чего было-то? На самом деле, "хождение по квартирам" прекрасно тогда отработало. И это была очень эффективная рекламная акция . Просто потом, когда проблемы все эти с уголовными делами бесконечными панику спровоцировали, то и она не помогла. Но это уже аж в марте, по-моему, случилось, дай бог памяти. И "хождение по квартирам" там не могли спасти от скама, повторяю. Там уже общий кризис эти уроды спровоцировали. Системный. "Хождения по квартирам" там сбоку-припёку были. В общей куче.

Короче! Введём!! :)) Новый год близко, настроение надо участникам поднять. (Не знаю, буду в этот Новый год Дед Морозом наряжаться? По просьбам трудящихся, если только. :)) Да и нагрузку посленовогоднюю на Систему снизить. Куча плюсов, одним словом. При полном отсутствии минусов. :))


:rolleyes:
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди - мессия, он людей спасает от финансовых оков и дает людям финансовую свободу. ПираМММида - это средство выживания для людей ! Только в МММ, другой дороги тут нет, если не вы идете в МММ тогда МММ идет к вам !
Ну приходите. Мавры не забудьте, чтобы я на туалетной бумаге сэкономил:lol:

добавлено через 1 минуту
Мавроди - мессия, он людей спасает от финансовых оков и дает людям финансовую свободу. ПираМММида - это средство выживания для людей ! Только в МММ, другой дороги тут нет, если не вы идете в МММ тогда МММ идет к вам !
Ты может хочешь сказать, что СВОБОДУ ОТ ФИНАНСОВ?:lol: Маврод в этом непревзойденный мастер, это тебе не мавры с газетами по щелям растыкивать:lol:
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну для таких как ты явно ммм только спасение, так как со справкой на работу то не берут даже на швабре кататься, а те кто хоть немного думает головой всегда при деньгах, так вот такие и относятся к категории если идти в пирамиду то только что бы срубить бабла, но были и те кто верил в идею которых кинули в 11 какой теперь смысл вступать? что бы снова выкинуть деньги? можно гороздо более лучшее найти им применение
А мне работа не нужна, я специально лег в психушку чтобы не работать ! Потому что работал и знаю что это такое и мне нужны легкие пути получения доходов, пираМММида просто путь - истинный путь к финансовой свободе ! :rolleyes: Но не единственный, я перестраховался в других проектах, поэтому участвовать не страшно и с других проектов выхлоп идет и с ПираМММиды !
 
Последнее редактирование:

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
я перестраховался в других проектах, поэтому участвовать не страшно и с других проектов выхлоп идет и с ПираМММиды !

Огласите весь список пожалуйста, где ща деньги на халяву раздают:gay:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Огласите весь список пожалуйста, где ща деньги на халяву раздают:gay:
Свой рабочий список есть vk.com/club61007788 до выплаты из МММ годового больше никуда не вхожу !

добавлено через 1 минуту
То есть ты по сути мошенник, поэтому для тебя МММ это мать родная?
МММ это не мошенничество, там платится при том даже дольше чем в хайпе ! Да - я в МММ для наживы но так же горю желанием развивать эту тему ! :)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Свой рабочий список есть vk.com/club61007788 до выплаты из МММ годового больше никуда не вхожу !

Ты же слышал что ПАУЗА сдвинула выплаты годовых на 2 месяца, как тебе это понравилось? Если еще будут паузы то здвиг будет еще больше.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ты же слышал что ПАУЗА сдвинула выплаты годовых на 2 месяца, как тебе это понравилось? Если еще будут паузы то здвиг будет еще больше.
У меня годовой 18 июля размарозится, в ЛК дата размарозки видна !
 
Последнее редактирование:

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
:bowdown:
Свой рабочий список есть vk.com/club61007788 до выплаты из МММ годового больше никуда не вхожу !

добавлено через 1 минуту
МММ это не мошенничество, там платится при том даже дольше чем в хайпе ! Да - я в МММ для наживы но так же горю желанием развивать эту тему ! :)

Чо то дохло у тебя там с участниками на странице:wacko: Видимо Мавр всех распугал:bowdown:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Как и все 21 мая зашел только скорректировали и 18 июля стоит ! Да и с 1000 р. я считал должно выйти 4 млн. 700 тыс. р. ! :wink2:

Ну вот, ты зря не читаешь Мавроди - он же сказал что изза паузы все сроки выплат годовых смещаются на 2 месяца, то есть у тебя в ЛК еще не исправили дату.

Так что 18 июля ты 100% не получишь денег.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Сверху Снизу