• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6180

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Как хочешь так и считай, я считаю что там люди развитые, которые готовы отдавать чтобы получать в отличие от недалекого мышления тролей :)

Вонюх, на каком по счёту скаме сумеешь остановиться? :) Этот был, по-моему, десятый.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Как хочешь так и считай, я считаю что там люди развитые, которые готовы отдавать чтобы получать в отличие от недалекого мышления тролей :)

Ну ты же сам признал что ты идиот, псих со справкой, и тут же говоришь что люди в МММ (где и ты), "развитые", может это только по сравнению с тобой, психом? То есть они может и поРАЗвитее ТЕБЯ, но в целом недоразвитые идиоты и мошенники.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Вонюх, на каком по счёту скаме сумеешь остановиться? :) Этот был, по-моему, десятый.
У нас не скамы рестарты не 10-й, всего лишь 4 раза. Я считаю там где я был МММ 11, 12, ЭС 1 и 2 !
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня из монитора жир закапал.
Потому что я в МММ где платят такие % и я доверяю данному фонду по оказанию помощи свою 1000 р. на целый год !

Как хочешь так и считай, я считаю что там люди развитые, которые готовы отдавать чтобы получать в отличие от недалекого мышления тролей
У меня из монитора жир капает. Принести тебе покушать, "Ваня"?:lol:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну ты же сам признал что ты идиот, псих со справкой, и тут же говоришь что люди в МММ (где и ты), "развитые", может это только по сравнению с тобой, психом? То есть они может и поРАЗвитее ТЕБЯ, но в целом недоразвитые идиоты и мошенники.
Считай как хочешь, придерживаюсь своего мнения, в МММ люди идут за помощью - улучшить свое материальное положение !
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, Вонюх, у Обсервера правильный вопрос.

А именно, т.к. ты психически ненормален, следовательно твоё восприятие действительности искажено, что подтверждается и справкой и тобою, то как ты можешь утверждать вообще что-то о полезности МММ? :) И убеждать в этом других? :)

Тебя ведь просто к людям подпускать можно с некоторой оговоркой и под надзором опекуна.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Считай как хочешь, придерживаюсь своего мнения, в МММ люди идут за помощью - улучшить свое материальное положение !

Так и на работу люди тоже как правило идут чтобы улучшить свое материальное положение.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В МММ свободные люди и им неведом принцип разделяй и влавствуй :rolleyes:

Так и на работу ходят свободные люди - оказывают ПОЛЕЗНЫЕ услуги населению, создают прибыль - а в МММ деньгами просто меняются и они переходят от жадных идиотов к циничным мошенникам.

Кстати твой Фюрер Мауроди очень любит СС - тебя бы, как психа, ликвидировали бы нацисты очень быстро.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Кассира, укравшую 10,5 млн руб ради МММ, посадили в Астрахани

Старший кассир "похитила вверенные ей 10,5 миллиона рублей" всего за 19 дней августа прошлого года, внося недостоверные сведения в накладные. Как сообщалось, украденные деньги она вложила в финансовые пирамиды, в том числе МММ.

МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Старший кассир банка ВТБ-24 получила срок в колонии за хищение 10,5 миллионов рублей в Астрахани, сообщает региональная прокуратура в понедельник.
ria.ru/incidents/20140127/991574014.html
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще писец что творится - кассира садят быстро, а Маврод продолжает вещать о сверхбурном росте. Какая-то нелепица, почему нельзя было и Маврода привлечь по этому делу так как это его мошенническая схема сработала???
 
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как хочешь так и считай, я считаю что там люди развитые, которые готовы отдавать чтобы получать в отличие от недалекого мышления тролей :)

Ага, особенно ты, Огуречнег.....
Псих со справкой...
И все такие сейчас в муму
Ну кроме маврунделя зассанного
 

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
отдавать, чтобы получать ?

Ваня, пока ты только отдавал, и отдал уже ЕМНИП 15к рублей,
получишь же ты в ответ на них - большой и мохнатый огурец.

- Ваше участие в МММ-201х ?
- 2 года
- Ваш баланс по МММ-201х ?
- минус 15к рублей
- Смысл такого "участия" ?!?!
- Стал финансово свободным !
- ?!?!?
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут на днях писали, что в московском регионе приходят поручения целиком на большие суммы. Ну и нам они приходили, только толку с них нет. Обычно с участником, связи нет, по разным причинам вплоть до того, что несуществующий номер телефона, а рамках самой заявки он не отвечает. Либо если отвечают, то тянут время до последнего, потом ставят галочку отправил, но денег разумеется нет.
Ситуацию описывал Даниле, тот ничего внятного посоветовать мне не смог, посетовал, что да есть такая проблема, мол надо ждать и верить.
Подарочные 20 баксов абсолютно бессмысленная и неэффективная акция. В бытность мою руководителем в подконтрольной мне структуре было выплачено подарочных на сумму свыше миллиона рублей. Обратно внесли максимум треть.
Хотя да регистраций было много, на этом все плюсы данной акции.
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя да регистраций было много, на этом все плюсы данной акции.
О чем я и говорю - маврод санитар общества:lol: Вот только не отстреливает халявщиков, один минус.
 
Сверху Снизу