• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6179

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну вот, ты зря не читаешь Мавроди - он же сказал что изза паузы все сроки выплат годовых смещаются на 2 месяца, то есть у тебя в ЛК еще не исправили дату.

Так что 18 июля ты 100% не получишь денег.
Получу, замороженные они расти должны ! придется тогда больше выплатить ! Рост идет вторник, четверг в общем как скорректировано так и есть ! Так и сместили 2 января начали платить 16 января выплатили 3-х мес., значит 18 июля годовой все верно получается !
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Получу, замороженные они расти должны ! придется тогда больше выплатить ! Рост идет вторник, четверг в общем как скорректировано так и есть ! Так и сместили 2 января начали платить 16 января выплатили 3-х мес., значит 18 июля годовой все верно получается !

Сместили даты выплат годовых на 2 месяца вперед так как была пауза, читать Маврода надо более внимательно так что 18 июля тебе официально дадут огурец в ....
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Сместили даты выплат годовых на 2 месяца вперед так как была пауза, читать Маврода надо более внимательно так что 18 июля тебе официально дадут огурец в ....
Май: 1. июнь 2. июль вот 2 мес. и есть ! :rolleyes: Я с 3-х мес. сейчас играюсь, годовой выплатят будет офигенно ! А годовой он сказал будет выплачивать я верю в это !

добавлено через 10 минут
Мля буратос жжет:crackup: В натуре с психикой проблемы:t-1doh:
Так я псих вкладывая так, я все свои вклады уже вернул и в профите от данной ПираМММиды ! Вы просто теряете время не участвуя, время - деньги ! *****етесь же через меньше чем пол года !
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Май: 1. июнь 2. июль вот 2 мес. и есть ! :rolleyes: Я с 3-х мес. сейчас играюсь, годовой выплатят будет офигенно ! А годовой он сказал будет выплачивать я верю в это !

Он сказал что изза паузы выплаты годовых сместят на 2 месяца вперед.

Вот тут все написано -

sergey-mavrodi.com/news/34718-po_povodu_godovih_depozitov.html

"По поводу годовых депозитов

Как ни странно, всё больше вопросов по поводу годовых депозитов поступает. Мол, близится 21 мая, срок разморозки, не явится ли это сверхнагрузкой на систему и пр. и пр. (Тем более, что тролли не дремлют! Могут попытаться панику спровоцировать. :))

Во-первых, при нынешних темпах роста Системы мы не только 100% в месяц, а и 200% с лёгкостью выдержим. (В МММ-94 и SG я уже всё это демонстрировал на практике. Там же именно 100% в месяц было. :)) Тем более, что всё должно только ускоряться (темпы роста Системы) -- посмотрите, что в России и в Украине делается. Скоро все у нас будут. Поголовно! Всё население. :))

Во-вторых, суммы там совсем маленькие вкладывают (а вначале и совсем микроскопические были -- чисто символические, на авось; все же нового рестарта через два-три месяца ждали :)). Так что ни о какой сверхнагрузке речи не идёт. Эти выплаты даже на пользу нам пойдут -- лучшая реклама! :))

И, наконец, в-третьих. А почему, собственно, 21 мая? А ПАУЗА, длящаяся 2 месяца? (С 1 ноября по 1 января.) На время ПАУЗЫ всё приостанавливалось. И эти 2 месяца не учитываются при определения срока разморозки. (Их как бы не было. :)) Так что не 21 мая первые годовые разморозятся, а 21 июля. Времени ещё полно. :))

Разберёмся, в общем! Не переживайте, участвуйте спокойно. Мы Можем Многое! :))
"

Так что четко сказано что 18 июля ты годового не получишь. Жди 18 сентября, идиот со справкой :crackup:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Он сказал что изза паузы выплаты годовых сместят на 2 месяца вперед.

Вот тут все написано -

sergey-mavrodi.com/news/34718-po_povodu_godovih_depozitov.html

"По поводу годовых депозитов

Как ни странно, всё больше вопросов по поводу годовых депозитов поступает. Мол, близится 21 мая, срок разморозки, не явится ли это сверхнагрузкой на систему и пр. и пр. (Тем более, что тролли не дремлют! Могут попытаться панику спровоцировать. :))

Во-первых, при нынешних темпах роста Системы мы не только 100% в месяц, а и 200% с лёгкостью выдержим. (В МММ-94 и SG я уже всё это демонстрировал на практике. Там же именно 100% в месяц было. :)) Тем более, что всё должно только ускоряться (темпы роста Системы) -- посмотрите, что в России и в Украине делается. Скоро все у нас будут. Поголовно! Всё население. :))

Во-вторых, суммы там совсем маленькие вкладывают (а вначале и совсем микроскопические были -- чисто символические, на авось; все же нового рестарта через два-три месяца ждали :)). Так что ни о какой сверхнагрузке речи не идёт. Эти выплаты даже на пользу нам пойдут -- лучшая реклама! :))

И, наконец, в-третьих. А почему, собственно, 21 мая? А ПАУЗА, длящаяся 2 месяца? (С 1 ноября по 1 января.) На время ПАУЗЫ всё приостанавливалось. И эти 2 месяца не учитываются при определения срока разморозки. (Их как бы не было. :)) Так что не 21 мая первые годовые разморозятся, а 21 июля. Времени ещё полно. :))

Разберёмся, в общем! Не переживайте, участвуйте спокойно. Мы Можем Многое! :))
"

Так что четко сказано что 18 июля ты годового не получишь. Жди 18 сентября, идиот со справкой :crackup:
Он примерно сказал 21 июля, у меня 18 июля, в ЛК не будут корректировать ! Как в ЛК стоит тогда и размарозится ! А разницы нет что 18 июля что 21 июля все равно выходит 4 млн 700 тыс. р. с 1000 р. +- 2-3 д. разницы не играет ! :) Время покажет, у меня 3-х мес. есть так что есть еще время чтобы убедиться что все работает !
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Он примерно сказал 21 июля, у меня 18 июля, в ЛК не будут корректировать ! Как в ЛК стоит тогда и размарозится ! А разницы нет что 18 июля что 21 июля все равно выходит 4 млн 700 тыс. р. с 1000 р. +- 2-3 д. разницы не играет ! :)

Ты Мавро годовые купил 18 мая 2013 или 18 июля 2013?
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Вложения

  • РП2.jpg
    РП2.jpg
    29.9 KB · Просмотры: 122

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
тут кто то писал что небольшую сумму выплатить немогу кидают липовые заявки
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
тут кто то писал что небольшую сумму выплатить немогу кидают липовые заявки
Кто вас тут тролей разберет кто участвует, а кто так стебется, тот чел даже скринов не предоставил никаких, у нас любое не выполненное поручение заменяется другим пока к получателю не придут деньги, я последний раз получал всего 3 поручения были заменены ! :rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вань, а если тебе не выплатят годовой, то ты тогда в МММ разочеруешься?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Вань, а если тебе не выплатят годовой, то ты тогда в МММ разочеруешься?
Нет. Я участвую свободными деньгами. МММ - помощь людям, я помогаю и мне помогают ! На доверие все работает. А крест на МММ еще рано ставить ! :rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Я участвую свободными деньгами. МММ - помощь людям, я помогаю и мне помогают ! На доверие все работает. А крест на МММ еще рано ставить ! :rolleyes:

А почему ты помогаешь людям не бескорыстно, а за огромные проценты - хочешь чтобы тебе 4 млн дала за всего 1 тысячу?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Стану, главное верить и все будет МММ ! У меня структурка уже там есть, под подарочные люди регятся, получают подарочные ! :rolleyes:

Вонюх, весь дурдом завербовал, что ль? :)

Поостерегись. Санитары больно бить будут. :)
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
А почему ты помогаешь людям не бескорыстно, а за огромные проценты - хочешь чтобы тебе 4 млн дала за всего 1 тысячу?
Потому что я в МММ где платят такие % и я доверяю данному фонду по оказанию помощи свою 1000 р. на целый год ! :rolleyes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Получу, замороженные они расти должны ! придется тогда больше выплатить ! Рост идет вторник, четверг в общем как скорректировано так и есть ! Так и сместили 2 января начали платить 16 января выплатили 3-х мес., значит 18 июля годовой все верно получается !

Вонюх, ты мессию своего слушаешь хоть иногда? :) Он же ясно сказал, что никаких разморозок не будет. :) И в Му14 участвуют только с новыми деньгами. :)

Ты сколько новых то влошил? :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что я в МММ где платят такие % и я доверяю данному фонду по оказанию помощи свою 1000 р. на целый год ! :rolleyes:

Ну что-ж, ты очень хорошо подтвердил то что в МММ кроме мошенников только идиоты и неудачники.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну что-ж, ты очень хорошо подтвердил то что в МММ кроме мошенников только идиоты и неудачники.
Как хочешь так и считай, я считаю что там люди развитые, которые готовы отдавать чтобы получать в отличие от недалекого мышления тролей :)
 
Сверху Снизу