• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 62

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Я знаю по меньшей мере двоих, кто вложил больше 10к баксов.
Ну, не такие уж и большие суммы. Однако, если вложивишихся много - то вполне прилично может выйти.
Я, правда, думал, что СП имел ввиду гораздо более крупные вложения...

Но мне видится, что курс резко упадет как раз перед этими массовыми выплатами.
Впрочем, посмотрим...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

ну так что ? все ? поздно заходить в ммм ? есть кто то из питера- с кем поговорить на эту тему можно,а то я толком ничего понять не могу. деньги на моем счету хранятся или где ? в 1994 я заходил на старте но в мае -через 4 месяца уже стремно было заходить,но тогда не было плавного начала,все несли как умалишенные,были очереди километровые купить ммм-акции. хочу на хорошую сумму зайти,нет с кем посоветоваться.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Еще не поздно, вот зимой я бы уже репу чесал. Можно на своем счету хранить, а можно перевести на счет десятки, по желанию. Но десятник может попросить перевести деньги на счет того кому нужно выплатить процент, вклады на своих счетах трогаются в первую очередь. Если станете моим рефералом, то верну 20% от суммы, например кладёте 200.000, через месяц получаете 20% как обычно, это уже 240.000 и плюс от меня еще 20%. Итого 280.000 рублей через месяц. Думаю неплохой выхлоп всего за месяц. Для самых осторожных, за месяц ничего не случится, если только на ДР Мавроди какие нить казусы, но это уже моя паранойя :)
 
Последнее редактирование:

damor

Специалист
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
747
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Вот один из участников купил под МММ$ новую машину, на верхних фото видно его прежний авто, таксует или уже оттаксовался

Андрею машина была подарена системой за его активнейшую рекламу МММ.
 

SeoPerson

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Андрею машина была подарена системой за его активнейшую рекламу МММ.

Считаю что лучше говорить правду, чем извратить и выдать как рекламу.
 

damor

Специалист
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
747
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Считаю что лучше говорить правду, чем извратить и выдать как рекламу.
Я полагаюсь не на официальные данные, а на знание того, сколько человек внес денег на момент получения машины. Машина подарена и это рекламная акция.
 

inform-servis

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
293
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

очень будет рискованный хайп... думаю к выплате первых дивов органы уже придумают как юридически грамотно забрать все собранные деньги...:gay:
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

органы уже придумают как юридически грамотно забрать все собранные деньги...
Вы действите верите, что "органам" это надо? Гроши заберет СП через своих подставных сотников, тысячников и темников. Козни со стороны органов - это ставшая уже стандартной отмазка неплатящих проектов.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

очень будет рискованный хайп... думаю к выплате первых дивов органы уже придумают как юридически грамотно забрать все собранные деньги...:gay:

Какие первые и какой будет, с января всё работает :eek:
 

avtovodila

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Сплю я или брежу не имеет значения! Есть конкретное предложение, все остальное демагогия.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Груздов Алексей
Ладно оставим Мавроди, посмотрим на тех кому мы доверяем.
Посмотри дуэли Мавроди. Приходят эксперты с регалиями которые застегиваю нам про хайпы - форексы и сидят как школьники бубнят невразумительное.
Предложите своему управляющему хайпом поучаствовать в дуэли с Мавроди. В прямом эфире пусть обоснует что Мавроди мошенник. Этот ролик увидят сотни тысяч участников системы. Как вырастит его авторитет если он Мавроди загонит.
Я еще таких не видел! Посмотрел все ролики с Мавроди что мог найти в сети.

простите, вы спите или вы бредите?

Сплю я или брежу не имеет значения! Есть конкретное предложение, все остальное демагогия.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Груздов Алексей
Ладно оставим Мавроди, посмотрим на тех кому мы доверяем.
Посмотри дуэли Мавроди. Приходят эксперты с регалиями которые застегиваю нам про хайпы - форексы и сидят как школьники бубнят невразумительное.
Предложите своему управляющему хайпом поучаствовать в дуэли с Мавроди. В прямом эфире пусть обоснует что Мавроди мошенник. Этот ролик увидят сотни тысяч участников системы. Как вырастит его авторитет если он Мавроди загонит.
Я еще таких не видел! Посмотрел все ролики с Мавроди что мог найти в сети.

простите, вы спите или вы бредите?

Сплю я или брежу не имеет значения! Есть конкретное предложение, все остальное демагогия.
 
Последнее редактирование:

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Интересно на это посмотреть, фишка Мавроди что он говорит прямо и чесно, я когда ему писал что на офиц. сайте есть провокационные сообщения и хорошо бы их модерировать, он ответил: Но они же пишут правду, если бы врали, то да, сообщение не пропустили.
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Интересно на это посмотреть, фишка Мавроди что он говорит прямо и чесно, я когда ему писал что на офиц. сайте есть провокационные сообщения и хорошо бы их модерировать, он ответил: Но они же пишут правду, если бы врали, то да, сообщение не пропустили.
мою провокацию так и не пропустили, хоть и писал там правду
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

мою провокацию так и не пропустили, хоть и писал там правду

Интересно почитать, киньте в личку если есть.
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

В том вашем посте нет ничего провокационного, там даже нет вашего личного мнения, так просто набор фраз вырванных из контекста. Вот если бы вы действительно потрудились досконально изучить весь материал, хотя бы тот что был представлен по теме Зинченко, то у вас не возникло бы желание что то писать...
Я бы очень рекомендовал иметь собственное мнение а не средне-температурное мнение толпы, будьте индивидуальностью...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Сплю я или брежу не имеет значения! Есть конкретное предложение, все остальное демагогия.
простите, но вы, всё-таки, бредите, раз подобное предложение смогли придумать и написать:biggrin2:
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

В системе диктатура, что тут говорить,у Мавроди разговор прост, не нравится сойдите с поезда. Ваши деньги вернут.
 
Сверху Снизу