• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6221

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Единственный его "недостаток" - именно свободолюбие. Получается этого достаточно, чтобы не вписаться в социум. Такие люди ему не нужны. Вот и таскается питерский интеллигент Ситнянский по складам и прочим злачным местам.
Ну естественно не нужны. Он же хочет ничего не делая чего-то получать. Этого каждый хочет, и на этом поле большая конкуренция. И те, кто поумнее и поталантлевее этого добиваются, а таких вот ситнянских выбрасывает на обочину, потому что не умеют они добиться.
Да и потом, ИМХО он все же псих. Нормальный человек бы уже давно задумался, чего делать, а у него одни высшие силы в башке.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Мне начислили 20 р. за видео, через пару д. еще выведу там 200 р. будет + - ! :)

добавлено через 1 минуту
В апреле 22 числа у меня 3-х мес, а 18 июля годовой !
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
огурец ты себе с очка выведешь разве что ванюша. 3 месяца уже ведь прошло
на новый засовывать
Огурцы вы получите, а МММ работает и платит, уже все факты не верующим показали ! Как бабки кудахчете тут ! Я захожу сюда посмотреть что пишут, поржать, мне как то доставляет удовольствие прикалываться над собравшимися тут не удачниками, а тот кто идет вперед всегда добивается поставленной цели и как говорит товарищ Путин "И на нашей улице будет праздник" :)
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
В апреле 22 числа у меня 3-х мес, а 18 июля годовой !

Ну ну. Неужели ты допустишь такую нагрузку на систему? Неужели не внесёшь свой выигрышь да ещё и не добавишь? Ты же не ради денег в системе?


Огурцы вы получите, а МММ работает и платит

А с чего МММ платит? Что-то производит? Или деньги тупо от одних дятлов к другим переходят? Ты назад свой депозит полученный внесёшь?


собравшимися тут не удачниками

А ты удачник у нас? Даже дворником не берут? Приходится народ разводить на бабло? Так ты внесёшь назад свой выигрышь или как пиявка ни копейки не внесёшь?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Так ты внесёшь назад свой выигрышь или как пиявка ни копейки не внесёшь?
Чтобы получать конечно внесу 100 тыс. р. скажем или 200 тыс. р. обратно! В системе в которой крутятся миллионы не проблема 4 млн. 700 тыс. р. мне выплатить. Есть деньги пираМММида платит ! Да кстати у нас же рестартов больше нет, а пауза ! Так что МММ будет жить ! Да и пауза еще не скоро поскольку в МММ сейчас столько бабла что девать не куда, можете заглянуть на сайт и в разделе взаимопомощь сами увидите ! Что дела в МММ просто идут хорошо ! И я не пияфка ! Я помощь оказал и помощь получаю ! И правила все знаю - участвую только не критичными суммами ! А кто вносит большие суммы там 100 тыс. р. или 300 тыс. р. то ответственность за такой риск пусть берут на себя ! Они сами осознают что такими действиями освобождают себя от тяги к деньгам ! Я такую школу прошел в 11 МММ ! :rolleyes: Теперь понял суть и участвую только не критичными деньгами и кто идет ко мне в структуру советую делать так !
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну да, ну да. Особенно виртуальными. :lol:
Хорошо смеется тот кто смеется последним, МММ платит уже 7-й мес. и это факт ! :) Я рад что я в МММ ! И платят там не виртуальными деньгами, а реальными ! Но тому кто не участвует там это невдамек !
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Чему соболезновать, это я могу только соболезновать тем кто еще не в МММ
Уму твоему скудному соболезнуем Ванятко. Не понимаешь ты, как мир устроен, догмами какими то живешь, и будущего у тебя нет никакого.
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чему соболезновать, это я могу только соболезновать тем кто еще не в МММ ! Банки рушатся, а МММ платит !
Чем меньше банков, тем меньше МММщиков, "ваня". Деньги то откуда в МММ тянут?:lol:
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Каждое ванино выступление -- иллюстрации к "***** думкой богатеет".
С другой стороны, мавроди хорошее дело делает. Ибо зачем Ване деньги? Все равно пропьет либо потеряет. Уж лучше сразу купюры и мелочь изъять. Ну чтоб глупостей не наделал.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
С другой стороны, мавроди хорошее дело делает. Ибо зачем Ване деньги? Все равно пропьет либо потеряет. Уж лучше сразу купюры и мелочь изъять. Ну чтоб глупостей не наделал.

Полагаете, что такая аморальная мм*******, как Мавродька, найдет чужим деньгам достойное применение? Эти бабки ушли в теневой, сугубо криминальный оборот.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Деда, вынужден сообщить принеприятнейшее известие:
Ведение блога придется притормозить. Сегодня весь день думал об этом. Притормозить, по крайней мере, до переезда в Таиланд.
Совершенно очевидно, что Ситнянский тебя, скажем так, не взаимовыручил. :lol:
Как до этого он не взаимовыручил меня, начав ставить заглушки на статьи сразу, а не через три дня, как обещал.

Таким образом, считаю обоснованным запилить тему про мошенника и кидалу Ситнянского. И спокойно там его обсуждать :)). Ибо в этой теме не все от него в восторге. Думаю никто не будет спорить, что самая подходящая кандидатура для запиливания темы про СИтнянского -- Дедуля :)).
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Деда, вынужден сообщить принеприятнейшее известие:

Совершенно очевидно, что Ситнянский тебя, скажем так, не взаимовыручил. :lol:
Как до этого он не взаимовыручил меня, начав ставить заглушки на статьи сразу, а не через три дня, как обещал.

Таким образом, считаю обоснованным запилить тему про мошенника и кидалу Ситнянского. И спокойно там его обсуждать :)). Ибо в этой теме не все от него в восторге. Думаю никто не будет спорить, что самая подходящая кандидатура для запиливания темы про СИтнянского -- Дедуля :)).

Эт что, нашего Бурановского патриарха на 200 рублей обули?! И на дедуху бывает порнуха, хых. Теперь понятно, что было целью всего этого бложика...
 

drd403

Новичок
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В апреле 22 числа у меня 3-х мес
Так выходит, что этот ***** 22 января еще влОжил? А-ху-еть...

добавлено через 2 минуты
To Moderaror - а почему слово debil заменяется на звездочки? поправьте, плиз.
Так выходит, что этот дэбил 22 января еще влОжил? А-ху-еть...

добавлено через 8 минут
Теперь понял суть и участвую только не критичными деньгами и кто идет ко мне в структуру советую делать так !
Так у него структура есть?? То есть бывает степень дeбилизма большая, чем у Ванька? Не верю.
 
Последнее редактирование:

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
[21:26:55] Артур Пилипенко: Проект Закрывается В связи с Захватом Крыма Российским вооруженными силами Дальнейшее развитие Бизнеса в информационном пространстве считаю не возможным, Сайт закрыт. Переходите на индивидуальное общение. Всем успеха Скажите спасибо ВВП и СЕПАРАТИСТАМ.

Последнее детище Жени Демкина, официально закрыто.
 
Сверху Снизу