• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6222

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее детище Жени Демкина, официально закрыто.
ой, это он так протестует, да? Какое интересное решение геополитических проблем! Мужика надо срочно в правительство ввести.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее детище Жени Демкина, официально закрыто.

Бгааа, нашел себе отмазку Спящий Хомячок, могильщик Идеи на мильярд далларов. Другие интернет-лоховозки "работают" хоть бы хны, а эту вороги анально оккупировали... Что ж, покойся с миром, последний демкинский лохотрон. :rip3:
 
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Чтобы получать конечно внесу 100 тыс. р. скажем или 200 тыс. р. обратно!

И всё? То есть кто-то потом не получит помощь.


В системе в которой крутятся миллионы не проблема 4 млн. 700 тыс. р. мне выплатить.

128 лямов одному лифтёру не проблема была выплатить. Неважно, что остальные по бороде. Ты же Ванёк получил помощь. Окажи помощь на ещё большую сумму. Поддержи систему.


Да кстати у нас же рестартов больше нет, а пауза ! Так что МММ будет жить !

Паузка хорошая штука. До менопаузы старые мавро, после менопаузы новые. А выплачивать будет только по новой. Чем не потопляемая система?


Я помощь оказал и помощь получаю !

Надо оказывать больше, а получать меньше. Только тогда МММ никто не разрушит. Маврод новые серваки закупил. Так что только новые влохи нужны.


Они сами осознают что такими действиями освобождают себя от тяги к деньгам !

А ты не освобождаешься от этой тяги? Не проникся идеологией?


МММ платит уже 7-й мес. и это факт !

Конечно факт. Я так же могу платить. 500% в месяц. Минимальный вклад 100000 евро. Вывод в день 5 евро максимум. И я всем плачу.


Банки рушатся, а МММ платит !

Через те же банки. Без банков вы ничто. И без РАБотающих в банке, и без РАБотающих в провайдере.

Так что хер ты Ванёк получишь. МММ только копейки платит чтобы лохов завлечь. Реальное бабло тольки близкие к кормушке получили.

добавлено через 31 минуту
Гость
Здравствуйте. А правда, что Андрей Ким открыл структуру "Кладбище"?
18:37
Иван Дедов
Здравствуйте!
18:37
Иван Дедов
Нет , была структура Гвардия - сейчас ммм едина и структурнет
18:37
Гость
А правда, что в апреле выплатят всем годовые депозиты?
18:38
Иван Дедов
С июля начнут разморозку годовые
18:38
Иван Дедов
Отличные условия
- Есть обычные "вклады" (30% в месяц) и есть депозиты: двухмесячный (40% в месяц − но только для участников МММ-2011 и МММ 2012! (а также участников бывших структур, трёхмесячный (50% в месяц) и годовой (100% в месяц).
-Реферальные бонусы с вкладов приглашенных участников 10%
-Руководители получают руководительские бонусы. Бонусы многоуровневые: 5%, 3%, 1%, 0,5%, 0.3%, 0,1%, 0,05%, 0,03%, 0,01% и т.д., до бесконечности.
-Бонус на первый вклад от 20$ до 100$
-Лотерея по средам проводится.

18:38
Иван Дедов
-Сейчас в ммм 600 рублей дарится за регистрацию ,если Вас регистрирует другой участник через свой личный кабинет .
-Регистрирую Вас через свой личный кабинет .
-Далее Вы заходите в свой кабинет и в разделе счета заполняете полные реквизиты банковского счета . Далее ожидаете проверки акаунта до 3х суток , после проверки статус подарочных мавро изменится в разделе мавро на подтвержденный и они станут доступны к выводу.

-Для регистрации,напишите свои данные
(Имя, Страну, Адрес электронной почты только gmail.com )
18:38
Иван Дедов
Хотите стать участником?
18:38
Гость
Да. Хочу внести 5 миллионов рублей
18:39
Иван Дедов
Макс вклад 10000 долларов
18:39
Гость
Это плохо. Много не заработаешь
18:39
Иван Дедов
Ждя участия нужна регистрация
18:39
Иван Дедов
Могу Вас зарегистрировать через этот чат - Напишите свои данные
(Имя, Страну, Адрес электронной почты только gmail .com)
18:39
Иван Дедов
Есть обычные "вклады" (30% в месяц) и есть депозиты: двухмесячный (40% в месяц − но только для участников МММ-2011 и МММ 2012! (а также участников бывших структур) , трёхмесячный (50% в месяц) и годовой (100% в месяц).
А) Обычные можно снять в любой момент со всеми процентами.
Б) Депозиты − только по истечении срока. Т.е. досрочно-то снять их тоже можно, но тогда возвращается лишь тело вклада, безо всяких процентов.

18:39
Иван Дедов

18:40
Гость
А вот у меня соседу не выплатили 3-х месячный депозит. И ЛК заблокировали. КРО шлёт его лесом. Какое же тогда доверие к системе если в любой момент могут кинуть. За кидок по понятиям отвечают.
18:41
Иван Дедов
Участник на проверке КРО?
18:42
Гость
Был. Его проверили. Сказали, что он мультик. Хотя он не стал бы такого делать. Раньше он верил в систему. А когда внёс крупный вклад и его кинули - разуверился в ней. Говорит в кро тупо разводят народ. Еслт вносишь 100 рублей - платят. Если 100000 рублей - кидают.
18:43
Иван Дедов
В ммм нет обмана тут люди оказывают друг другу материальную помощь без взаимных обязательств
18:43
Иван Дедов
Участвуйте честно и проблем не будет
18:43
Гость
Есть даже запись с сотрудником КРО, где сотрудник явно даёт понять что ему ничего не будут платить. А если будет вякать - голову проломят
18:44
Гость
Так он честно и учавствовал. Просто он внёс большую сумму и ему отказали в выплате. Я так понимаю большие выплаты только первый людям Мавроди выплачиваются
18:44
Иван Дедов
Все получают выплаты - Видео и письма о выплатах в разделе - взаимопомощь -
18:44
Иван Дедов
Участвуйте честно , если лк на проверке КРО - то пишите в обратную связь лк по проблеме
18:46
Гость
Так за 100 долларов я таких сотню напишу. Все люди подставные.
Он писал. Ему сказали - чтобы заткнулся. Если хочет получить деньги пусть привлекает. Кстати все записи сохранены и он намерен опубликовать их. И имя этого сотрудника тоже.
18:46
Иван Дедов
Все письма настоящие - 600 рубей за регистрацию получите и сами напишите
18:46
Гость
600 рублей сразу вывести можно?
18:46
Иван Дедов
Сразу после проверки акаунта
18:46
Иван Дедов
-Регистрирую Вас через свой личный кабинет .
-Далее Вы заходите в свой кабинет и в разделе счета заполняете полные реквизиты банковского счета . Далее ожидаете проверки акаунта до 3х суток , после проверки статус подарочных мавро изменится в разделе мавро на подтвержденный и они станут доступны к выводу.

-Для регистрации,напишите свои данные
(Имя, Страну, Адрес электронной почты только gmail.com
18:47
Гость
А как проверят реквизиты?
18:47
Иван Дедов
На уникальность , компетентный сотрудник
18:47
Иван Дедов
Для России:
БИК банка
номер лицевого счёта (номер карты, если есть карта)
ФИО полностью
Назначение перевода: «благотворительный перевод»

Для Украины:
МФО банка
номер лицевого счёта (номер карты - если есть)
ФИО полностью
ИИН

Для Казахстана
Бик
номер лицевого счета
Карта (если есть)
ИНН
ФИО (полностью)

Для стран зоны евро и доллара (c примером ФИО)
Beneficiary Bank: Swedbank
Beneficiary Name: Alexey Fedorov
Beneficiary Account No: 1105250123
IBAN (If applicable): EE932200001105250545
SWIFT code/BIC: HABAFDGG

18:49
Гость
"На уникальность , компетентный сотрудник"
Я подписываю заявление на проверку данных? Что за сотрудник? Не из ФСБ?
"Для России:
БИК банка
номер лицевого счёта (номер карты, если есть карта)
ФИО полностью
Назначение перевода: «благотворительный перевод»"
Это личная информация. А благотворительный зачем?

Чат закрыт оператором.
P.S. Не любят мавромрази вопросов.
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Не считаю 5400 р. копейками и еще получу апрель 22 числа 3-х мес. 5200 р. выведу ! :) И у меня еще годовой, тот кто уверен тот и получает, а вы смотрите и завидуйте как другие получают. МММ это сила !

добавлено через 1 минуту
Через пол года сами будете думать о входе !
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну, не считай. Никто не заставляет. Но в Питере ты в принципе не найдешь работы меньше чем за 3 таких суммы в месяц.
Я с 2010 г. не РАБотаю, у меня свои источники доходов ! Сейчас я в сказке - МММ и я рад этому ! :) Безумно рад !
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с 2010 г. не РАБотаю, у меня свои источники доходов ! Сейчас я в сказке - МММ и я рад этому ! Безумно рад !

В гостях у сказки прямо:biggrin2: Про колобка читал? Весьма интересная история.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ванятко чему завидовать то, мы на нормальной РАБоте столько каждый день получаем :)
Вот именно что всю жизнь и будете РАБотать, а мы друг другу платим деньги и живем за счет этого и нам хорошо ! :)
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот именно что всю жизнь и будете РАБотать, а мы друг другу платим деньги и живем за счет этого и нам хорошо !
Ну согласись, лучше же работать за 5 тыщ в день, чем дома сидеть за минус 15 тыщ в год, как ты :)
Да и потом, чего ты плохого в работе то увидел? Мне моя нравится, например.
Это просто маврод вам, глупым адептам, мозг засрал, что можно не работать и получать, вот вы и долбитесь уже третий год, а в плюсах только единицы особо приближенных. И таким ущербным, как ты, плюс точно не грозит :i-yes:
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот именно что всю жизнь и будете РАБотать, а мы друг другу платим деньги и живем за счет этого и нам хорошо !

Вот ты потратил деньги. Откуда ты на новый влох возьмёшь? Откуда другие возьмут если МММ тупо перекладывание бабла? Если все вступят в МММ кто будет хлеб печь для тебя, или на электростанции работать? Ведь все бросят РАБоту. Нафига работать если можно тупо получать?
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно что всю жизнь и будете РАБотать, а мы друг другу платим деньги и живем за счет этого и нам хорошо !
А какие такие услуги вы там друг другу оплачиваете? Уж не "пративные" ли вы там?:lol:

добавлено через 2 минуты
Вот ты потратил деньги. Откуда ты на новый влох возьмёшь? Откуда другие возьмут если МММ тупо перекладывание бабла? Если все вступят в МММ кто будет хлеб печь для тебя, или на электростанции работать? Ведь все бросят РАБоту. Нафига работать если можно тупо получать?


skytopper, это все с "ваней" уже жевано-пережевано на этом форуме. Он просто гонит дурку.

добавлено через 4 минуты
Подстраивается под вопросы, мгновенно меняет мировоззрение, так что смысла с ним серьезно общаться нет. Так, просто из пустого в порожнее попереливать.
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
200 р. премию вывожу, это заметьте мой 3-й вывод за 2 недели в сумме уже 600 р. итого получил в МММ 5600 р. без всякого кидалова ! Видео позже скину, напоминаю что в апреле у меня 22 числа очередной 3-х мес., а в июле 18-го годовой :)
 

DomenikPP

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В любом случаи всегда придется работать, чем бы любой из нас не занимался.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Блин, ну какие ж деньжища-то! Иван, ну не позорьтесь в самом-то деле! Здоровый молодой мужик копейкам радуется!
Заметь я эти деньги получил не РАБотая на заводе ! А просто так мои деньги сделали деньги! И до сих пор продолжают делать ! Моя 1000 р. в год сделает 4 млн 705 тыс. р. и это будет, у меня чутье на такие вещи, на деньги ! А в МММ они разумеется есть ! :)

добавлено через 16 минут
Я о 6-значных суммах говорю, которые вы РАБотяги в руках своих не держали так что идите курить бамбук и наблюдайте за шоу под действием галопередола!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу