• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6228

dosuceiros

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, как кто? Подставные люди, которые ничего не вкладывали, им нарисовали денежки на счетах, а потом запрашивают на вывод, будто вкладывали. Но вы не переживайте, смело платите. Все деньги идут на благое дело - Мавроди на еду!

кабинете МММ есть черная дверь откуда заходят люди от Мавроди и пылесосят счета как говорит Сам что на программистов, а что ему мешало обратиться ко всем участникам,что б скинулись.
Ответить · 1
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я получаю в этом проекте стабильно с 21 мая 13 г. ! :) ВВП Меня он на данный момент устраивает ! Кому не нравится пусть идет РАБотать, а в МММ свободные люди !


Я РАБотаю на 2х работах как папа карло. Ты бы видел какой я убитый прихожу с работы. Опыт у меня есть - я работаю аудитором и торговым. Сдоровья правда не так много как у вас бездельников это тоже минус. Но мой счет в банке стоит половину твоей маминой квартиры в которой ты живешь:t-1doh:
Так что работа это не так уж и плохо!:_44:
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я РАБотаю на 2х работах как папа карло. Ты бы видел какой я убитый прихожу с работы. Сдоровья правда не так много как у вас бездельников это тоже минус. Но мой счет в банке стоит половину твоей маминой квартиры в которой ты живешь
Так что работа это не так уж и плохо!
Ну ванька расчитывает на 5 лямов годового депозита. Тогда он сможет сразу хату купить. Прикинь маврод захочет и подарит ему, дураку, 5 лямов. У маврода хватит денег. Ну в смысле даст ему вывести, не кинет ни одним из массы способов, ему подвластных, как админу ммм.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ванька расчитывает на 5 лямов годового депозита. Тогда он сможет сразу хату купить. Прикинь маврод захочет и подарит ему, дураку, 5 лямов. У маврода хватит денег. Ну в смысле даст ему вывести, не кинет ни одним из массы способов, ему подвластных, как админу ммм.

Вот и Ванька постоянно "прикидывает". Оттого и счастьем светится. Блаженный, что возьмешь.
 

Изольда

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Прикинь маврод захочет и подарит ему, дураку, 5 лямов.
Это для ванятки будет еще хуже, чем остаться без денех - половину он потратит на извращения, а вторую половину на лечение и реабилитацию после них :)
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Панталон говорил на днях, что система выдержит и 300% в месяц.
А это 4х кратный рост в месяц, стало быть 4^12=16.77 млн кратный рост за год.
Эх, получил бы Ванька 16.77 млрд. рублей со своей тыщщёнки.
А почему нет ? Раз Панталон сказал, то так.

добавлено через 1 час 13 минут
Чёта Мишка Ситняк совсем захандрил.
Выложил рассказ про свой сон-войнушку и удалил.
А мне на следующий день подобный сон снился, тока я там не люк обстреливал,
а пробирался в родном городе среди военных действий.
Пробрался удачно - не заметили.
Мой сон, очевидно, возник под действием Мишкиного рассказа, постоянных репортажей из Украины по телеку и игры в Контру на компе.
Теперь, сегодня он кладёт ещё одну статью, я уж хотел откомментить тут,
а он опять стирает, вот засpанец !!!
Короче, сегодня он писал о том, что хорошо бы в Тае загрузить
полный самолёт трансов да привезти в Россию, тут они будут оказывать секс-услуги по своим баснословно низким ценам, ну а держатели этого
чудо-борделя озолотятся.
Ещё сетовал, что сам бы всё это организовал, но вот беда - нет денег и надёжных компаньонов для реализации.
Уж не знаю, что это за глупость такая была, мож не проснулся с утра,
обычно-то он хорошо соображает.
Конечно, в Тае трансы очень дёшевы, но дёшевы именно потому, что там
дешёвая еда, жильё, лояльные к проституции законы и нет коррупции.
А завези их сюда - расходы на еду/жильё гораздо выше, а ещё необходимость отстёгивать бабло "крыше", вот и всё - нету низких цен, цены рыночные, согласно расходов.
Лажанул Мишка, может постыдился такой своей экономической лажи и быстро стёр.

добавлено через 1 час 19 минут
+++++++++++++++
 
Последнее редактирование:

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты абсолютно прав старый хрыч. Мишкина проблема - не учитывать всяких факторов. Собственно она ему мешает больше всего. Во всех своих расчетах он никогда не учитывает расходов и всяких факторов типа зимы и т.п. Ну он мыслит как ребенок, которому кажется, что вот щас он нальет на пол воды и разотрет и мама скажет ему спасибо, что он сделал уборку.
 

dosuceiros

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
. Кстати, недавно он проговорился, что у него всего лишь один программист.

И все ключи от черной двери в кладовку Мавроди в руках этого программиста по прозвищу Ананимус. :_378:
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое интересное если Ванька и получит ети милльоны! то он их просрёт за год.. Даже не подумав вложить их в реальный сектор экономики:cool:

Как в лотереях! Посмотрите статистику кто выиграл в лотереи и через год стал таким каким и был до нее!:_2:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно, в Тае трансы очень дёшевы, но дёшевы именно потому, что там
дешёвая еда, жильё, лояльные к проституции законы и нет коррупции.
Так там наверное и заплаты соответствующие, т.е. маленькие :)). Если москвич заберется куда-нибудь в провинцию, он тоже охренеет какое все дешевое. И от зарплат тоже охренеет.
А статью Мишка удалил, чтобы выгодно продать :)). Бизнесменам. Рублей за 300-400. Ибо директива №219 недвухсмысленно намекает:
Вот, заканчиваю писать и даже не знаю. Отношение к блогу прям изменилось как-то. В голове крутится мысль, что лучше бы я потратил это время на написание статьи за деньги. Заработал бы лишние 8-10 долларов.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня реферал на 2-м уровне 3800 р. сейчас снимает за приглашения новичков, думайте сами решайте сами быть или не быть

Будь моим новичком. Я тоже с тебя бабло снимать буду. Жирный пидр 600 рублей не может дарить, а ты о мульёнах.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Здрасте всем!
Кто нить откусил от главнюка что нибудь существенное в последнее время?
Если у кого получилось, поделитесь как?:)

Я не отхватил (не участник этого барлака), но способ прост
ловишь жирную очкастую крысу и начинаешь бить пока не отдаст украденное .....наверно только так остается

добавлено через 1 минуту
с праздником !!!
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Будь моим новичком. Я тоже с тебя бабло снимать буду. Жирный пидр 600 рублей не может дарить, а ты о мульёнах.
Я ваш негатив топлю в болоте! А МММ работает и это факт, вам просто лень признать это :) Тут большинство людей, которые в хайпах играются так что еще можно сказать ! Если у МММ есть определенная цель ради которого создана - это как можно больше людей сделать свободными, а у хайпов нет, только схватить если успеешь до того как админ закроет лавочку ! В МММ все по другому ! Там если притока не хватает то все останавливают, кто получил тот получил ! Приток есть МММ работает и платит ! На данный момент он есть ! И я рад тому что я в МММ - честнее организации я не видел ! Все таки не отрицайте я смог подловить тот момент который меня в + выведет-выводит :rolleyes:
 
Сверху Снизу