• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6226

Регистрация
07.04.2013
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000

dosuceiros

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ivan Kharitonov,
Помнится, ты говорил, что ты псих. Скажи, ты психом стал до того, как вступил в Муму, или в ходе участия?
Я в МММ не участвовал когда стал психом ! Там другая история была и это личное :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Мы тебе Воня все тут только добра желаем,выбрось ты всю эту чепуху МММовскую из головы, устройся на работу ,и начинай жить своим умом .
Не выброшу, бывших ммм щиков не бывает ! :) Да и бабки такие ни на одной работе не схаваешь !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Т.е., ты сначала стал психом и потом вступил в Муму?
Да! Коммун. услуги не плачу потому что я псих и на пенсии ! А инвалидов по дурости на улицу не отправят такое у нас гос-во что не мощных нужно жалеть :) Поэтому мне терять нечего если в МММ годовой выгорит будет у меня праздник и как говорит товарищ Путин "Будет и на нашей улице праздник"
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да! Коммун. услуги не плачу потому что я псих и на пенсии ! А инвалидов по дурости на улицу не отправят такое у нас гос-во что не мощных нужно жалеть :)

Вонюх, ни эту ли благодать Маврун грозится разрушить? :)
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Вонюх, ни эту ли благодать Маврун грозится разрушить? :)
Мавр человек от Бога ему деньги не нужны, если он сказал что устроит фин. апокалипсис значит тот будет ! :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавр человек от Бога ему деньги не нужны, если он сказал что устроит фин. апокалипсис значит тот будет ! :)

Вонюх, два рестарта взад он также говорил, что рестартов боле не будет. :)

Соврал. :)

Постоянно говорит о сверхбурном росте.

Врёт. :)

И сам себя называет сыном Люцифера, а не "человеком от Бога". :)
 
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Ivan Kharitonov,
Таким образом, ты, будучи психом, вступил в Муму весной 2012 года.
По состоянию на конец октября 2013 года ты был в минусе на ~20000 рублей.
После этого ты что-то там получил из Мумы, что-то обратно забросил, и теперь ты в минусе на ~15000 рублей. За где-то два года участия в Муме.

При этом ты говоришь, мол, бабки такие ни на одной работе не схаваешь.

Как тебя, психа, понять? Тебя очень резко обули на несколько десятков тысяч рублей в Муме, теперь ты по крохам оттуда это возвращаешь - и до сих пор не вернул. Замечания типа "я отбил в других проектах" не катят: в другие проекты ты вложил, в других же ты и получил, а в Муме ты в минусе.

Будучи в минусе более чем на 10000 рублей за два года участия в Муме, о каком хаванье бабок речь, болезный ты наш? :rolleyes:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ivan Kharitonov,
Таким образом, ты, будучи психом, вступил в Муму весной 2012 года.
По состоянию на конец октября 2013 года ты был в минусе на ~20000 рублей.
После этого ты что-то там получил из Мумы, что-то обратно забросил, и теперь ты в минусе на ~15000 рублей. За где-то два года участия в Муме.

При этом ты говоришь, мол, бабки такие ни на одной работе не схаваешь.

Как тебя, психа, понять? Тебя очень резко обули на несколько десятков тысяч рублей в Муме, теперь ты по крохам оттуда это возвращаешь - и до сих пор не вернул. Замечания типа "я отбил в других проектах" не катят: в другие проекты ты вложил, в других же ты и получил, а в Муме ты в минусе.

Будучи в минусе более чем на 10000 рублей за два года участия в Муме, о каком хаванье бабок речь, болезный ты наш? :rolleyes:
А что вы мои деньги считаете вы свои считайте, я через 4 мес. покажу видео снятия годового сами туда побежите и вложите ! :) Зависть порочная вещь ! Съест ! Да и я не потерял а оказал помощь безвозмездно ! Чтобы потом то же безвозмездно получить или не получить ! Да рискую но игра стоит свеч при том сейчас тема возродилась вновь и я рад этому безумно рад что так бурно обсуждают то что на данный момент работает и платит !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
А что вы мои деньги считаете вы свои считайте, я через 4 мес. покажу видео снятия годового сами туда побежите и вложите !

Через 4 месяца покажешь? Прекрасно, мы посмотрим.

Но я говорю о сегодняшнем дне. На сегодня ты, псих, в течение двух лет в минусе в Муме более чем на 10000 рублей.
 

dosuceiros

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтож Воня государство тебе пенсию как психу инвалиду дало ,ты ее в в мавродькиной шаражкиной конторке просаживаешь ,не хорошо это ВОНЯ НЕ ПО БОЖЕСКИ маврун ничем не брезгует ни гробовыми ни инвалидными ,да когда нибудь будет этому конец то или нет, этим делом только не люди промышляют , и таким недочеловекам веры нет ,которые сирот и убогих обманывают.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Через 4 месяца покажешь? Прекрасно, мы посмотрим.

Но я говорю о сегодняшнем дне. На сегодня ты, псих, в течение двух лет в минусе в Муме более чем на 10000 рублей.
в МММ не только я 1 участвую ! При том потерял я только в 11 МММ прилично ! Опыта не было ! Сейчас он у меня есть !
 
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Зависть порочная вещь !
Прости, тут не завидуют психу, неспособному выйти из убыточного для них "проекта".

добавлено через 1 минуту
Опыта не было ! Сейчас он у меня есть !
Несмотря на "опыт", ты в минусе тысяч на пятнадцать в течение двух лет :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Прости, тут не завидуют психу, неспособному выйти из убыточного для них "проекта".
Я получаю в этом проекте стабильно с 21 мая 13 г. ! :) ВВП Меня он на данный момент устраивает ! Кому не нравится пусть идет РАБотать, а в МММ свободные люди !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Я получаю в этом проекте стабильно с 21 мая 13 г.
Нет, ты в Муму с весны 2012 года. Потерял деньги, а теперь по крохам не получаешь, а возвращаешь. И до сих пор в минусе :rolleyes:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Нет, ты в Муму с весны 2012 года. Потерял деньги, а теперь по крохам не получаешь, а возвращаешь. И до сих пор в минусе :rolleyes:
Да мне пофиг как ты считаешь мне вообще на ваше всех мнение плевать с колокольни ! Мои деньги что хочу то и делаю ! Деньги - фильм о деньгах посмотри поймешь что это ! Я умею в отличие от вас всех отдавать !
 

dosuceiros

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот сидит сейчас Маврод в своем лифте в под пространстве Tor ,за тремя прокси серверами и читая форум подхихикивает над тобой Воня ,как же таких лопушков легко поиметь и развести ,просто на раз ,круто зазомбировал папашка таковой народец ,ох крутенько!
 
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Сверху Снизу