• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6235

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Панталон разъясняет про Приглашения По Средам несознательным буратинаМММ ( sergey-mavrodi.com/news/35350-postskriptum_moemu_videoobrashcheniyu_poslednemu.html ):

Постскриптум к моему видеообращению последнему :))

Читаю комменты к моему видеообращению от 13 марта и диву просто даюсь. Что за бури в стакане воды? :)) Что я, собственно, сказал-то? Всего лишь указал, что основная масса участников ничего не делает, а надо бы делать. Что система существует лишь за счёт горстки энтузиастов, которые действительно пашут и тянут всё на себе, в то время как остальные!.. Миллионы... Это что, не так? Не правда? Есть какие-то возражения?

Далее, предложил трудовые среды проводить, своего рода флэшмобы (как раньше субботники-воскресники были) -- чтоб хоть как-то эту массу инертную расшевелить :)) Ну, и чего здесь плохого и такого прямо уж ужасного? А? Но реакция! "Ах, обязаловка!.. Ах, мой кабинет заблокируют и всего лишат!" Скажите, пожалуйста! Какие мы прямо нежные. "Обязаловка"! Да вы на работу ходите, едите туда час и обратно час и там ещё сидите по 8 часов. (И плюс -- любой каприз начальства! Это само собой. :)) И всё это за копейки. И ничего. А тут попросили палец о палец ударить... В кои-то веки раз. Всё-таки люди это!!.. Нечто. Ладно, промолчу уж. :))

И нет ведь пока никакой обязаловки. Только заикнулся лишь про это, что хорошо бы!.. А воплей-то уже -- все комменты забиты. :))

Что до "мер", то какие ещё "блокировки", что за бред?! Самая страшная мера, о которой я подумывал (скажу уж по секрету :)), это снижать на 1-2% доходность у хронических лодырей.

Ладно, короче. Тошно всё это писать даже. Каким-то обитателем палаты №6 себя чувствуешь. Надеюсь, ясно всё теперь? Всем? Хорошо. Мы Можем Многое! :))



P.S. И "а как привлекать?" все ноют. Да очень просто! Подойди к человеку и скажи: "Слушай, я в МММ... Ну, да, да! У нас тут за ничего-не-деланье процент грозят снижать. Давай я тебе 100 руб подарю просто, чтоб ты их на счёт себе положил. Типа, я тебя зарегистрировал. Тебе и делать ничего не придётся, я и кабинет тебе открою и всё прочее. Просто зарегистрирую тебя. Жалко тебе, что ли? А мне процент не срежут. Другу поможешь, доброе дело сделаешь. Ещё и 100 руб. получишь нахаляву. :))". Вот и всё. С шуточками-прибауточками. И все объяснения: "А зачем тебе это надо?!" и пр.

Ах, не хотите говорить, что Вы в МММ?.. Стесняетесь?.. Ну, тогда, знаете ли!.. Деньги что-то никто не стесняется получать. Всю стыдливость сразу как рукой снимает. Почему так?


Постскриптум интересный, с дарением 100 рублей. Походу пиявок скоро перестанут прикармливать 600-руб подаркоМММ..
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Постскриптум интересный, с дарением 100 рублей. Походу пиявок скоро перестанут прикармливать 600-руб подаркоМММ..
Ну никак работать не хотят, все на диване лежат и в потолок плюют. Маврод не задолбался сам себе противоречить?
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Миллионы... не правда что ли?...

Даже лень объяснять :))

добавлено через 2 минуты
Подходишь с шуточками-прибауточками и говоришь: "Знаешь я в ммм. Да да да. У нас там недавно одного убили, второго посадили, а третий без документов через границу убежал. Давай я тебя тоже зарегистрирую.
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Как и обещал мое видео о выводе youtube.com/watch?v=TSA23qloKPA У нас ВВП соснули :)
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Ох, Ваня, Ваня! Да у взрослый мужик за ****ые 200 руб. и на пробел постыдиться нажать.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ох, Ваня, Ваня! Да у взрослый мужик за ****ые 200 руб. и на пробел постыдиться нажать.
У меня еще апрельский 3-х мес. будет и июльский жаркий годовой :) И в Крым на отдых с принцессой страпонессой Донной!

добавлено через 6 минут
Представляете сколько бабок я заберу еще за видео годового ! Это будет в авг!
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Что-то Мишка Ситняк замолчал........

* * *

Девушка гладит парню яйца. Осторожно перебирает пальчиками, рассматривает, любуется, иногда вздыхает... — Дорогая, ты о чем думаешь? — Да так... свои вспоминаю.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня еще апрельский 3-х мес. будет и июльский жаркий годовой И в Крым на отдых с принцессой страпонессой Донной!

А сколько ты участников привлёк в систему? Достоин ли ты годовых? Маврод заранее вас предупредил с пролётом. Бурление деревьев на сайте не хилое.
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Ванька, а чего ты так мямлишь неуверенно? Где магнетическое воздействие на мою личность? Ты электриков гонял таким же голосом штоле?
Давай бодрее.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ванька, а чего ты так мямлишь неуверенно? Где магнетическое воздействие на мою личность? Ты электриков гонял таким же голосом штоле?
Давай бодрее.
прога голос искажает не много ! Я мог бы и вообще сделать видео без голоса! Музыку какую-нибудь поставить и все ! и так на видео понятно что деньги мне пришли раз начал онлайн банкинг показывать и подтверждать поступление :)

добавлено через 1 минуту
А сколько ты участников привлёк в систему? Достоин ли ты годовых? Маврод заранее вас предупредил с пролётом. Бурление деревьев на сайте не хилое.
Это не имеет значения, участники все равны и рискует каждый своими деньгами! А кто не рискует тот не пьет шампанское! На данный момент у нас все работает! :rolleyes: Я на старте сделал ход конем и не жалею об этом! Зато деньги нахаляву получаю!
 
Последнее редактирование:

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
прога голос искажает не много ! Я мог бы и вообще сделать видео без голоса! Музыку какую-нибудь поставить и все ! и так на видео понятно что деньги мне пришли раз начал онлайн банкинг показывать и подтверждать поступление :)
Да чего уж там, сразу усыпляющую музыку ставь. Ты понимаешь, что видео о получении денег должны привлекать новых участников с систему? А твое хочется просто закрыть. Какой-то бубнеж в самом начале и бесцельное тыканье мышкой дальше. Надо пояснять, что происходит на экране, что там изображено. Человеку со стороны глубоко плевать на систему и эти 600 рублей, на работе за день столько выдают только за то, что ты на нее пришел. Он не станет разбираться в твоих личных кабинетах, ты должен доходчиво и уверенно обо всем рассказать. Так что не мямли как перед анальной дефлорацией своей принцессой и купи нормальный микрофон, чтоб твой голос не был похож на голос школьника у доски.
Чтоб я больше не слышал этого скулежа на видео, переделай.
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Да чего уж там, сразу усыпляющую музыку ставь. Ты понимаешь, что видео о получении денег должны привлекать новых участников с систему? А твое хочется просто закрыть. Какой-то бубнеж в самом начале и бесцельное тыканье мышкой дальше. Надо пояснять, что происходит на экране, что там изображено. Человеку со стороны глубоко плевать на систему и эти 600 рублей, на работе за день столько выдают только за то, что ты на нее пришел. Он не станет разбираться в твоих личных кабинетах, ты должен доходчиво и уверенно обо всем рассказать. Так что не мямли как перед анальной дефлорацией своей принцессой и купи нормальный микрофон, чтоб твой голос не был похож на голос школьника у доски.
Чтоб я больше не слышал этого скулежа на видео, переделай.
Как сделал так сделал, я вывел маленькую частичку помощи! Может быть и наплевать но я в видео своем показал цифры на депозитах, а таких сумм человек и за год и за 2 не заработает, как минимум пол жизни ему пахать придется и то не заработает! Тут весь процесс отнимает год! :) Дело не в микрофоне микрофон у меня нормальный, это в проге шумы, да и вообще отчитываться перед тобой не собираюсь, как сделал так сделал ! У нас полно есть людей которые без звука в основном записывают ! Поскольку пользуются той же прогой что я ! Да и кстати про 600 р. пришел на работу кто пахает день и ночь, а в МММ эти 600 р. просто так дают за то что ты зарегишься, это так капля в море, он с этих 600 р. может 100 р. скажем на год закинуть на удачу а вдруг вытянит 400 или 500 к., а может забрать и забыть об МММ флаг ему в руки! Эта акция 600 р. так для набора активных акаунтов ! ПираМММида держится на количестве активных людей, чем их больше тем ей лучше! Вот у меня скажем человек к примеру мой привлеченный получил 600 р., а вложил 1000 р. на 3 мес. уже деньги отправил и подтвердил поручения, если он и потеряет то всего какие то 400 р. с учетом полученных 600 р., с акцией 600 р. новые люди если и будут терять то меньше ну это от человека зависит насколько он жаден и какой суммой хочет рискнуть либо этими 600 р. либо довнести к ним и вложить. Человек получил 600 р. и начинает всем рассказывать как он получил ну и разлетается это все быстрее пули!
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ эти 600 р. просто так дают за то что ты зарегишься, это так капля в море
Не просто так, а подкупают за регистрацию))))) Помни это, "Ваня".

добавлено через 1 минуту
Так если будут все по 100 руб класть, откуда 500 000 наберется?))))))))
 
Последнее редактирование:

olin

Новичок
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ivan Kharitonov, чувак, ничего кроме жалости и отвращения твои видосы про эти копейки не вызывают. Это я тебе как человек, который НЕ против ммм, говорю.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Зато деньги нахаляву получаю!

Эх слышал бы тебя ЖОК. Сразу пульнул бы молнией. Не будет годовых.


Так если будут все по 100 руб класть, откуда 500 000 наберется?))))))))

Ага, откуда вань? Если на субботники ходить не будите. Для вас же РАБотать западло. А тут ещё и папаша заставляет выходить работать. Не вяжется что-то с вашей идеологией. Наиболее долбанутые предлагаю снять годовые и тут же их назад внести. Наиболее вероятный вариант - ограничат съём годовых.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Эх слышал бы тебя ЖОК. Сразу пульнул бы молнией. Не будет годовых.




Ага, откуда вань? Если на субботники ходить не будите. Для вас же РАБотать западло. А тут ещё и папаша заставляет выходить работать. Не вяжется что-то с вашей идеологией. Наиболее долбанутые предлагаю снять годовые и тут же их назад внести. Наиболее вероятный вариант - ограничат съём годовых.
Поживем, увидим, у меня не только МММ проект есть который меня кормит, выгорит годовой, будет кайфово, а в МММ приток сейчас нормальный, письма выигрышей на сайте почитай какие суммы люди получают увидишь, а с выплатой годовых усилится :rolleyes:

добавлено через 6 минут
Ivan Kharitonov, чувак, ничего кроме жалости и отвращения твои видосы про эти копейки не вызывают. Это я тебе как человек, который НЕ против ммм, говорю.
Да мне пофигу что вызывают, я там получаю! То что получаю могу показать! В МММ все легко и просто моя вложенная 1000 р. если не считать годового увеличилась уже в 5 даже более раз ! Через 1.5 мес. в 10 раз увеличится! Что касается годового вы будете смеятся когда я уже цифры буду получать 6 значные, это будет через 4 мес.! Не долго ждатЬ! Тот кто оказывает помощь тот там и получает!
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То что получаю могу показать!
Ну так показывай собратьям и сосестрам своим, нафига ты тут позоришься?)))))

добавлено через 1 минуту
Через 1.5 мес. в 10 раз увеличится
Да, в калькуляторе все легко и просто))))) Песню выучил на сайте с ним?
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну так показывай собратьям и сосестрам своим, нафига ты тут позоришься?)))))

добавлено через 1 минуту

Да, в калькуляторе все легко и просто))))) Песню выучил на сайте с ним?
Возрождаю тему МММ вот и все! Это форум поэтому тут буду выкладывать то что получаю. Что касается калькулятора уже 2 круга нарисовал мне и на Банк выслал :rolleyes: Кому че не нравится пусть в баньку идет
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу