• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6236

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Возрождаю тему МММ вот и все! Это форум поэтому тут буду выкладывать то что получаю. Что касается калькулятора уже 2 круга нарисовал мне и на Банк выслал :rolleyes: Кому че не нравится пусть в баньку идет

Тебя лечить надо:eek:, мне аж жалко тебя - чесно:k-unsure:. Все будет хорошо - получишь ты свои деньги - только выбери форум другой я тебя прошу.:t-1doh::_120::_120::_120:

добавлено через 19 минут
Возрождаю тему МММ вот и все!

Как представлю что таких большинство среди вас... то мне тогда понятно почему мне с вас так смешно:biggrin2::_12:
Вы неисчерпаемый приток неудачников в жизни:d-thumbup:
Пусть ммм будет всегда!:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Все думал, как там в ммм дела и вот нашел пост свежий..

Платят, но... в ммм сейчас не очень хорошо, мавродий уже принуждает всех приглашать в систему

на скриншоте выплаты за приглашения на халявную шару, у меня 65 участников, а только 4 человека получили бонус

 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Поживем, увидим, у меня не только МММ проект есть который меня кормит, выгорит годовой, будет кайфово, а в МММ приток сейчас нормальный, письма выигрышей на сайте почитай какие суммы люди получают увидишь, а с выплатой годовых усилится

А кто будет электричество производить если все в МММ вступят? И будут ничего не делать.


у меня не только МММ проект есть который меня кормит

РАБота на дядю всё же больше приносит? А ты назад вернёшь процентов 50 или всё заберёшь?

Как же древесина радуется 200 рублям. Я на столько обедаю каждый день. И даже не в ущерб семейному бюджету. Может пари насчёт годовых?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Все думал, как там в ммм дела и вот нашел
Вот вот, я то же получаю, а мне тут троли тупые не верят :rolleyes: Годовой - 105 тыс. р. обратно верну так устроит! Я что ли зря своей 1000 р. рисковал! Да и пираМММида не обеднеет если меня осчастливит!
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вот, я то же получаю, а мне тут троли тупые не верят Годовой - 105 тыс. р. обратно верну так устроит! Я что ли зря своей 1000 р. рисковал! Да и пираМММида не обеднеет если меня осчастливит!
Ты, я вижу, не понял сути комментария Smirnov Nikolay,"ваня":lol:
 
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Ivan Kharitonov,
Ты в минусе на 15 тысяч за 2 года участия в муму - это факт. Остальное - мечты. :rolleyes:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ты, я вижу, не понял сути комментария Smirnov Nikolay,"ваня":lol:
Да нет, спасибо что подкинули темку где МММ участники обсуждают МММ теперь там буду тусоваться тут мне делать нечего аверидерчи :)
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Годовой - 105 тыс. р. обратно верну так устроит!

Не вернёшь. Мавр не даст.


тут мне делать нечего аверидерчи

Зуб даёшь? Наверняка опять вернёшся.


Приду когда годовой получу, приду приду в общем курите дудки

Хер с майонезом ты получишь, а не годовой.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
осле чего мавр гордо объявит, что ну это же больше, чем если бы они лежали в банке.

И добавит: Вы же читали правила? Вам запросто могут показать большой болт. Аа деньги мне на покушать нужны.
 

Gogol

Любитель
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Подскажите, что за фишка с 20 баксами просто за регистрацию в МММ? Действительно работает?
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Аа деньги мне на покушать нужны.
А какие деньги то? Он же не отнимет у ваньки заработанные ванькой 4 миллиона и себе заберет. Он просто ивашку по бороде пустит и все. Эти 4 миллиона существуют исключительно в фантазиях ивана и больше нигде.
 

olin

Новичок
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, что за фишка с 20 баксами просто за регистрацию в МММ? Действительно работает?
пока что работает

добавлено через 3 минуты
Приду когда годовой получу, приду приду в общем курите дудки :rolleyes:
Никогда и никому он не отдаст годовой полностью. Максимум что будет, это как в середине муму 2012 ver. 1.0, а именно - разморозит в определенный день годовой и даст забрать что набежало на этот момент. Но это в идеале, и очень вряд ли
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу