• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6234

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый захватывающий квест от Лучезарного: каждую среду буратина обязан пригласить хотя бы еще одного лоха. Какие санкции будут применяться к тем, кто лоха не привлечет -- папаша еще не придумал, но думает :)).
Ну как какие санкции... 200 рябчиков не дадут. Для некоторых это смерти подобно.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Новый захватывающий квест от Лучезарного: каждую среду буратина обязан пригласить хотя бы еще одного лоха. Какие санкции будут применяться к тем, кто лоха не привлечет -- папаша еще не придумал, но думает :)).

Вовремя я бонус получил :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Деду респект! :_106:

теперь половина буратин ему будут поклоняться - ведь он обманул самого Мавроди!:_12:

регайтесь под деда - он сейчас на острее ножа или на волне
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Воу-воу, полегче! Я никого не разводил.
Я просто получил добровольную безвозмездную благотворительную помощь, которую другой участник хотел оказать.
Что такое МММ ? МММ - это диспетчер благотворительности.
Это система, которая помогает людям найти друг друга, людям, просящим помощи и людям, хотящим её оказать.
Я нажал в ЛК кнопку "Хочу получить помощь", другой человек нажал в ЛК кнопку "Хочу оказать помощь". Вот и всё. И никакого обмана, троллинга и т.д.
Спасибо СПМ за чудесную систему, спасибо людям, добровольно и безвозмездно оказывающим помощь нуждающимся.
Слава России !
 

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Воу-воу, полегче! Я никого не разводил.
Я просто получил добровольную безвозмездную благотворительную помощь, которую другой участник хотел оказать.
Что такое МММ ? МММ - это диспетчер благотворительности.
Это система, которая помогает людям найти друг друга, людям, просящим помощи и людям, хотящим её оказать.
Я нажал в ЛК кнопку "Хочу получить помощь", другой человек нажал в ЛК кнопку "Хочу оказать помощь". Вот и всё. И никакого обмана, троллинга и т.д.
Спасибо СПМ за чудесную систему, спасибо людям, добровольно и безвозмездно оказывающим помощь нуждающимся.
Слава России !
Вот что с дедами 600 рэ животворящие делают
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Мне б ещё смелости набраться - как разговаривать с живым человеком,
если эта тётя мне позвонит и попросит 600р назад, что тогда ?
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
если эта тётя мне позвонит и попросит 600р назад, что тогда ?
У крысупки на офсайте совета спроси. Он в таком деле собаку съел. Альмочку. А вообще, я бы напирал на сознательность и мораль. Мол, сама виновата, калоша старая,... знала куда шла..., имей совесть... и тому подобное.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Деду респект! :_106:

теперь половина буратин ему будут поклоняться - ведь он обманул самого Мавроди!:_12:

регайтесь под деда - он сейчас на острее ножа или на волне

И продажнее Мехалыча. :)

добавлено через 1 минуту
Мне б ещё смелости набраться - как разговаривать с живым человеком,
если эта тётя мне позвонит и попросит 600р назад, что тогда ?

Не боись, деда, совесть скоро атрофируется. Ты ж мир менял, а не просто так.
 
Последнее редактирование:

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоко теперь проблем будет и высыпанных ночей, скоро начнутся осложнения от нервов - придется идти к психологу, пить дорогие таблетки, обратиться к черномазым за дозой.
Не переживай - никто не позвонит.
Дороже в суд обратиться. А нормальный мужик чтобы разобраться даже с кресла не встанет за такие деньги.
Ты же у нас герой прям. Держи марку!
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Прочитал распечатку последнего выступления Толстомордого. Это нечто.

"Меня все время терзают мысли, как представлю себе, какие были бы результаты, если бы все эти миллионы действительно что-то делали. Они же ничего не делают. Вы, точнее. :)) Эти миллионы – это вы!"

:lol:
Это он про своих несознательных буратин. Как же он, наверное, негодует, когда представляет, что миллиарды людей не влашиваются даже. "Они же ничего не делают!!!" Твари этакие :))
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Деда, они ж не стоят 600 руб :t-1doh: Ппц, круговорот кидал в природе.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Мавроди пишет "У нас будут для начала «трудовые среды». "
Ага, а затем и трудовые лагеря введёт :)))

Мавроди что, взломали? Заметил у него грамматическую ошибку:

"Да вы на работу ходите, едите туда час и обратно час и там ещё сидите по 8 часов."

Стареет Мавр, стареет.
 
Сверху Снизу