• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6255

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
мы уже давно не угроза Амерекосам, мы уже глотаем отбросы запада, ее моды, ее культуры и перевариваем начиная с 90х.. .
ошибаетесь круто:)
иначе, не было б у нас пятой колонны, навальных всяких, пусирайтовских шмар и т.п. швали западников.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
он лжец и клятвопреступник,
брехло, меняющее мнение по самым важным жизненным вопросам на противоположное раз в неделю.

если его сейчас спросить про "директиву 216", он только рассмеётся в
ответ:
- Вы чо укурились что ли, какая ещё директива 216 ?!?!!?

Вот где суть Михаила Ситнянского.
А все прочие обстоятельства жизни - следствие этой сути.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Бурановский Дедок, а вы не хотите создать тему про эту личность и там могли бы порассуждать и промыть косточки.. :) Тут как бы оффтоп пошел, от ммм уклонились немного.. :rolleyes: Не хочу мешать вам обсуждать тему Мавроди, но спасибо, что высказались в задержанном ключе, по изучать надо Мишу и посмотреть более детально на него, кто он и что он за человек.. :cool:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
О чём сегодня жирный лифтёр говорить будет?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Бурановский Дедок,
bond777,
Я вас понял, просто я тоже как и все нормальные люди за здоровое общество, за то чтобы мы все жили лучше, что бы радовались, чаще улыбались. Мы не знаем о друг друге не чего, мы в разных уголках нашей страны и на этом форуме, в этой теме, теме которая коснулась миллиона людей, а Мавроди я уверен знают гораздо больше привили деньги. Кто то их потерял, кто то нашел, но не в деньгах счастье, вы и без меня это знаете, не судите и не судимыми будите, в жизни всякое бывает и мерится все далеко не зелеными бумажками. Живите по совести и будьте человечными по возможности и дай бог вам больше радости в жизни и счастья. :_12: Сори за офтоп! :_15:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Твой спич похож на отмазку жулика - ну украл я и чо, не в деньгах же счастье, и потом я у него украл не всё что было, а малую часть, так что я не виноват, отпускайте меня.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
О чём сегодня жирный лифтёр говорить будет?
Все чудесно-расчудесно.
Денег завались!
Сверхбур прет!!
Акции и бонусы на любой вкус!!!
Ну и опять годовые введет. Чего ж отказываться.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Тем более, что они прекрасно себя зарекомендовали.
Не как цель, разумеется, а как средство, средство достижения ФАПа.
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда уж, это действительно впечатляет. Что еще достойного в жизни сделал, чем гордиться можешь? У школьника мелочь в подворотне отжал? Со спящего алкаша кроссовки снял? В лифте насрал?

Ну у нас с тобой просто разные приоритеты в жизни, ты будешь романтиком-ботаником а я буду жить как мне нравится. Вот и вся разница.
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Свежие новости: В последние дни начались массовые блокировки! у всех тех у кого есть хоть сколько нибдь значимые суммы к выводу или жалуются на так называемых "тролей" закрывают на бессрочную проверку кро)
 
Последнее редактирование:

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Аттаку? :)) Мишка Ситнянский завафлил бы тебя уже только за то, что три ошибки в предложении делаешь. Двоечник и дурачок :)).

Если тебе так нравится Ситнянский что ты на него дро***ь то иди к нему - он тебя вые*** и будешь за него на РАБоту ходить.

Кстати я седня заработал 180грн в выходной за пол дня. Ану бегом все на работу! Погода прекрасная! На субботник мавроду привлекать людей на еду!!!
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У человека, который не уважает самого себя, никогда ничего не получится в жизни. Он обречен быть неудачником. Ему никогда не добиться успеха.
Ситнянский сам про себя же и написал. По жизни не удачник, и не удавшийся человек, который ничего не добился, и у которого ничего не получается.

добавлено через 15 минут
Оригинальное получение реферальных 1 960 грн
Там видео, где чувак получил где-то 12 т.р. реферальных, и сказал что таких денег в глаза не видел (бедный чел), а его друг посоветовал потратить их на конфеты и шоколадки. Вот такие богачи нынче в МуМе, которые Меняют Мир и Могут Многое!!!:money::_24::t-1doh:

Человек еще должен найти работу которая бы ему нравилась - тогда ему будет успех в работе. А не как эти мумушники - на халяву хотят соседей покосить. Дармоеды!

Друг посоветовал потратить. А я бы посоветовал инвестировать. Даже с такой копеечной суммы. Проблема дур***в в том что они думают что когда кончился универ то учеба закончилась. Нет - учатся всю жизнь. Где же они таких друзей берут:t-1doh:

добавлено через 2 минуты
Где Ванёк? Неужели напился с горя?

Та это наверное был двойник какого то мммщика. Просто кто то решил попрыкалыватся. Этому челу противно что он в ммм - и он это знает. Настолько противно что он уже не может играть свою роль.:_120:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если тебе так нравится Ситнянский что ты на него дро***ь то иди к нему - он тебя вые*** и будешь за него на РАБоту ходить.

Кстати я седня заработал 180грн в выходной за пол дня. Ану бегом все на работу! Погода прекрасная! На субботник мавроду привлекать людей на еду!!!

Монтажник металлопластиковых окон?
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Этому челу противно что он в ммм - и он это знает. Настолько противно что он уже не может играть свою роль
Сколько нужно было времени, чтобы человек это осознал?
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Бурановский Дедок, Я не хочу сказать, что он герой, я не хочу сказать что он человек с которого можно брать пример, нет! Я может и сам такой, в какой то степени, поэтому у нас схожие мысли или мышление, я думаю в нашей необъятной раше таких людей как он миллионы, многие без работы, многие не женаты, не имеют детей по тем или иным обстоятельствам, почему люди судят других по каким то шаблонам успешности? ачем такие ярлыки вешать? Человек имеет свой характер, свою сущность, душу, он может жить так как хочет, но он останется человеком даже если он не добился в жизни эимх благ, это не дает вам право судить его по этому что он хуже вас.

+1 Я тоже поддержую Маврода. С таких людей надо брать пример. Чесно. Мне лично противно смотреть на буратосс. Я бы с них еще бы косил и косил.:money::money::money:

добавлено через 1 минуту
Монтажник металлопластиковых окон?

Как там твоя работа??? ты же хвастался что заработаешь? Ты так и не пошел на РАБоту? Перед кампом и дальше сидишь и дро***ь?:_2:

добавлено через 7 минут
Бурановский Дедок,
bond777,
... но не в деньгах счастье, вы и без меня это знаете, не судите и не судимыми будите, в жизни всякое бывает и мерится все далеко не зелеными бумажками. Живите по совести и будьте человечными по возможности и дай бог вам больше радости в жизни и счастья. :_12: Сори за офтоп! :_15:


Не в деньгах счастье ? ТАк и политики говорят! Нищеброды любят эти слова:_6: Но мы то знаем в чем дело:_12:

добавлено через 9 минут
Все чудесно-расчудесно.
Денег завались!
Сверхбур прет!!
Акции и бонусы на любой вкус!!!
Ну и опять годовые введет. Чего ж отказываться.

Ты я вижу не один видос не пропускаешь?))):t-1doh:

добавлено через 13 минут
Свежие новости: В последние дни начались массовые блокировки! у всех тех у кого есть хоть сколько нибдь значимые суммы к выводу или жалуются на так называемых "тролей" закрывают на бессрочную проверку кро)

Спасибо за новость. Действительно очень плохо. Нужно срочно искать мне 3ю работу.:_1:
Мужики! Идите на работу хватит фигней страдать!
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
+1 Я тоже поддержую Маврода. С таких людей надо брать пример. Чесно. Мне лично противно смотреть на буратосс. Я бы с них еще бы косил и косил.:money::money::money:

добавлено через 1 минуту


Как там твоя работа??? ты же хвастался что заработаешь? Ты так и не пошел на РАБоту? Перед кампом и дальше сидишь и дро***ь?:_2:

Какая может быть работа? :) Сижу неотрывно у компа - твою вселенскую мудрость впитываю. :)
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
500 рублей за пол дня в выходной? :facepalm2: Рейдер ты наш, недоделанный.

Пойди порейдствуй, посмотрю с радостью на тебя в больнице или ментовке)) Впрочем у меня связи и там и там есть)) Везде побывал))
А ты че сделал буратос? - нифига полезного!:t-1doh:

добавлено через 5 минут
Сколько нужно было времени, чтобы человек это осознал?

Да разным людям по-разному. Я вот тоже небольшую сумму потерял в ммм по тупости своей. :t-1doh: Ну я такую сумму зарабатываю за 2 недели а другим и это деньги. Людям так трудно меняться в жизни. Я считаю что стоит быть недовольным собой чаще - так ты достигнешь больших результатов в жизни.

добавлено через 9 минут
Какая может быть работа? :) Сижу неотрывно у компа - твою вселенскую мудрость впитываю. :)

Та врешь ты) Есть у тебя все) Норм мужик походу)
Но мудрость продолжай мою впитывать) Не помешает:_6:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу