• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6254

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Где Ванёк? Неужели напился с горя?
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Где Ванёк? Неужели напился с горя?
Борется с ТеМММпературой Плавления. Он ведь верил Панталону, мечтал как получит годовой, всем нос тут утрёт, к прынцессе-страпонессе своей съездит. А в итоге 2 номинала от влоха получит. Купить в мае прошлого года 30%-ные мавры вместо 100%-ных годовых было бы гораздо прибыльней:t-1doh:
Да, и ещё возможно - ищет денег на влох(50%-ные ведь теперь ему доступны, а это супервлошение!:d-thumbup:), вот и некогда тут писать.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Анша Абдуль братья.

Рад видеть что Ваньку все таки поставил Панталон на огурец, главное сейчас с ума не сходить!

:rolleyes:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Не понял... Годовые отменили?
Ещё 3 апреля: youtu. be/T9c0fQqTdf4?t=7m4s
Буратам, влошившим на годовой, начисляют в ЛК МАВРО 50%, в сумме эквивалентной двум влошенным на годовой номиналам...
И дают великую привилегию - покупать мавро 50%(не-депозитные) без ограничений.
Так что у Ваньки последний шанс(надо влошить под 50%, пока туМММба не рухнула:rolleyes:). Наверное бегает по банкам, кредиты выбивает:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Жирная очкастая крыса их ввела, жирная очкастая крыса их отменила.

Всем все платьице. :))


Ещё 3 апреля: youtu. be/T9c0fQqTdf4?t=7m4s
Буратам, влошившим на годовой, начисляют в ЛК МАВРО 50%, в сумме эквивалентной двум влошенным на годовой номиналам...
И дают великую привилегию - покупать мавро 50%(не-депозитные) без ограничений.
Так что у Ваньки последний шанс(надо влошить под 50%, пока туМММба не рухнула). Наверное бегает по банкам, кредиты выбивает

Е-моё:biggrin2: Харитонов не появлялся с "энергией и радостью"? :biggrin2: Вот это да))))))
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Е-моё Харитонов не появлялся с "энергией и радостью"? Вот это да))))))

Психанул наверно...
Не может быть. Ванятко Огурцов стоек и решителен! Настоящий брутал и мачо! Это он всех здесь затроллит!:dirol:
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Жирная очкастая крыса их ввела, жирная очкастая крыса их отменила.

Всем все платьице. :))

Пирамида. Вы должны понимать, что денег всем не хватит. Только лифтёру. И нет никаких правил. Но вы всё равно несите. По 200 рублей в месяц будут может платить. Главно осознавать, что помогаешь лифтёру. ВВП.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У человека, который не уважает самого себя, никогда ничего не получится в жизни. Он обречен быть неудачником. Ему никогда не добиться успеха.
Ситнянский сам про себя же и написал. По жизни не удачник, и не удавшийся человек, который ничего не добился, и у которого ничего не получается.

Почему вы так судите ? Если нет у него постоянный работы или образования, что он уже считается отбросом общества? Цените людей за их поступки.

Я что, совсем гордость потерял, что ли? Не хочу становиться похожим на всяких мужланов неотесанных, которым все равно, в чем ходить. Я считаю, что человек должен выглядеть достойно =). Просто обожаю хорошо, со вкусом одетых людей. Они украшают эту серую действительность.


Вообще, я сужу незнакомого человека по тому, как он одевается. Если человек одет безупречно, он становится мне интересен. Я считаю его успешным. Если же человек одет во что-то второсортное, я его не замечаю. Считаю, что хорошо одеваться — это то же самое, как заниматься спортом. Для меня человек, не занимающийся спортом — это кусок ****а, который не уважает самого себя. Потому что спорт делает человека человеком. Это я как любитель спорта говорю. С одеждой то же самое. По тому, как человек одевается, я определяю то, как этот человек относится к самому себе. Если человек одет плохо, значит, он не уважает себя. А человека, который не уважает самого себя, не будет уважать никто. И даже больше скажу. У человека, который не уважает самого себя, никогда ничего не получится в жизни. Он обречен быть неудачником. Ему никогда не добиться успеха.

Я прочил его статью и не могу не согласится и мне приятно, что он так думает, потому как многие просто спиваются, бросают семьи, идут воровать, убивать, на это многие закрывают глаза, когда человек живет просто своей жизнью и не хочет быть рабом, вы поливаете его грязью.

Ответ знаете сами. Тут наиболее интересен вопрос: «почему?». Почему эти жалкие маленькие твари =) пашут как рабы, а не имеют ничего? Потому что они относятся к деньгам как к чему-то материальному, поддающемуся их ****ой нищебродской логике. Чем больше я работаю — тем больше заработаю. Нет, поганый нищеброд. Чем больше ты работаешь, тем больше драгоценного времени, отмеренного тебе Богом, ты тратишь на ненавистную работу. И даже если ты великими мучениями заработаешь на своей ****ой работе много денег, не спеши радоваться. Эти деньги пройдут прахом. Они уйдут так же нелепо, как были заработаны. Толку от них не будет. Деньги ненавидят нищебродов. Они не хотят быть рядом с ними. И они обязательно уйдут. И перейдут в карман к тому, кто любит их тратить и кто смотрит на жизнь совсем по-другому.

Интересные мысли. В моем случаи так и произошло.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
мишка зыкрыл сайт

i.imgur.com/BDlIbgj.png

добавлено через 9 минут
Интересные мысли. В моем случаи так и произошло.

Да никто и не спорит. "Деньги - к деньгам" - известная поговорка.
А от нищебродов они утекают в карманы тех, кто роскошествует и шикует.
Чего не хватает Мишке ?
Не хватает успешного старта. Ему бы щас кредит взять или продать
свою долю квартиры и на бабло начать шиковать - дорогие женщины,
дорогие автомобили, дорогие номера и вечеринки.
Тогда бабло сразу увидит кто тут папочка и само польётся
рекой в карманы Михаила Ситнянского.
Или вот ещё - деталь: у него куча счетов в банках, яндекс деньги, вебмани, перфект мани, биткоин. И на всех счетах что ?
Правильно, ноль на всех счетах.
Ну как пот таком нищебродском подходе деньги будут идти
в карман к Мише ? Ну видно же всем, включая Высшим Силам,
что Миша - нищеброд, именно в голове, в мыслях.
Емуб хотяб по 1000$ покидать на все счета, это уже
привлечёт денежные потоки, а дальше больше.
Но нет, Мишка нищеброд и прежде всего как он говорит, нищеброд в мыслях, в мировоззрении.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Бурановский Дедок, Я не хочу сказать, что он герой, я не хочу сказать что он человек с которого можно брать пример, нет! Я может и сам такой, в какой то степени, поэтому у нас схожие мысли или мышление, я думаю в нашей необъятной раше таких людей как он миллионы, многие без работы, многие не женаты, не имеют детей по тем или иным обстоятельствам, почему люди судят других по каким то шаблонам успешности? Я всегда ценил людей по их поступкам, по их мыслям, действиям, словам. Мы живем в мире денег и многие судят людей по толщине кошельков их владельцев. Когда человек сам построил свой дом, посадил дерево, вырастил сына, достиг успехов в работе или бизнесе это здорово, это хорошо! Но если что то этого нет в вашей жизни, вы уже неудачник? Зачем такие ярлыки вешать? Человек имеет свой характер, свою сущность, душу, он может жить так как хочет, но он останется человеком даже если он не добился в жизни эимх благ, это не дает вам право судить его по этому что он хуже вас.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бурановский Дедок, Я не хочу сказать, что он герой, я не хочу сказать что он человек с которого можно брать пример, нет! Я может и сам такой, в какой то степени, поэтому у нас схожие мысли или мышление, я думаю в нашей необъятной раше таких людей как он миллионы, многие без работы, многие не женаты, не имеют детей по тем или иным обстоятельствам, почему люди судят других по каким то шаблонам успешности?
ну какие миллионы то?? о чём вы, Николай?:)
таких уникумов единицы...
если бы таких у нас в стране были миллионы, уже бы давно америкосы и западники нашу страну поработили))

Этот Мишка, ладно там не получается в интернете деньги мутить(далеко не у каждого это конечно получается), но он ведь и ни на одной работе не задержался более, чем на несколько недель.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ситнянский мне глубоко омерзителен тем, что он лицемерная лживая тварюга а-ля Мехалыч и слова его и клятвы они даже не из бумаги, они из туалетной бумаги, использованной. Его высшая ценность - безответственность.
Вот чем.

А что он удачник или неудачник, это мне неважно, это не суть.
Не так давно я писал про него тут, повторюсь:

А ведь я верил этому уроду, сопереживал ему, я думал, что он проходит
непростой и тернистый путь духовных исканий, на котором та самая клятва является переломным, драматическим, так сказать, моментом.
А он оказался обыкновенное трепло и пустобрёх, если не сказать матом.
Слова его даже не их бумаги, как говорят в таких случаях, его слова
из поноса, из жидкой вонючей дрисни, которой он обoсрался в сортире
МакДака, как и вся его суть из этой субстанции состоит.
Его высшая ценность, идеал - безответственность.
Он себе выдумал "Высшие Силы", чтобы оправдывать своё раздолбайство, лень
и безответственность.
Он даже в техникуме недоучился знаете почему ?
Потому что выпускной экзамен - это ответственность, "а вдруг не сдам" - так
думает каждый, даже отличник.
А Мишка решил и не сдавать. Сам решил. А не Высшие Силы.
Не духовных исканий путь, а путь лживой тварюги а-ля Михалыч,
вот его дорога.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ну какие миллионы то?? о чём вы, Николай?:)
таких уникумов единицы...

Я имею в виду таких как он безработных.. Что говорить, кода в нашей большой необъятной стране богато живут лишь единицы, что в нашей стране самая дорогая недвижимость, самые низкие зарплаты и высокая инфляция. Открыть свое дело или успешный бизнес практически не возможно, задушат задавят, мы уже давно не угроза Амерекосам, мы уже глотаем отбросы запада, ее моды, ее культуры и перевариваем начиная с 90х.. Откуда же тогда у на появились пирамиды и такой интерес на них? Мне кажется, только потому, что люди хотят жить лучше, скажите они хотят халявы.. Возможно и есть такое понятие и такие люди, воровать у нас любят, не спорю, но в основной массе люди нормальные и хотят нормальной жизни, а живут только в Москве, остальные выживают за пределами уже мкада.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я имею в виду таких как он безработных.. Что говорить, кода в нашей большой необъятной стране богато живут лишь единицы, что в нашей стране самая дорогая недвижимость, самые низкие зарплаты и высокая инфляция. Открыть свое дело или успешный бизнес практически не возможно, задушат задавят,.
какой он безработный то?? молодой ещё, здоровый парень!
ему что, за 40-45 лет, что его уволили с работы по сокращению вдлруг, и он вот сидит и сложно реально что-то новую работу найти?? да и то, тем же грузчиком, хотя бы, или таксистом уж пойти то можно даже и в этом возрасте за 40-45 лет, на крайняк уж.
в его возрасте ещё можно учиться пойти, новую профессию успеть освоить..

причём тут богато живут?? он элементарное не может напрячься, чтоб на квартплату заработать то, живёт с родителями и деньги сосёт с них.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Бурановский Дедок, Михалыча знаю, он вел людей в лоховозки, именно зная, что там их как овец обстригут и обдерут как липу и нагло лицемерно врал и это грех, он мне тоже не приятен. Про Михаила Ситнянского я мало чего знаю, просто в этой теме слежу за ммм и немного почитываю эту тему, попал взгялд на его обсуждения, прочитал в блоге пару статей, выморозил свое мнения, может и ошибочное. Может и правду я многово не знаю и сужу поверхностно.. :rolleyes:
какой он безработный то?? молодой ещё, здоровый парень!
ему что, за 40-45 лет, что его уволили с работы по сокращению вдлруг, и он вот сидит и сложно реально что-то новую работу найти?? да и то, тем же грузчиком, хотя бы, или таксистом уж пойти то можно даже и в этом возрасте за 40-45 лет, на крайняк уж.

причём тут богато живут?? он элементарное не может напрячься, чтоб на квартплату заработать то.
Что то не работает у меня его бог, в статье которую недавно он выложил, как раз говорил, почему он не хочет стать к примеру таксистом, что якобы у него мышление такое.. Ну вообщем то не знаю как сказать, с одной стороны можно и работать на дяду и не зависеть от родителей, как то помню он писал, что имеет свою полку в холодильнике, не любит когда мама балует и т.д .. Я думаю что заработает на квартплату и отдаст то что заплатили за него родители. Он как мне показался хорошо все понимает и живет вот такой вот жизнью.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу