• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6253

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
И это ярые уголовщики, ой - МММщики - настоящий вид Муму - СПАСИБО ЧТО НАКОРМИЛИ..хоть..
b23.ru/63g3
Хозяева Стратосферы из МММаврогвардии шикуют в апартаментах. Щедрое угощение оплачено Панталоном. Жизнь удалась!:biggrin2:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
ПРО МОШЕННИКОВ :))

Очередные мошенники
Мошенники
И снова мошенюги...
Опять мошенники. Это просто уже какой-то кошмар! :-((((
Опять про мошенников.
ОСТОРОЖНО! Очередные мошенники
Новые мошенники
И снова мошенники
Опять мошенники! Будьте бдительны!

sergey-mavrodi.ms/drugie-stranicy.-novye./oktjabr/moshenniki/
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В интернет пришла малява,
Из лифта Кукуева.
Отменила годовые, Ваньке,
Крыса туева.
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Я себя от стыда отучал постепенно,
Я отрекся от всех мелочей бытовых.
И теперь каждый вечер на эту арену
Вывожу буратин деревянных своих.

Ап! И бураты у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.
Ап! И кружатся на карусели.
Ап! И нахрен летят :))
 
G

gamma

Гость
Я себя от стыда отучал постепенно,
Я отрекся от всех мелочей бытовых.
И теперь каждый вечер на эту арену
Вывожу буратин деревянных своих.

Ап! И бураты у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.
Ап! И кружатся на карусели.
Ап! И нахрен летят :))

Лифтёрчик всё таки умный парняга.
Себе на "покушать" заработал. Всё лучше, чем книжки с видеопоздравлениями за 500 р. подписывать.
Но грань не перешёл. Потявкал из лифта и вовремя заткнулся.
Сейчас Му типа и не умерла, но и кроме школьников со своими 600 р. никому не интерестна.
Лифтёрчик, а я о тебе помню!!!
ВВП, МуМуМу, ты приедешь на Луну!:i-yes:
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
И балаболка Соколов не поет песни уже. Ну Юсупову в больницу пора уже(весна наступила):) Летом памятник уже нужно будет муме ставить:rip:
 

Зомби Апокалипсиса

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
202
Поинты
0.000
И балаболка Соколов не поет песни уже. Ну Юсупову в больницу пора уже(весна наступила):) Летом памятник уже нужно будет муме ставить:rip:

Не долго осталось ждать!!!!
Красная горка скоро будет в мае. Тогда и памятник будем ставить, песни петь и оградку обновлять))))))))
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
На главной папашиного сайта:

Для начала небольшой сеанс ясновидения. Скорее всего, Вы пришли сюда за!... деньгами. Правда ведь? Я угадал? :))

Ну, ещё бы! МММ это же символ халявы, лёгких денег и пр. и пр. :))
Всё это так, и всё это Вы здесь получите.

:lol::lol::lol:

Ванька, так сказать, не отчаивайся! Ты ведь пришел за деньгами? Ну все. Получишь :))
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ох и тваpюга же Ситнянский !

"Хочу выглядеть достойно. А за квартиру за март придется не платить. Увы. Придется родителям как-то самим выкручиваться. Если я за квартиру 5 000 — 5 500 отдам, то что мне, покупку новых шмоток на месяц отложить, что ли? Хрена с два. Я что, совсем гордость потерял, что ли? Не хочу становиться похожим на всяких мужланов неотесанных, которым все равно, в чем ходить. Я считаю, что человек должен выглядеть достойно =). Просто обожаю хорошо, со вкусом одетых людей. Они украшают эту серую действительность."

Договорился с родителями, что вместе будут платить за квартиру,
а теперь - "ниипёт, пусть сами, а я хочу купить шмоток и выглядеть достойно!"

Земля, Земля, да ты, как ты носишь эту гниду ?
Высшие Силы, да-да, не оглядывайте, я к Вам обращаюсь, Высшие Силы,
как вы до сих пор не пере*бали молнией эту гниду ?
Родители Ситнянского, почему вы до сих пор не выгнали вашего
уpодца на улицу в самоcтоятельную жизнь ?
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Земля, Земля, да ты, как ты носишь эту гниду ?
Высшие Силы, да-да, не оглядывайте, я к Вам обращаюсь, Высшие Силы,
как вы до сих пор не пере*бали молнией эту гниду ?
Родители Ситнянского, почему вы до сих пор не выгнали вашего
уpодца на улицу в самоcтоятельную жизнь ?

Я бы очень хотел бы поговорить с сытнянским, токо телефона не найду. Может он резюме разместил? Как же хочеться опустить его.. аж руки чешутся. Млин почему я не в дурной россии. Так бы встретился б - поговорили по душам. Мда... токо у вас такие водяться:t-1doh:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ох и тваpюга же Ситнянский !
И ещё, собрался зеркалку выкупать из лоМММбарда.
Думаю, т.к. он просрочил, есть все шансы что он будет уделвдё - зеркалку уже продали, т.к. никакихгарантийиобещаний её хранить в случае невыполнения условий договора - не было...:rolleyes:

Про вынос на поМММойку всяких старых вещей порадовало. У Ситнянского новый заскок - Культ Денег. Оказывается, надо начать много тратить, чтобы деньги притекали, новый Хитрый План !:d-thumbup:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Я бы очень хотел бы поговорить с сытнянским, токо телефона не найду. Может он резюме разместил? Как же хочеться опустить его.. аж руки чешутся. Млин почему я не в дурной россии. Так бы встретился б - поговорили по душам. Мда... токо у вас такие водяться
Кишка тонка. Мишка тебя сам завафлит совершенно непринужденно. Двоечника и дурачка :))
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох и тваpюга же Ситнянский !

"Хочу выглядеть достойно. А за квартиру за март придется не платить. Увы. Придется родителям как-то самим выкручиваться. Если я за квартиру 5 000 — 5 500 отдам, то что мне, покупку новых шмоток на месяц отложить, что ли? Хрена с два. Я что, совсем гордость потерял, что ли? Не хочу становиться похожим на всяких мужланов неотесанных, которым все равно, в чем ходить. Я считаю, что человек должен выглядеть достойно =). Просто обожаю хорошо, со вкусом одетых людей. Они украшают эту серую действительность."

Договорился с родителями, что вместе будут платить за квартиру,
а теперь - "ниипёт, пусть сами, а я хочу купить шмоток и выглядеть достойно!"

Земля, Земля, да ты, как ты носишь эту гниду ?
Высшие Силы, да-да, не оглядывайте, я к Вам обращаюсь, Высшие Силы,
как вы до сих пор не пере*бали молнией эту гниду ?
Родители Ситнянского, почему вы до сих пор не выгнали вашего
уpодца на улицу в самоcтоятельную жизнь ?

Деда, ну что ты мучаешься? Прямо спроси Ситнянского, за сколько он тебе отдастся? Предложи 100 уев. За 150 согласится. :) Оторвёшься на полную.
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кишка тонка. Мишка тебя сам завафлит совершенно непринужденно. Двоечника и дурачка :))

Шлеп не суди по себе. Я между прочим раньше организовывал рейдерскую аттаку - и норм поднялся.:dirol:
а ты только можешь строчить на этом форуме

добавлено через 2 минуты
Деда, ну что ты мучаешься? Прямо спроси Ситнянского, за сколько он тебе отдастся? Предложи 100 уев. За 150 согласится. :) Оторвёшься на полную.

Этот ситнянский пробухает деньги за пару дней - он не знает элементарных навыков финансового планирования. Деньги транжирит токо так. Так что ситнянскому нужно бить в другое место. С деньгами у него по жизни пролет))) там ум ниже плинтуса:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
ситнянский -- это нечто! Помните, он говорил, что после сообщения об отъезде в Тай его мама расплакалась? Стопудово, это были слёзы радости.:crackup:
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Шлеп не суди по себе. Я между прочим раньше организовывал рейдерскую аттаку - и норм поднялся.

Мда уж, это действительно впечатляет. Что еще достойного в жизни сделал, чем гордиться можешь? У школьника мелочь в подворотне отжал? Со спящего алкаша кроссовки снял? В лифте насрал?
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Я между прочим раньше организовывал рейдерскую аттаку - и норм поднялся.
Аттаку? :)) Мишка Ситнянский завафлил бы тебя уже только за то, что три ошибки в предложении делаешь. Двоечник и дурачок :)).
 

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У человека, который не уважает самого себя, никогда ничего не получится в жизни. Он обречен быть неудачником. Ему никогда не добиться успеха.
Ситнянский сам про себя же и написал. По жизни не удачник, и не удавшийся человек, который ничего не добился, и у которого ничего не получается.

добавлено через 15 минут
Оригинальное получение реферальных 1 960 грн
Там видео, где чувак получил где-то 12 т.р. реферальных, и сказал что таких денег в глаза не видел (бедный чел), а его друг посоветовал потратить их на конфеты и шоколадки. Вот такие богачи нынче в МуМе, которые Меняют Мир и Могут Многое!!!:money::_24::t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу