• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6258

bibikammm

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
339
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас исправно платит только одна пирамида, которая еще не стартанула официально. Кстати раскольники МММ. Бывшая МММ-Украина. Название писать не буду, а то еще за рекламу сочтут. Для этого ЛС есть.
Все мошенники одинаковы
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Все мошенники одинаковы
Разумеется любая пирамида нацелена на обогащение верхушки. Но под горячую волну есть шанс и самому отгрести бабла. Я это сделал и в МММ и в других проектах подобных. Главное не жадничать...
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Разумеется любая пирамида нацелена на обогащение верхушки. Но под горячую волну есть шанс и самому отгрести бабла. Я это сделал и в МММ и в других проектах подобных. Главное не жадничать...

... легко отдавать деньги верхушке, и тогда рядовые завлекалы получат свои 30 мавребренников. :) И будут ни в чём не виноваты. "Это ж пирамида". :)
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Разумеется любая пирамида нацелена на обогащение верхушки. Но под горячую волну есть шанс и самому отгрести бабла. Я это сделал и в МММ и в других проектах подобных. Главное не жадничать...
Все мошенники одлинаковы - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Так, ну что, новости. В уганде поймали крокодила весом в тонну. Хихи. И извержение вулкана с два Токио, может привести к апокалипсису сша. Чавчав. Мы можем многое! :))
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
так и есть. Я на пирамидах за всё время (годовой стаж) поднял около 500 000 руб. Усилий не прилагая особых. Вполне неплохо. Конечно создатели сотни миллионов гребут..Но это их проблемы, и на их совести.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=9_cWTAPoNTY

Харюпопов повесился после этого видео.

Участвуя в м-12 лично получал полугодовые, в м-11 выплачивали годовые, тем кто вложился вначале, после этого их всегда отменяли. Годовые и полугодовые - это маркетинг для привлечения вкладчиков. Не больше не меньше! С спадом интереса и активности к ммм в целом, скоро и 3х месячные не будут работать. Таким вот образом.. :)
 
Последнее редактирование:

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
так и есть. Я на пирамидах за всё время (годовой стаж) поднял около 500 000 руб. Усилий не прилагая особых. Вполне неплохо. Конечно создатели сотни миллионов гребут..Но это их проблемы, и на их совести.
извини,не верю)
чтобы поднять более менее нужно или очень везучим быть или иметь доступ к нужной информации. После первого профита очень немногим удается устоять от реинвеста) реинвест в пирамиде это уже рулетка с еще меньшей вероятностью профита и близка к нулю
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Ванька, разумный человек, и сам это прекрасно понимал. Просто на словах вид делал что верит в выплату. Как истинноверующий мммщик. По идее ему бы неплохо было бы сейчас написать или видео снять, что годовой он все таки получил. Это было бы хорошей рекламой для системммы.
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
извини,не верю)
чтобы поднять более менее нужно или очень везучим быть или иметь доступ к нужной информации. После первого профита очень немногим удается устоять от реинвеста) реинвест в пирамиде это уже рулетка с еще меньшей вероятностью профита и близка к нулю

Я не вкладываю в пирамиды деньги. Зарабатываю на реферальных.

В МММ-2011 был тысячником , и дружил с КРОшницей. Поэтому про июньский скам я знал сразу еще в марте (или апреле, точно не помню уже). Поэтому я моментально сдал полномочия тысячника пока не поздно, и структуру расформировали. Разумеется помимо реферальных при расформировании я небольшую 4-х значную сумму себе еще прихватил. Нехорошо это конечно, но что поделаешь... Вот и вся моя история в МММ. А в других проектах (не буду их называть) я был приближен к администрации, и мне просто подгоняли людей. Так что это очень мало я еще срубил. В нынешнем одном проекте надеюсь подниму больше.
 

fenix8

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь может сказать конкретнее - платят или не платят в ммм ?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь может сказать конкретнее - платят или не платят в ммм ?

А какая разница?

МММ для мошенников и дура-ков.

Лучше всего наблюдать со стороны и ни в каком случае не учавствовать в этом дерь-ме.

добавлено через 1 минуту
Я не вкладываю в пирамиды деньги. Зарабатываю на реферальных.

В МММ-2011 был тысячником , и дружил с КРОшницей. Поэтому про июньский скам я знал сразу еще в марте (или апреле, точно не помню уже). Поэтому я моментально сдал полномочия тысячника пока не поздно, и структуру расформировали. Разумеется помимо реферальных при расформировании я небольшую 4-х значную сумму себе еще прихватил. Нехорошо это конечно, но что поделаешь... Вот и вся моя история в МММ. А в других проектах (не буду их называть) я был приближен к администрации, и мне просто подгоняли людей. Так что это очень мало я еще срубил. В нынешнем одном проекте надеюсь подниму больше.

Ванька Вжопник, не ты ли это? Зашел на огонек? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
А какая разница?

МММ для мошенников и дура-ков.

Лучше всего наблюдать со стороны и ни в каком случае не учавствовать в этом дерь-ме.

добавлено через 1 минуту


Ванька Вжопник, не ты ли это? Зашел на огонек? :rolleyes:

Не. Кстати у него я тоже был в пирамиде. Но срубил маловато.
Вжопник куда больше 500 000 руб заработал
 
Сверху Снизу