• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6259

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги. Учитывая последние события, стоит признать, что скорее всего Мавр останется и с украденным и безнаказанным.

Разве что, какой-нить фрилансер вложит деньги в его поиск.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги. Учитывая последние события, стоит признать, что скорее всего Мавр останется и с украденным и безнаказанным. Разве что, какой-нить фрилансер вложит деньги в его поиск.

Не надо так пессимичтисно быть, надо срочно создать Фонд Поиска Жирной Очкастой Крысы - прием денег под 30% месяц, 50% сверхдоходный!!!

:rolleyes:
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
По-моему мавр шикарно сходил в ва-банк. Реквизитов "троллей" теперь у него на пять мавропауз, остатки, конечно, на покушать.
С тряхомундией с выплатами в основном все на него положат херес. Школьники и деньги на их обеды - вот новые интересы папана.
Гамма права.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Маврода наверняка крышует какая-та Омега в квадрате, таким как Гамма можно только дербанить мелочевку.

Коррумпированная страна с самого верха, тут ничего удивительного.

В любом случае Маврод на видео вебе наговорил на много статей. 10 лет срок давности, еще успеет порубить деревья на Магадане.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Маврода наверняка крышует какая-та Омега в квадрате
иными словами организованная группа


таким как Гамма можно только дербанить мелочевку.
это не есть факт, Мсье Дюк


В любом случае Маврод на видео вебе наговорил на много статей.
совершенно согласен, но думаю тут будет фактор "картонного Джо"
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
совершенно согласен, но думаю тут будет фактор "картонного Джо"

На публике он появлятся не будет, хотя он доказал что способен жить в лифте.

Я лично уверен что еге рано или поздно достанут и он получит по полной, единственно что этому может помешать так это слабое здоровье Марва - в его-то годы обжираться опасно для сердца. Искренне желаю этой хрюкающей свинье дожить до суда, вот в тюрьме пусть сдохнет - это нормальный конец для лоховодов.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А это и есть фактор картонного Джо.

- А зачем же вы его шлепнули-то?!
- Шуршать запарил...

Когда власть в РФ сменится и тотальная коррупция начиная с Кремля прекратится тогда будет и писец и Мавроди и другим лоховодам который очень уютно устроились на этом сайте.

Доживет ли до этого Мавроди я не знаю, надеюсь что я лично доживу и всем этого тоже желаю (особенно лоховодам)
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Когда власть в РФ сменится и тотальная коррупция начиная с Кремля прекратится
....
прекращаем обсуждение политики в этой теме.
она называется "МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com " а не "запад"
Уверен, что он прав.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Уверен, что он прав.

А где я про запад говорил? Все по теме - конкретно Маврди не сидит потому-что правоохранительная система РФ полностью коррумпирована и налачие таких людей как Гамма которые дербанят мелких десятников но не лезут выше показательно, как это изменить без смены власти я не знаю поэтому с точки зрения посадки Мавроди и других лоховодов только смена власти на такую при которой коррупция резко упадет (в первую очеред в полиции) гарантирует посадку Мавроди.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
А где я про запад говорил?
Вы берете на себя смелость обсуждать политику Российской Федерации, ее законодательные и исполнительные органы. Находясь, при этом, в другой стране.

Коррупция касаемо мавроди и ко тут совершенно ни при чем. Я считаю.
И не уверен, что стоит в лоходвижение впутывать политику.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы берете на себя смелость обсуждать политику Российской Федерации, ее законодательные и исполнительные органы. Находясь, при этом, в другой стране.

Я живя зарубежом лучше тебя видимо знаю законы РФ, читай Конституцию РФ -

"Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и...

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова."

zakonrf.info/konstitucia/29/

Со стороны кстати намного лучше видны недостатки, если конечно человек умеет объективно оценивать.

Коррупция касаемо мавроди и ко тут совершенно ни при чем. Я считаю. И не уверен, что стоит в лоходвижение впутывать политику.

Речь идет про Коррупцию - отошение к лоховодам оно имеет прямо потому-что менты выбивают деньги вместо того чтобы преследовать преступников вроде Мавроди.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
потому-что менты выбивают деньги вместо того...

Коррупция касаемо мавроди и ко тут совершенно ни при чем. Я считаю.
И не уверен, что стоит в лоходвижение впутывать политику.
тут имеется ввиду что нет никаких ментов там. возможно, есть опг. возможно, вольные бродяги.
он бы не смог просуетиться столько под ментами. нервов много.

Про слово и мысль порадовало) Правда порадовало)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
тут имеется ввиду что нет никаких ментов там. возможно, есть опг. возможно, вольные бродяги.

Не верю что лоховоды вроде Фегикса могли бы рассекать в Астрахани на BMW6 купленной столь публично без крыши ментовской.

Да и не это главное, просто коррумпированным органам выше намного более важнее отжимать бабло у крупных фирм чем выполнять свою работу по ловле мошенников вроде Мавроди.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Не верю что лоховоды вроде Фегикса могли бы рассекать в Астрахани на BMW6 купленной столь публично без крыши ментовской.
Про то, кстати и речь.
Раньше поднимался хер а теперь давление.
В данный момент там "купленные" папаном за 600 эре реквизиты и туча школоты.
Какое там бмв...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Про то, кстати и речь.
Раньше поднимался хер а теперь давление.
В данный момент там "купленные" папаном за 600 эре реквизиты и туча школоты.
Какое там бмв...

Ну ясно что СЕЙЧАС он по мелкому мошенничает, но старые-то преступления никто не отменял - срок давности не вышел.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Нельзя папашу сажать. Он у нас заместо спектаклей.

добавлено через 3 минуты
В Тьму-таракане крокодила поймали! Здоровенного! В тонну весом!!! Мы можем многое!
sergey-mavrodi.ms/news/

:lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Нельзя папашу сажать. Он у нас заместо спектаклей.

Он плохо работать стал, рестартов мало, и буратин тоже - раньше хоть гнал их голосовать - было интересно смотреть, а сейчас зажрался он.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Он их и сейчас гоняет :)) На субботники по средам :lol: Вы, говорит, что какие? Палец о палец не хотите ударить! Привык там в лифте бездельничать и знать не знает, что среда - рабочий день у людей.
 

cuser

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
А нах такая страна нужна америкосам??? Такое кол-во идиотов опасно для страны, поэтому порабощают свои местные для которые такие как Мишка это идеал.

Может ты не в курсе, но Россия платит каждый ДЕНЬ !!! 1 миллиард долларов америке, это дань (после поражения СССР в холодной войне), оформлено все в виде пополнения "золотовалютных резервов", тоесть мы им отправляем доллары, они нам долговые расписки, которыми можно в туалет сходить... почему в туалет? потому что мировой долг США превышает 17 триллионов долларов. Они за счет таких колоний как мы и живут.

Напомню, составляя только 5 процентов населения Земли, они используют 40 процентов всех мировых. Они по сути грабят все страны и за счет этого и живут хорошо.
 
Сверху Снизу