• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6262

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
С противммм.ру

Адвокат Андреев прозрел. Мума - таки лохотрон. В судах - масса исков. И есть указание сверху - иски удовлетворять.

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=X79pEdUIr7E

Вспоминал Кима. Мол, по словам Кима, ему было указание от Феликса, в судах не участвовать, никаких показаний не давать.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а сроки не прошли? дайте пожалуйста список необходимых действий, сколько займет время приблизительно до суда?
погуглите в сети, можно и к адвокату сходить на приём же:)

да и тут в теме вроде примеры приводились немало, как десятников особо активных хватали за задницу суды)
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
к требованиям о взыскании неосновательного обогащения применяется общий срок исковой давности - 3 года. В соответствии со ст. 200 ГК РФ течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
В Донецкой областной администрации, которую намедни захватили, восседает - кто бы вы думали? - Денис Пушилин, глава "партии Муму" на Украине.

Прямая трансляция из зала тут: segodnya.ua/politics/pnews/chto-seychas-proishodit-vozle-zahvachennoy-doneckoy-oga-pryamaya-translyaciya-510630.html

В данную минуту он что-то зачитывает.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше. Предпраздничные снятия миллионных сумм спровоцируют к середине апреля майскую паузу.

Какие миллионы? Сейчас в муме три калеки и один псих, и тот сбежал Наполеону жаловаться.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
вложил ровно 2 года назад 1.5млнруб. реально ли сейчас взыскать с десятника или уже все сроки прошли?

Ты же знал что пирамида. Могут запросто отказать. Влажись по новой. Отобьёшь потерянное.



а когда был последний рестарт?

У них постоянно рестарт.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
С противммм.ру

Адвокат Андреев прозрел. Мума - таки лохотрон. В судах - масса исков. И есть указание сверху - иски удовлетворять.

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=X79pEdUIr7E

Вспоминал Кима. Мол, по словам Кима, ему было указание от Феликса, в судах не участвовать, никаких показаний не давать.

Этот жулик и вор "адвокат" Андреев начинает попукивать на Мавруна. А разгадка проста как конская зaлупа - ему не заплатили. Вот этот мошенник и поливает кинувших его жидкими какашками. :_12:
короче, температура плавления сработала.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
вложил ровно 2 года назад 1.5млнруб. реально ли сейчас взыскать с десятника или уже все сроки прошли?

Я вложил в м11 в общей сложности 1.3 млн рублей. После скама общался с десятником, которому переводил, он не пропал и переживал сам сильно, так как привел в ммм родственников и друзей. Он хороший человек, я не виню его, он меня не заставлял делать какие то вклады, какая может быть вина его? Весна 2012 года, тогда м11 набрала высокие обороты и многие верили в то что говорил Мавроди и только верхушка знала какие на самом деле происходят дела в ммм. Десятники мало чего знали и так же попадали на деньги, конечно кто то воровал и убегал, не без этого, но в своем десятнике я уверен и более того я хотел под ним и в м12 зарегистрироваться, но он сказал что больше не верит Мавроди и ушел из ммм навсегда, пришлось регистрироваться и искать нового. После развала м12 я больше не участвовал в ммм, не обижен не на десятника, не на Мавроди, обижен только на себя, но это игра, это жизнь, которая преподносит уроки, после участия ммм я нейтрально отношусь к ней, как и к Мавроди. Единственное мне не приятно читать щас что пишет и выдумывает Мавроди, так как откровенно говоря он уже низко пал, лучше бы просто сказал что закрывает пирамиду, щас все что он не делает, это переливание воды из пустого в порожнее. Одно хорошо, что он предупреждает о рисках, что это пирамида со всеми вытекающими обстоятельствами, люди играю щас мелочевкой и не слишком доверяют ему. Думаю ему лучше отдохнуть и собраться мыслями, как вернуть доверие, когда начиналась м11 ему многие не верили и предсказывали скорый развал, а оно вон как вышло, почти полтора года работы системы, которая реально платила! Жаль что не вернуть прошлое, когда все понимаешь и проработав год на этом форуме, стал успешно зарабатывать в хайпах и пирамидах, понимаешь какие глупости наделал по неопытности, но прошлое не вернуть, это плата за ошибки и я уверен, все что не делается, все к лучшему! :thumbsup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вложил в м11 в общей сложности 1.3 млн рублей. После скама общался с десятником, которому переводил, он не пропал и переживал сам сильно, так как привел в ммм родственников и друзей. Он хороший человек, я не виню его, он меня не заставлял делать какие то вклады, какая может быть вина его? Весна 2012 года, тогда м11 набрала высокие обороты и многие верили в то что говорил Мавроди и только верхушка знала какие на самом деле происходят дела в ммм. Десятники мало чего знали и так же попадали на деньги, конечно кто то воровал и убегал, не без этого, но в своем десятнике я уверен и более того я хотел под ним и в м12 зарегистрироваться, но он сказал что больше не верит Мавроди и ушел из ммм навсегда, пришлось регистрироваться и искать нового. После развала м12 я больше не участвовал в ммм, не обижен не на десятника, не на Мавроди, обижен только на себя, но это игра, это жизнь, которая преподносит уроки, после участия ммм я нейтрально отношусь к ней, как и к Мавроди. Единственное мне не приятно читать щас что пишет и выдумывает Мавроди, так как откровенно говоря он уже низко пал, лучше бы просто сказал что закрывает пирамиду, щас все что он не делает, это переливание воды из пустого в порожнее. Одно хорошо, что он предупреждает о рисках, что это пирамида со всеми вытекающими обстоятельствами, люди играю щас мелочевкой и не слишком доверяют ему. Думаю ему лучше отдохнуть и собраться мыслями, как вернуть доверие, когда начиналась м11 ему многие не верили и предсказывали скорый развал, а оно вон как вышло, почти полтора года работы системы, которая реально платила! Жаль что не вернуть прошлое, когда все понимаешь и проработав год на этом форуме, стал успешно зарабатывать в хайпах и пирамидах, понимаешь какие глупости наделал по неопытности, но прошлое не вернуть, это плата за ошибки и я уверен, все что не делается, все к лучшему! :thumbsup:

Послушай, дитя на фотографии. Я вот тебе не верю. Твои изливания больше намекают, что именно ты и есть тот самый десятник, который "ни в чём не виноват". И ты виновен.

Десятники всё прекрасно понимали. Убеждённых из них были единицы, да и те прозревали быстро. Приход-уход денег по своим структурам видели. Вопросом, "а чем же всё это закончится?", задавались. Что люди деньги в итоге потеряют, также понимали. Только вот этот ответ либо от себя гнали, мол, "не я один, да и это всё Мавроди", либо надеялись на воздух - на "закольцовывание" и прочие поглощения пирамидой мира, либо думали, "до скама далеко... стану тысячником... ответят другие.. фиг что докажут.. я тут при чём?!..".

В этой пирамидальной истории Мумы плохо всё, включая полное попустительство властей и конечное дробление на минилоховозки. Никакого благодеяния Мума не принесла. Нельзя считать её игрой, это чистой воды мошенничество. Также нельзя считать счастливо выскочивших победителями. Это как если бы вор из украденного на детский дом пожертвовал. Местный гастарбайтер тому примером.

Говоришь, на хайпах зарабатываешь? Тоже не верю. В хайпе зарабатывает лишь админ-основатель и пара первых. В лучшем случае, ты один из них. И ни на каплю это тебя не обеляет.

Деньги нужно вернуть.
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Маврод уже давно всем все вернул, да еще с процентами, в виде лулзов. Ну а кто ничего не терял -- те вообще в чистом профите.

Вообще ммм действительно уникальный лохотрон. Он культурно-развлекательный, тогда как другие -- банально нае...ные.

Да, я рискнул и проиграл --
Ликуйте, ну же!
Но вечно имя Ганнибал
Внушает ужас :))
Пусть возродится снова Рим,
Залижет раны.
Пусть побеждает всех и вся,
Но были Канны :))
(И еще "Феникс", автозаполцены, дохлый Ким, бегущий Сарафан, паузы, Ванька Харитонов и его 200 руб и прочая).

И это еще не конец, все только начинается. Спешите быть в числе первых :)).

добавлено через 3 минуты
Хотя есть еще офигенный научно-познавательный лохотрон Кушелева. Но он больше для технарей, коих мало, а ммм -- для гуманитариев широкого профиля.
 
Последнее редактирование:

cuser

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
думаю, что именно это, всё же бред полный.
может, не в день, а в месяц, хотя бы, или в год?:)
думаю, это просто бред, вброшенный СМИ.
это абсурдная цифра, даже для России.

или есть где почитать в официальных источниках подтверждения?

К сожалению это не бред, это наша жизнь. В год Россия платит около 300 миллиардов долларов, долларовая выручка от продажи ресурсов с биржи выкупается ЦБ РФ на рубли и потом за эти доллары по закону о ЦБ покупаются "ценные бумаги" ФРС и ЕС, нам говорят что у нас ростут "золотовалютные резервы" а на самом деле это просто у нас отбирают заработанное и выдают долговые расписки, по которым доходность около 1-3 процента. Их нельзя обналичить, их нельзя использовать для инвестиций в экономику России, про них можно забыть, так же как и забыли все остальные страны, которые дают америке в долг таким же образом.

я напомню, долг америки более 17 триллионов долларов, это 17 000 миллиардов, если у кого с калькулятором проблемы.

Кстати это и есть та самая пирамида о которой мавродька треплется, вот тут подробно можно узнать что по чем

youtube.com/watch?v=OcbmcVCxfLY
youtube.com/watch?v=8Ujkn6RMOuU
youtube.com/watch?v=z3ys8SHM4qU
youtube.com/watch?v=8Z9qLmnnYvo
youtube.com/watch?v=NuFZe-QVw8I

да можете сами в ютубе ввести "россия платит дань", найдете все что вам нужно.

добавлено через 11 минут
В РФ федеральный бюджет порядка 400 млрд далларов, то есть выплаты в США в размере в 1 млрд далларов в ДЕНЬ просто невозможны.

По закону о ЦБ РФ, эмиссия рублей (печать рублей) возможна ТОЛЬКО при поступлении в страну долларов от продажи чего либо. Наш бюджет в рублях считается, но до этого эквивалентная сумма в долларах была отправлена в "золотовалютные резервы", тоесть половину доходов страны была выплачена другим странам (США, ЕС)

Наш ЦБ это вообще частная фирма, думаю многие это знают, по сути их роль сводится к роли обменника долларов на рубли и обратно. ВСЕ, печатать рубли для экономики России он не может по закону, мы обычная колония которая даже свою валюту печатать не может, в отличие от "развитых" стран. Например тот же ЕС может выпускать сколько угодно своих ЕВРО, не так давно они вообще триллион напечатали чтобы долги банковской сферы залить деньгами.

Ну а мы же не победители, мы - проигравшие холодную войну. Буш старший позравления в конгресе по этому поводу раздавал, что они (пиндосы) победили СССР в холодной войне, есть еще и медали за победу в холодной войне (не официальные правда пока, но в некоторых штатах были попытки сделать их официальными)

youtube.com/watch?v=SVL5VbIG0yM
youtube.com/watch?v=Sc8KzpYGcxM
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу