• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6266

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Также как в РФ, если жители Ямало-Ненцкого округа проголосуют о независимости и не потребуют себе все деньги за добываемый природный газ и прочее, это будет липа и беззаконие. А разница лишь - в присутствии/отсутствии военной силы.
Вах, дорогой, зачем военная сила? "Это не наш метод" (С). ЯНАО хочет отделиться и все деньги за газ себе? Да не вопрос. Только транспортировка ямальского газа по территории РФ до Евросоюза будет 1000 долларов за 1 куб. Не нравится ценник? Это ваши проблемы. Можете продавать газ на границе ЯНАО-РФ. О цене договоримся, но вряд ли она вас сильно обрадует. Где-то так.

То, что жители Крыма были 146% "за РФ" не даёт им никакие права на территорию Украины. У них есть лишь право эмиграции в РФ, если она их ещё примет.
"Крымские мужики настолько суровые, что когда им говорят "чемодан-вокзал-Россия" они уезжают в Россию вместе с чемоданом и вокзалом" :))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вах, дорогой, зачем военная сила? "Это не наш метод" (С). ЯНАО хочет отделиться и все деньги за газ себе? Да не вопрос. Только транспортировка ямальского газа по территории РФ до Евросоюза будет 1000 долларов за 1 куб. Не нравится ценник? Это ваши проблемы. Можете продавать газ на границе ЯНАО-РФ. О цене договоримся, но вряд ли она вас сильно обрадует. Где-то так.

Ты не в курсе что там можно построить сжижение газа и вывозить морем? Дороже конечно чем труба, но альтернатива есть.

Я хотел про дела в МММ написать, но как понимаю никому это здесь не нужно.

Сейчас есть вещи поважнее гав-на МММ.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Наука — это всю жизнь отдать работе на абсолютно ненужной и неинтересной тебе работе. Вот что такое наука. Лично мне — такая наука и на *** не нужна. Даром. Мне нужна АЛХИМИЯ, ребята =). Потому что я не хочу прожить свою жизнь как мои родители или как 95% всех людей. Я хочу жить той жизнью, которая находится в моих мечтах.

qps.ru/s6yE4 - вспомнился замечательный фильм. Мишке самый путь в шарлатаны. Хотя .. он же и есть шарлатан и мошенник :t-1doh:
 

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

cuser

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
:t-1doh: Какие вещи? И какое отношение имеют эти вещи к теме этого топика?

Сейчас, возможно, последние мирные недели до того как третья мировая официально начнется. Пишут там где общаются, не нравится не читай.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
не нравится не читай
а мне нравится про мумень читать.
сегодня утром перед РАБотой вылез почитать - там страниц 10 флуда про украину.
откуда время-то взять на фильтрование?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Секрет богатства на миллион далларов от самого М Ситнянского:
Ещё и пытается преподнести-расписать это именно как свою идею и полученный годами опыт:biggrin2:
Ситнянский лишний раз доказал, что является легкоМММанипулируемым е*анашкой:t-1doh:

Вообще, этот его трындёж про правильное отношение к деньгам напоминает Кидалыча, который втирал за Финансовую Грамотность, и грозился читать лекции про Правильное Обращение С Деньгами, имея исполнительные листы по невыплаченным кредитам на полмиллиона:t-1doh:

Уолк с Уолкин-Стрит, нах:lol::crackup:
Думаю, Ситне стоит начать вылавливать монетки в питерских фонтанах, вместе с бомжами, тем более что сезон начинается. Или например в Москву на лето боМММжевать приехать - на Красной площади есть так называемый "нулевой километр", где принято загадывать желание и бросать через плечо монетку, а бомжи и бабки потом наперегонки их подбирают с мостовой. Естессно, они не смогут конкурировать с самим Михаилом Ситнянским, все монетки пойдут к нему, а там и Вселенная подкинет денег на Тай!:thumbsup:

добавлено через 3 минуты
Так, ну что - интересные Новости.
На офсайте в новостях сегодня появился Куркулятор Структуры ( sergey-mavrodi.com/news/35515-kalkulyator_struktur.html , sergey-mavrodi.com/kalkuljator_struktury/ ).
Учитывая что Панталон структуры-то вроде как упразднил, о чём это может говорить? Возможно о том, что скоро будет проделан рестарт аналогичный рестарту января 2013 года - когда туМММбу разбили на структуры, и долги скинули на руклей-структуклей.
А этот Куркулятор - приМММанка для потенциальных руклей, чтобы они значит увидели сколько могут заРАБотать на лоховодстве, и кинулись проявлять инициативу.
 
Последнее редактирование:

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
скоро будет проделан рестарт
по-моему он как раз 14го апреля и будет проделан)
мне вообще интересно, каким сверхбуром папан завтра будет объяснять продление акции)
 
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, ну что - интересные Новости.
На офсайте в новостях сегодня появился Куркулятор Структуры ( sergey-mavrodi.com/news/35515-kalkulyator_struktur.html , sergey-mavrodi.com/kalkuljator_struktury/ ).
Учитывая что Панталон структуры-то вроде как упразднил, о чём это может говорить? Возможно о том, что скоро будет проделан рестарт аналогичный рестарту января 2013 года - когда туМММбу разбили на структуры, и долги скинули на руклей-структуклей.
А этот Куркулятор - приМММанка для потенциальных руклей, чтобы они значит увидели сколько могут заРАБотать на лоховодстве, и кинулись проявлять инициативу.

Независимость упразднил, а структурные бонусы оставил.
 
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
мне вообще интересно, каким сверхбуром папан завтра будет объяснять продление акции)

Как каким. Сверхэффективностью. И еще тем, что все вложиться не успевают:i-yes:
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
На офсайте в новостях сегодня появился Куркулятор Структуры ( sergey-mavrodi.com/news/35515-kalkulyator_struktur.html , sergey-mavrodi.com/kalkuljator_struktury/ ).

Скоро лифтёр объявит о создании новых структур с новым баблом. ЭС- эталон стабильности станет эталоном надёжности. Старые долги прощаются. Приветствуются новые вклады.

добавлено через 1 минуту
мне вообще интересно, каким сверхбуром папан завтра будет объяснять продление акции)

Типа очень много новичков. Много вкладов. Все хотят влошиться. Потом ещё продлят. Но скорее всего не оценили великую подачку лифтёра.
 
Последнее редактирование:

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
нынешняя ЭС долго держится
так-то если разобраться то был майский скам (25.05) где попун вещал что доверие утеряно и прочеее... значит плюсуем еще пару месяцев. это конец июля.
попун начинает совершать дикие движения на тему партии украины, выпускают муратова из клетки.
все равно никто ничего не несет и через месяц папан скамит империал.
еще 2 месяца и скам индии
и еще через два - мавропауза.
если еще 2 месяца прибавить то папан даже подзатянул с событиями)))
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Однако нынешняя ЭС долго держится. Уже вторая после ммм2011. Значит в следующую будут еще нести.
Это третья ЭС.
А если просто считать по скаМММам, а не по названиям, то с 2011 уже шестая где-то туМММбочка...:t-1doh:
 
Сверху Снизу