• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6265

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А для чего тогда Путин предлагал кредит в 15 млрд баксов, скидку на газ ? Россия помогала, пока американцы не привели жидобендер к власти.

Путин давал деньги которые потому бы себе забрал Газпром за счет более дорогого газа, ну и еще он хотел чтобы Украина не была в ЕС - для его власти смертельно опасно иметь успешные страны которые не имеют ресурсов но умеют работать.
 

cuser

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Для него есть смысл так как только так он сможет продержаться у власти максимально долго, точнее так он думает.

Только ошибся он маленько тут - украинцы как и русские очень не любят оккупантов.

Какие оккупанты ? Крым всегда был русским по населению, там украинцев меньшинство и то, после присоединения они там появились. Даже татарам дали власть и они уже на стороне россии, как там хунта не старалась, не получилось натравить. А вы как бы против волеизявления народа? или верите в вбросы недостоверной информации что там 34% проголосовало? если так, то сгоняйте туда лично и на месте узнайте правду.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие оккупанты ? Крым всегда был русским по населению

Татарским он был, это коренное население. Да и неважно это так как РФ _обязалась_ уважать границы Украины - в том числе Крыма. Договор дороже денег.

А Крыму сейчас писец будет - непризнанная территория, будет как зона отчуждения с Чернобылем - тех немногих кто голосовал я не жалею, а вот тех кто нет очень жаль. Ну да ладно, после Путл-ера вернется назад.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
У Ситнянского новые потоки сознания, заклинает нищебродов, говорит что нашёл Уникальный Источник дохода, аж около 200 даллАров в месяц. Так что пусть все идут РАБотать грузчиками, а он будет сидеть дома за компом успешный, и в новых штанишках, притягивающих деньги!:d-thumbup:
Избранное из его поста:

...
Короче! Для нищебродов и для безработных из Мухо****сков это будет просто БОМБА. Почему? Потому что этим способом абсолютно любой нищеброд сможет себе заработать как минимум 200 ДОЛЛАРОВ в месяц! При условии, что будет уделять этому способу всего 2-3 часа в день. А ведь можно зарабатывать и больше! И по 10-15 долларов в день! Но для этого, конечно же, придется и времени тратить в 2-3 раза больше.
200 АМЕРИКАНСКИХ ДОЛЛАРОВ в месяц, ребята! Это немало! Это — деньги на еду!!! Которые вы сейчас зарабатываете потом и кровью, работая какими-нибудь грузчиками и прочими *****ами =). Эти 200 долларов вы сможете заработать, сидя дома в домашних тапочках, тратя по 2-3 часа в день. Что за работа такая, спросите вы? СКОРО УЗНАЕТЕ! А пока лишь скажу, что работа предельно простая и тупая.
...
Ну, а придуркам-материалистам (и как следствие — нищебродам поганым) я советую немедленно покинуть этот блог навсегда =). Идите гнуть спины грузчиками и прочей швалью. И не обращайте внимания на меня — дурака, несущего чушь и антинаучный бред! =) А я буду зарабатывать, сидя дома, в новеньких льняных штанах от Марк энд Спэнсер и в своей любимой белой льняной рубашке от ZARA за 2 000 =))). Потому что я хочу жить красиво. И я буду жить красиво. Вселенная даст мне то, на что я себя настрою.


Таким вот образом..
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
У Ситнянского новые потоки сознания, заклинает нищебродов, говорит что нашёл Уникальный Источник дохода, аж около 200 даллАров в месяц. Так что пусть все идут РАБотать грузчиками, а он будет сидеть дома за компом успешный, и в новых штанишках, притягивающих деньги!
Ключевая фраза из его поста:
Но напишу я о нем только тогда, когда выведу свои первые заработанные 5 долларов себе на банковский счет.
Т.е. Михаил ещё ни одного доллара не получил, но уже вообразил, что открыл неиссякаемый источник бабла. Вангую, что его ждёт скорое разочаравание. ИМХО это очередная туфта типа платных кликов по рекламе. По центу за клик или около того.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
не обращайте внимания на меня — дурака, несущего чушь и антинаучный бред!
Этот тезис Мишане нужно здоровенными буквами да на главной блога! Красным по желтому :))
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Т.е. Михаил ещё ни одного доллара не получил, но уже вообразил, что открыл неиссякаемый источник бабла.
Главное - граМММотный настрой! Фотку давно потраченных перепавших на халяву пятирублёвок он на РАБочий стол разместил. Кучу старых домашних вещей выкинул. Так что теперь Вселенная просто обязана дать ему много-много денег! И скоро - в Тай!
Ситнянский не мухо****ский нищеброд какой-нибудь! И не неудачник-материалист! Уж он-то знает как без напряга придти к успеху, сидя дома в дорогущей рубашечке от ZARA за целых 2000 р.!:thumbsup:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Не является законным основанием для нарушения суверинитета. Чеченцы вот независимости хотели, так их в крови утопили, если РФ не разрешает уходить из федерации то значит и принимать нельзя.
но более похоже было бы если бы иран с соседями ввели войска в чечню и прилегающие территории дабы защищить единоверцев от притеснения...

добавлено через 1 минуту
Глупости не надо писать. Крым население еще в 92 году при распаде Союза пыталось влиться в состав РФ, тогда не получилось. Так же как в Тернополе всегда было ярко выраженное отрицание всего русского. Не во флоте тут дело.
На Северном Кипре куча отелей и туристов, и меньше всего он похож на зону оттчуждения.
это как раз вы глупости пишете

добавлено через 2 минуты
Косово плохая аналогия так как там был геноцид сначала (доказанный) и после этого Косово стало НЕЗАВИСИМЫМ - его себе не оттяпали ни одна из стран соседей.
да это же мммщики - с ними спорить бесполезно.
им папа putler сказал и они как попугаи...
ума то своего нету...

Боюсь что их только дрель исправит. только пересадка мозга в таких запущенных случаях помогает.
но увы - наука еще не дошла...

добавлено через 8 минут
А Запад додавит санкциями РФ - возможно даже развалят на части как СССР, причем Китай будет непротив - с ними вообще проще договорится, там все таки культура и гопников во власти не пускают.
ну маодзедун с "культурными революциями" - таки на гопников опирался в свое время.
Думаю все таки что китай станет еще опаснее россии, если ему разрешат оттяпать сибирь.
Потому то еще и терпят putlera , как бы из двух зол выбирают то дерьмо что посредине
для сохранения баланса
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
так он блог не закрывает свой что ли?
Уже по-моему больше года как "закрывает", всё никак не закроет только:biggrin2:
Ситнянский похоже опять спиртосодержащей жЫжи хлебнул, проповедует на религио-сексуальную тему, причём думаю нехило оскорбляет чувства верующих отдельных конфессий:rolleyes: Весна-то ему прямо в голов(к)у пошла очевидно:biggrin2:

Также придумал себе крутую на его взгляд кликуху, являющуюся одновременно рубрикой в б-лохе:

Mikhail Sitnyanksy
THE WOLF
OF WALKING STREET

:t-1doh::t-1doh::t-1doh::t-1doh:

Далее грозит сенсациями:

Ну а рубрика эта, как нетрудно догадаться, будет посвящена теме ДЕНЕГ. Я стал очень интересоваться этой темой в последнее время, и мне есть, что сказать! Но сразу говорю: ученых мужей, приверженцев логического (нищебродского) мышления и ярых противников «антинаучного бреда» сразу же прошу удалиться с этого блога. Как можно дальше. Потому что «научного» тут ничего не будет. Наука — это ***рить грузчиком до седьмого пота и до смещения позвонков за 20 000 в месяц. Наука — это сосать *** у своих начальников, продвигаясь по карьерной лестнице. Наука — это всю жизнь отдать работе на абсолютно ненужной и неинтересной тебе работе. Вот что такое наука. Лично мне — такая наука и на *** не нужна. Даром. Мне нужна АЛХИМИЯ, ребята =). Потому что я не хочу прожить свою жизнь как мои родители или как 95% всех людей. Я хочу жить той жизнью, которая находится в моих мечтах.


Ладно. Первая статья из этой рубрики выйдет чуть позже. Сейчас пообедаю и сваляю на скорую руку. У меня есть НЕЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ. Информация, которую впору продавать за миллион долларов. Но я эту ценную информацию дам всем желающим бесплатно. Кто ГОТОВ к ней — тот поймет. Кто НЕ ГОТОВ — тот пусть продолжает сидеть в финансовом дерьме и хлюпать соплями о несправедливости жизни =)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
но более похоже было бы если бы иран с соседями ввели войска в чечню и прилегающие территории дабы защищить единоверцев от притеснения...

А вот и добрый доктор! :_2:

Ваша дрель ох как нужна - тут у некоторых пациентов очень высокое внутречерепное давление, нужно срочно сбалансировать его.
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня есть НЕЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ. Информация, которую впору продавать за миллион долларов. Но я эту ценную информацию дам всем желающим бесплатно.
Чуть ранее: И по моему «верованию», если его можно так назавать, секс — это ЕДИНСТВЕННОЕ, что движет этим миром. Да что там миром… ВСЕЛЕННОЙ.
Тяжелый случай. Как говорится: "Сперматотоксикоз - болезнь тяжёлая, но излечимая" :) ИМХО все рассуждения Михаила на ******ельно-финансовую тему напоминают старый анекдот: "Правила работы на фрезерном станке я знаю как свои три пальца".
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну отголоски Африки уже проявляются в реалиях Украины, на юго западе уже по 5 месяцев зарплату не платят, на западе националисты рейдерством предприятий и частных предпринимателей занимаются, народ нищает, гривна падает, ну правы вы конечно, это их выбор. Спорить никто не будет.

Только есть один момент, если бы Россия не приняла Крым, то бендеровцы террором захватили там все и вырезали бы русских безпрепятственно, вы думаете они морг в Киеве просто так захватили? Перехватили инструкции правого сектора, так они там прямо говорят, надо москалей резать, но трупы уничтожать или прятать, чтобы не было видно следов геноцида, потому что тогда по международным нормам Россиия может вмешатся военно. Боятся они, и их спонсоры с америки

Такого бреда я еще не слышал... Мама дорогая, вы там в Россиюшке вообще абанулись?
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
"Правила работы на фрезерном станке я знаю как свои три пальца"
И сейчас я вам их расскажу :))

добавлено через 15 минут
Секрет богатства на миллион далларов от самого М Ситнянского:

50 копеек я нашел на полу возле кассы метро, когда покупал жетоны на обратном пути. Нагнулся и подобрал. Много народу видело. Да и плевать. Какое мне дело до того, что обо мне подумает какой-то нищеброд? Я же никогда не задаюсь вопросом, что обо мне подумает собака, пробежавшая мимо меня на улице. К нищебродам надо относиться точно так же. ВОЛКУ С WALKING STREET не может быть дела до того, что о нем подумает какая-то… собака.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот Вы сами и подвтердили, что местное население не против присоединения к РФ. Нету массовых протестных акций, нету вооруженного сопротивления. Странно для захвата?
А кто-то разве пытался присоеднить к себе Косово? Вон Абхазия и Южная Осетия вполне себе независимые государства. И никто их силой не присоеденияет. Так как им это не надо.
Повторяюсь не Вы, ни я не знаем, что хочет Путин. Только у Вас очень много эмоций и слабое владение матерьялом. Лично я никаких попыток воссоздания СССР не вижу. Откройте мне глаза.
А в 2008 году Вы в ВБ разве не жили? Тогда писали и сравнивали в разы жестче даже воевать грозились. И санкции были аж 2010 года, если память мне не изменяет. И вообще ничего не произошло. Большиство даже и не заметило этих санкций.
Как и чем ВБ и США мешают русским танкам? Вам не кажется, что если бы хотели, то танки уже были на месте? Или бритва Окама не Ваш метод?
Я еще в первом сообщении написал, что я против ввода войск, а вот местное население в большинстве своем за. Вот такая вот загагулина.

Дружище. Хватит ересь в ступе толочь.

Крым был общеукраинский. Так называемый "референдум" должен был быть общеукраинским. И захват совершенно не странный. Тем более, что по словам Путина, "это не российские войска, это тамошняя самооборона".

Также как в РФ, если жители Ямало-Ненцкого округа проголосуют о независимости и не потребуют себе все деньги за добываемый природный газ и прочее, это будет липа и беззаконие. А разница лишь - в присутствии/отсутствии военной силы.

То, что жители Крыма были 146% "за РФ" не даёт им никакие права на территорию Украины. У них есть лишь право эмиграции в РФ, если она их ещё примет. Причём, здешнее своё имущество они смогли продать по рыночной цене, никто бы его не конфисковывал, русский язык не угнетал, за любовь к РФ не преследовал.

РФ вероломно оккупировало часть Украины. Под надуманными предлогами.

Прочие европейские и западные страны-гаранты пока что благоразумно ограничиваются лишь санкциями, и военным невмешательством.

Потому что, в случае ввода войск РФ на восток Украины, начнётся война и он весь, до Днепра, будет разрушен. Т.к. такого медведя, как РФ нам одним не сдержать. Будет долгий и затяжной военный конфликт с реками крови.

Надеюсь, всё-таки его не будет. Т.к. тогда до третьей мировой останется лишь шаг.

Крымчане, в глазах всей Украины - предатели. Путин - враг.

Вразумел ситуацию?
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Блин, даже не так :)) А вот как: СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН ДАЛЛАРОВ ОТ САМОГО М СИТНЯНСКОГО!!!!

Я сел в маршрутку. И вдруг заметил под сиденьем впереди себя 10-копеечную монету, лежащую в пыли на грязном полу. Я стал доставать эту монету ногой. Она лежала довольно далеко впереди, и я с трудом смог дотянуться до нее ногой лишь с 4-5 попытки. Но я дотянулся.
50 копеек я нашел на полу возле кассы метро, когда покупал жетоны на обратном пути. Нагнулся и подобрал.
ТАК-ТО.

ТАК-ТО :rolleyes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Срочно Дедулю зовите!!!! )))))

Дед его проклял и предал анафеме. Теперь будет жидко спамить ему в ящик и ддосить его блог с домашнего компа. :)

Любовь зла... :)

добавлено через 12 минут
Блин, даже не так :)) А вот как: СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН ДАЛЛАРОВ ОТ САМОГО М СИТНЯНСКОГО!!!!



ТАК-ТО :rolleyes:

А если вечером по скверу бутылок насобирает, то "так-то" даст ощутимый доход.

Если бабки не побьют.
 
Последнее редактирование:

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь, всё-таки его не будет. Т.к. тогда до третьей мировой останется лишь шаг.

Крымчане, в глазах всей Украины - предатели. Путин - враг.

Вразумел ситуацию?

:t-1doh: Знал, что не надо было поднимать тему политики.
Специально же написал в первом сообщении. Резко отрицательно к Путину, против ввода войск в Крым. Т.к. неделю уже нахожусь в Киеве и мнение большой группы украинцев я хорошо знаю.
Я просто хотел сказать, что никто не собирается захватывать несчастную Украину. И Запад в едином порыве тоже ничего делать не будет и даже санкции эти страшные и ужасные были уже. Только вот не заметил их никто особо.
А кто там в глазах кого враг и предатель, а кто друг и спаситель это настолько малое значание имеет в современом мире, что даже обсуждать смешно.
 
Сверху Снизу