• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6279

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
МММ тут причём?

При том, что МММ прикрывается этой идеей. А я эту неосуществимую идею поддерживаю. Вот и всё. Именно это я имел ввиду...А тут развели такой срач, что я даже не ожидал. Такое чувство что люди "смотрят в книгу- видят фигу". Пишут такой бред, что мне кажется будто мы в разных ветках вообще пишем.
 

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да здесь срача то особо нет, на личности стараемся не переходить, а вот поспорить интересно

добавлено через 7 минут
А вот например - Российский фондовый рынок ММВБ (почти ммм по абревиатуре), жестко регулируется государством, можно спекулировать на колебаниях курса, многие в пролете, но никто не жалуется, и например акции газпрома куда серьезней чем мавро. Что бы там ммм-щики не говорили.
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Честные люди считают копейки.

Поэтому все в МММ. Там не обманут.


При том, что МММ прикрывается этой идеей. А я эту неосуществимую идею поддерживаю. Вот и всё. Именно это я имел ввиду...А тут развели такой срач, что я даже не ожидал. Такое чувство что люди "смотрят в книгу- видят фигу". Пишут такой бред, что мне кажется будто мы в разных ветках вообще пишем.

Вот именно. Эта идея не жизнеспособна. Просто обычный развод.
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
а какже благие иделы всеобщего равенства? Все ж таки хапнуть и сбежать?

Естественно хапнуть и сбежать. А рабы пусть ещё денег картавому заработают.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Наоборот работать, трудиться и получать за работу нормальные деньги. А в нынешней ситуации нормальные деньги имеют только жулики. Честные люди считают копейки. Одни печатают деньги, считая их миллиардами долларов, будучи при этом бездарями, которы просто повезло, а другие пашут с утра до ночи, и хватает только на еду и другие базовые потребности. А должно быть наоборот.

ну давай разбираться. Что такое "нормальные деньги"? на базовые потребности хватает? А зачем тебе больше? отку4да такая годыня? хочешь сам стать как кровососы-банкиры? Сам хочешь быть богатым, жадным упырем, да? :rolleyes:
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Наоборот работать, трудиться и получать за работу нормальные деньги.
Если такое представление об идеологии МММ у Вас, как тогда объясните свое участие в МММ, при котором Вы собирались получать "нормальные деньги" именно ничего не делая?
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
ну давай разбираться. Что такое "нормальные деньги"? на базовые потребности хватает? А зачем тебе больше? отку4да такая годыня? хочешь сам стать как кровососы-банкиры? Сам хочешь быть богатым, жадным упырем, да? :rolleyes:

Не только мне. Всем по заслугам!

добавлено через 2 минуты
Если такое представление об идеологии МММ у Вас, как тогда объясните свое участие в МММ, при котором Вы собирались получать "нормальные деньги" именно ничего не делая?

Так это у меня представление об идеологии. Но на деле то эта идеология неосуществима. Поэтому я действую согласно ситуации. В МММ был вариант поднять бабла- я поднял. В Новой Эре всадника был вариант- и там поднял. Сейчас есть вариант поднять бабла в очередном проекте- я поднимаю там. Он тоже рухнет через какое-то время, я найду следующий. Это лучше чем за 20 000руб в месяц работать)

Таковы реалии (с) Мавроди
 
Последнее редактирование:

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Так это у меня представление об идеологии. Но на деле то эта идеология неосуществима. Поэтому я действую согласно ситуации.
Сочуствую. Вы писали, что Вам нравится данная идеология. Но действовать приходится противоположным образом. Ситуация такая, что пришлось получать деньги, ничего не делая. Наверное, это причиняло Вам душевные страдания:(
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Сочуствую. Вы писали, что Вам нравится данная идеология. Но действовать приходится противоположным образом. Ситуация такая, что пришлось получать деньги, ничего не делая. Наверное, это причиняло Вам душевные страдания:(

Еще какие. Душа очень страдает:biggrin2:
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Так, ну что новости?
Кстати, сделали, что можно подавать заявку на ввод при активной (незакрытой) заявке на вывод. А то много вопросов, да и вообще это актуально сейчас. Весьма. :))

Ну, скажем, захотели Вы деньги снять, подали заявку. И, не дожидаясь, пока они все Вам поступят, можно уже новые деньги вкладывать

Заявка на вывод при этом может закрываться сколько угодно)
Новые деньги - добро пожаловать.
мммавропауза началась
даже лень объяснять
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
уже откровенно издевается над мммшниками. на ввод всегда пожалуйста, а на вывод...ну ждите...ждите
Последнюю стружку снимает себе. Как будет отмазываться? Тролли рестарт сделали? Вряд ли. Лифтёр свой анус ставил, что рестартов не будет. Думаю после майских праздников всех ждёт сюжет 19 декабря.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Последнюю стружку снимает себе.
Лифтёр свой анус ставил
Да он по-моему давно (в анонимном конечно порядке) открыл и слил пяток индохайпов и пару древпромов а на тот буротанг, который еще остался в мумятне, он положил. и совершенно верно сделал. эти случаи уже не лечатся.
я помню как мазан вещал про свои аукционы в берегине. что мол один закончится, сразу второй начнется.
второй в итоге так и не начался.
в мумятне ровно тоже самое.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Так, ну что новости?
Маврод там еще поучительную историю выложил. Про мумушную бедолагу, которого сбербанк год мурыжил. Вот, говорит, буратишки, смотрите, сбербанк и год мурыжит. А то многие жалуются, ну сколько Сергей Пантелеевич можно ждать выйгрыш?

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В последнем выступлении маврод откровенно бесится, что миллиарды уходят на трансиб, что без него пилят бюджеты, он то какой мордой там должен быть, его дело буратин обстругивать и из лифтерной вонять

добавлено через 3 минуты
Я думаю - ему ничего не останется сделать, как опять на структуры му мятню разбить. Скажет - структуры себя неплохо показали, ну может сделает поменьше структур, что бы сильно не повторяться
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу