• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6288

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мде... И недели не прошло, после революционных "теперь можно участвовать новыми деньгами, ура!" и "льготный продлевается". Тяжкие времена.

Но это не пауза, это весенняя диета - Попун себя в икре и лососине решил временно ограничить.
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня уже участники вклады хотят сделать по 15 000 и 30 000т р. говорят что тролей нет, можно и вклады делать-))

Не ну че, посоны, горбатый убедительно трет. Если все хотят, то и я хочу! Я хочу 300.000 забубенить, можно?
Вот тока я троль, это ничего?
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
МНЕ ВСЕ НУЖНЫ ТРОЛЛИ, МОЛЛИ, ШМОЛЛИ

Вот ведь как некрасиво... Панталон живота не жалея с тролями воюет, а тут вот такое вот гoвнo этих тролей обратно в систему зазывает....
Отправил в КРО вашу реф. ссылочку - пусть разберутся, что за гусь.
У ФРС на зарплате сидишь, пacкуда???
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
2,5 месяца говорит? А что срок хороший! Опять же вариант "или султан умрет, или ишак сдохнет" никогда не подводит:crackup:
Бураты не будут ждать 2,5 месяца, ну если только Ванька.
Сейчас будет Сверхбурный вывод и переоформление мавров. Старые себе никто оставлять не будет, дажеобъяснятьлень.
Скорее всего в основном будут выводить конечно, хотя не исключаю что если сруклям будет дана коМММанда прокачать буратин идио-лохией, то конвертации тоже много будет.

Но суть одна - долг от предыдущей туМММбы пойдёт в нынешнюю. Причём, в случае конвертации он ещё и продолжит сверхбурно расти, от 30% в месяц.
Так что следующий скам не за горами, если Панталон не обрушит хорошенько курс старых мавров(чтобы не позволить буратам перетащить большое количество долга из старой туМММбы).

В любом случае, буратам надо спешить избавляться от старых мавров, не мытьём так катаньем :))
 

gorbatiymixail

Новичок
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ведь как некрасиво... Панталон живота не жалея с тролями воюет, а тут вот такое вот гoвнo этих тролей обратно в систему зазывает....
Отправил в КРО вашу реф. ссылочку - пусть разберутся, что за гусь.
У ФРС на зарплате сидишь, пacкуда???
РАЗБЕРИТЕСЬ СНАЧАЛА У СЕБЯ В ГОЛОВЕ, А ПОТОМ УЖЕ В КРО ПИШИТЕ:lol::appl:
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

gorbatiymixail

Новичок
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Вложения

  • IvanMMM.JPG
    IvanMMM.JPG
    50.2 KB · Просмотры: 222
Последнее редактирование:

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда встречный вопрос:почему именно такое внимание к Мавроди?
Хайпы существуют уже очень много лет.
Логично тогда боротся с этим форумом, так как проектам, подобным МММ, посвящён большой раздел форума и они здесь оплачивают рекламу и всё делается с разрешения администрации.

Из всех зайпов только у му мятни есть идеология, причем настолько тупая и бредовая, что встает вопрос о психическом здоровье вождя секты ммм
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кстати сейчас самое время хайперам вкладываться в ммм , как показывает практика мавроурод не ворует бабло первый месяц. Поэтому шанс, что ваше бабло утечет на подставные счета первые 3-4 недели не большой.
И также шансы получить его тоже большие.
хайперам эта лживая башка с руками уже давно не интересна, после ммм-11 ещё.
 

Alex K 1528431022

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Согласен, по крупному уже нельзя, но на хлебушек можно заработать:)
хайперам на хлебушек не интересно:)
также, хайперам абсолютно не интересны проблемные проекты.
а ммм уже давно проблемный.
 

Alex K 1528431022

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Из всех зайпов только у му мятни есть идеология, причем настолько тупая и бредовая, что встает вопрос о психическом здоровье вождя секты ммм

Нету тут никакой идеологии, идеология была когда было муму 2011, а когда Мавроди начал ТУПО и банально начал сливать бабло с буратин на подставные счета, идеология вся кончилась....
 

Kolobok2000

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех с паузой :_111:

23.04.2014 16:20 Данила Ю
Абсолютно логичное и своевременное решение. Тролли может и внесли свою лепту, но глядя на поведение большинства "участников" в последние пару недель - понимаешь, что это то, чего они заслужили. Я думаю Сергей Пантелеевич принял даже излишне мягкое решение. Тут бы даже рестарт не помешал - для отрезвления. Многие так пока и не поняли, где и в чем они участвуют. Что здесь и сейчас мы творим историю - мы революционеры XXI века. И как любые революционеры - должны жертвовать своими личными амбициями, желаниями. Во благо светлого будущего. Во благо системы. Неужели кому-то до сих пор не понятно? Чем больше у человека денег, тем больше он раб. Вот такой вот парадокс. Так что трезво оцените реальность происходящего и начните уже творить будущее - здесь и сейчас.
Не хочу и не люблю бахвалиться, но сам последний месяц работал с утроенной энергией (Даже клавиши на клавиатуре стерлись), фактически без сна и еды - и это не преувелечение. Я не ел сутками, просто голова была занята совсем другим, некогда было думать о таких плотских мелочах. Было в планах купить Ягуар, обклеить его символикой МММ и устроить одну глобальную рекламную компанию, но глядя на ситуацию в системе, сделал верное и единственное правильное решение - оказал еще помощь системе...
Короче! Снимайте пелену с глаз - и дейстуйте! Не зря ведь слоган нашей системы - Мы Можем Многое - Вот и докажите своим примером, что это не пустые слова
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
И как любые революционеры - должны жертвовать своими личными амбициями, желаниями

А так же отказаться от всех мавро и по новой вносить деньги. У него явно мозго в состоянии холодца.


Вот и докажите своим примером, что это не пустые слова

В переводе на русский: Вносите ещё деньги. Вносите и отказывайтесь от помощи. Я давно предлагал оставить кнопку "Влох". Остальные убрать.
 
Сверху Снизу