• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6289

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
23.04.2014 16:20 Данила Ю
Абсолютно логичное и своевременное решение. Тролли может и внесли свою лепту, но глядя на поведение большинства "участников" в последние пару недель - понимаешь, что это то, чего они заслужили. Я думаю Сергей Пантелеевич принял даже излишне мягкое решение. Тут бы даже рестарт не помешал - для отрезвления. Многие так пока и не поняли, где и в чем они участвуют. Что здесь и сейчас мы творим историю - мы революционеры XXI века. И как любые революционеры - должны жертвовать своими личными амбициями, желаниями. Во благо светлого будущего. Во благо системы. Неужели кому-то до сих пор не понятно? Чем больше у человека денег, тем больше он раб. Вот такой вот парадокс. Так что трезво оцените реальность происходящего и начните уже творить будущее - здесь и сейчас.
Не хочу и не люблю бахвалиться, но сам последний месяц работал с утроенной энергией (Даже клавиши на клавиатуре стерлись), фактически без сна и еды - и это не преувелечение. Я не ел сутками, просто голова была занята совсем другим, некогда было думать о таких плотских мелочах. Было в планах купить Ягуар, обклеить его символикой МММ и устроить одну глобальную рекламную компанию, но глядя на ситуацию в системе, сделал верное и единственное правильное решение - оказал еще помощь системе...
Короче! Снимайте пелену с глаз - и дейстуйте! Не зря ведь слоган нашей системы - Мы Можем Многое - Вот и докажите своим примером, что это не пустые слова
толи у Юсупы крыша едет, толи он всех за дебилов считает. Ну и продал бы все свое богатство квартирное и машинное, переселился бы в хижину и жил бы там и развивал систоему... долб..еб..
 

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
так новости, ну сами всё видели и всё уже поняли давно
помогли астраханским товарищам, а теперь и паузу можно внедрить!)
а Данилка тем временем с утра постил в вк какие-то допотопные скриншоты с выплатами. Потом всё потер, странно!
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ситнянский хвалится, что вещи выгодно продаёт - "Деньги на покупку новых штанов и на еду теперь появились =)" :thumbsup:
+ Уолк нашёл ещё один сервис, где с айпона можно приложения устанавливать за плату. Вобщем, идёт к успеху, попутно чморя нищебродов:d-thumbup:
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Уолк нашёл ещё один сервис, где с айпона можно приложения устанавливать за плату
у него между этими приложениями написано про продажу айфона.
он потом конечно передумал, но как он собирался заработать 5000 в год продав айфон - мне непонятно.
пусть влошается лучше в менопаузу.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
На старом ютабовском канале Мавродьки вчера было вылошено МММотивирующее видео под названием "Только вперед, все будет МММ!!! "
youtube.com/watch?v=K5TzjHrrutY
Я так понимаю, в роли бомжа подразумевается какбэ радовой вкладчик, а в роли тренера по боксу - типа Панталон, ну или в целом управленческий аппарат туМММбы:biggrin2:
Только думаю, в отличие от бокса и идеи ролика(скоммунизженного Панталоном), в случае СистеМММы события в ролике должны разыгрываться в обратной последовательности:i-yes:

у него между этими приложениями написано про продажу айфона.
он потом конечно передумал, но как он собирался заработать 5000 в год продав айфон - мне непонятно.
пусть влошается лучше в менопаузу.
Дык от там написал, что передумал айпон пока продавать, в последний момент. Планирует заРАБотать на приложениях 1000-2000 рэ, и потом продать, в сентябре предположительно...
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Планирует заРАБотать на приложениях 1000-2000 рэ, и потом продать, в сентябре предположительно...
там если разобраться, все не совсем так.
допустим гуанакоурок 4 прямо говорит о заработке 5000 в год с помощью айфона
дальше идет урок 6 с переобуванием на ходу (ну как обычно)
и урок седьмой - снова реклама гуанакосервиса.
внимание вопрос: если урок 4 это супер то как он согласуется с 6м уроком?

добавлено через 20 минут
sergeymavrodi.com/news/35590-vnimanie_vvoditsya_rezhim_pauza.html
Маврушка, скамная зайка, такой игривый фон поставил на текст о паузе...
Драконы отдыхают
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
До сих пор борются с троллями. А тролль любой кто сделал заявку на вывод.

добавлено через 5 минут
"УРА!!!
Наконец то Сергей Пантелеевич ввёл долгожданную паузу!
Давно надо было всем тролям и пиявкам доходчиво объяснить, кто в НАШЕМ доме ХОЗЯИН!!!"

"УРА!!!
Наконец то Сергей Пантелеевич отменил все переводы кроме технических счетов
Давно надо было всем тролям и пиявкам доходчиво объяснить, кто в НАШЕМ доме ХОЗЯИН!!!
Теперь МММ никогда не утонет, не рестартанёт, не будет пауз. А цифры в ЛК растут. Мы Можем Многое.
"
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Из каментов к новости про паузу( sergey-mavrodi.com/news/35591-rezhim_pauza.html ):

23.04.2014 10:10 Влад Селиванов. Гвардия МММ

Пауза - это моя вина. Это я был недостаточно активен в развитии системы. Теперь я буду вставать не в 10, а хотя бы в 9 утра. И ложиться раньше. Приму все прочие меры для её стабилизации в сложный момент. Всё ништяк, ребята. А будет ещё ништяковскей. С МММ уже ничего не случиться. Только процветание. Людей с нами всегда становиться только больше. Неизбежно.


23.04.2014 12:46 Анонимный

Отличное решение, системмма показала свою непотопляемость и всегда остается на плаву держа руку на пульсе всех событий на Украине и фрс явно задрожав поджало хвосты перед величием гения и блюстителя порядка Сергея М.



23.04.2014 21:24 Сергей Ямских

Все нормально, господа. Без паники.:) СПМ знает, что делает. А моя интуиция подсказывает мне, что уже эти летом все получат свои долги по 2011-2012 годам. Будет просто взрыв!
Рождение сверхновой МММ!
А пока тихонько поднимаемся в наших тележках на горку до июля. Скоро полетим! Но горки будут уже не американские. :)...
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
23.04.2014 10:10 Влад Селиванов. Гвардия МММ

Пауза - это моя вина. Это я был недостаточно активен в развитии системы. Теперь я буду вставать не в 10, а хотя бы в 9 утра. И ложиться раньше. Приму все прочие меры для её стабилизации в сложный момент. Всё ништяк, ребята. А будет ещё ништяковскей. С МММ уже ничего не случиться. Только процветание. Людей с нами всегда становиться только больше. Неизбежно.

Можно еще себя кастрировать, вопще будущее мира спасет.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
И комменты оставил сам СПМ. От души :biggrin2:
Там кстати 2 ветки по паузе - более популярная с видосом Панталона( sergey-mavrodi.com/news/35590-vnimanie_vvoditsya_rezhim_pauza.html ) и менее популярная( sergey-mavrodi.com/news/35591-rezhim_pauza.html ).
В более популярной ещё больше отжига.
А в менее популярной и я решил немного потроллить:

23.04.2014 23:47 Иван Харитонов

Пантелеич голова, точно рассчитал когда ударить по троллям! :))
Сейчас СистеМММа наконец-то очистится, и можно будет опять двигаться к Финансовому Апокалипсису! Без троллей и пиявок.
Деньги на новый вклад уже подготовил, скорее бы ЛК запустили!



:d-thumbup:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда была первая пауза он платил или тоже тролли троллировали систеМММу?
Трудности с выплатами предшествовали и первой "Паузе". Но тогда помнится всё же они так долго не тянулись.

А первое массовое использование "троллей" было при скаме ЭС-2. Панталон как раз тогда из-за многочисленных жалоб буратин грозился сделать "контрольный платёж", т.е. для подтверждения вклада участник сперва должен перевести допустим 10% в сжатые сроки на доверительный счёт, и вклад будет оперативно подтверждён. А уж потом ему будут приходить поручения и на переводы обычным участникам. Это конечно решило бы проблему "троллей", только зачем её решать, когда "тролли" являются инструментом КРОтов и ими же создаются и активно используются, когда приходит время скаМММиться. Простым участникам ставят "троллей", т.е. аккаунты-пустышки, своим(астраханским едокам:rolleyes:) - реальных влошенцев-отправителей. Сплошные плюсы, при полном отсутствии минусов :))
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Когда была первая пауза он платил или тоже тролли троллировали систеМММу?

Конечно платил. Себе любимым. Остальные участники толстый болт получили.


Так, ну что, пауза. Давно пора. Это что ж, за 7-8 месяцев система 5 месяцев на паузе будет?

Главно ФА, как сказала Юсупова, а вы о деньгах думаете.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Сверху Снизу