• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6297

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Практически ЛЮБОЙ человек хочет при минимальных усилиях получать как можно больше денег. Мало кому нравится работать и трудиться. Если тебе доставляет кайф труд и работа- то у меня для тебя плохие новости...

Другое дело что люди ВЫНУЖДЕНЫ трудиться и работать, чтобы жить. Ибо деньги нахаляву никто не раздает.

Короче это я сказал к тому, что не обязательно быть бездельником, студентом или пенсионером, чтобы вложиться в МММ. В моей структуре например были довольно обеспеченные и серьезные бизнесмены, которые вложили исключительно из за жажды халявы, которая свойственна ЛЮБОМУ человеку.

Здесь не идёт разговор о людской жадности, о стремлении к прибыли и т.д., а о тебе, мошеннике, который будучи в составе ОПГ, этих студентов-пенсионеров-бизнесменов завлёк обещаниями, а после кинул.

Они и тебе и Мавруну очень благодарны.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А в МММ продаётся возможность получить больше. Тоже товар.
нет, это не продукт труда.
это просто обозначенная услуга.
давайте уже не будем тут о совершенно разном:)
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
А когда они пролетели они заново вложились?

Ну там только один пролетел. Остальным повезло. А пролетел он или нет, я не знаю) Я был осведомлен о скаме заранее, поэтому за месяц до этого сдал полномочия. Нахрен мне нужно чтоб потом на меня наезжали?:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 1 минуту
блин, не правильно выразился. Хотел написать "кто еще пролетел- не знаю"
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну там только один пролетел. Остальным повезло. А пролетел он или нет, я не знаю) Я был осведомлен о скаме заранее, поэтому за месяц до этого сдал полномочия. Нахрен мне нужно чтоб потом на меня наезжали?:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 1 минуту
блин, не правильно выразился. Хотел написать "кто еще пролетел- не знаю"

Так ты буратин ещё и предал, бросил на произвол Мавруна.

Высоких достоинств ты, человече.
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Так ты буратин ещё и предал, бросил на произвол Мавруна.

Высоких достоинств ты, человече.

Лучше было бы, еслиб я остался, и целыми днями получал бы письма и звонки с угрозами?:biggrin2::biggrin2::biggrin2: Неее. У меня еще с головой все в порядке. Такого счастья мне не надо) Я взял скромную сумму с МММ, и пошел в другую пирамиду)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше было бы, еслиб я остался, и целыми днями получал бы письма и звонки с угрозами?:biggrin2::biggrin2::biggrin2: Неее. У меня еще с головой все в порядке. Такого счастья мне не надо) Я взял скромную сумму с МММ, и пошел в другую пирамиду)

Да-да.

"Иуда Искариотский иде ко архиереям. Оне же обещаша сребреники дати" ©
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Здесь не идёт разговор о людской жадности, о стремлении к прибыли и т.д., а о тебе, мошеннике, который будучи в составе ОПГ, этих студентов-пенсионеров-бизнесменов завлёк обещаниями, а после кинул.

Они и тебе и Мавруну очень благодарны.

Очень забавно, когда постоялец форума про заработок в сети, кои в большинстве своём сопряжён с перераспределением бабок, тоесть кто то потеряет а кто то получит за счёт тех, кто потерял, начинает называть участника пирамиды "членом ОПГ". Вы уж оглянитесь по сторонам, а государство не ОПГ, так для начала? Что в Украине, кстати и очень хорошо проиллюстрировалось недавним переворотом. В России та же история, только никто почему то не обращает внимания на то что обман кроме пирамид в каждой дырке, 2 ые стандарты - одним можно( потому что сказали и внушили что им можно, а другим нельзя, потому что они нарушают авторские права на обман населения, которые закрепили за собой первые). И это не цитирование СПМ, а просто голые факты. ЗЫ МММ сейчас - полное Г, но всё таки в 2011-12 году была иная атмосфера и тогда это было актуально.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Очень забавно, когда постоялец форума про заработок в сети
тут я поправлю вас.
он постоялец только этой ветки, а не форума о заработке в сети.
историю сообщений и активность в разделах смотреть надо)
хотя, молча может и смотрит другие темы и разделы, и наверно тоже по-тихому где и вкладывается...
 
Последнее редактирование:

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень забавно, когда постоялец форума про заработок в сети, кои в большинстве своём сопряжён с перераспределением бабок, тоесть кто то потеряет а кто то получит за счёт тех, кто потерял, начинает называть участника пирамиды "членом ОПГ". Вы уж оглянитесь по сторонам, а государство не ОПГ, так для начала? Что в Украине, кстати и очень хорошо проиллюстрировалось недавним переворотом. В России та же история, только никто почему то не обращает внимания на то что обман кроме пирамид в каждой дырке, 2 ые стандарты - одним можно( потому что сказали и внушили что им можно, а другим нельзя, потому что они нарушают авторские права на обман населения, которые закрепили за собой первые). И это не цитирование СПМ, а просто голые факты. ЗЫ МММ сейчас - полное Г, но всё таки в 2011-12 году была иная атмосфера и тогда это было актуально.

Щас защитники государства налетят как петухи на зерно! И будут кричать что тебя Мавроди зомбировал, тупой МММщик, хватит винить во всем государство и.т.д:d-thumbup:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А что никто не каментит Новости Панталона?
youtube.com/watch?v=S6avdXHKcks
Никакого спорта! Только коньяк, портвешок и сигары. Ну и медвежатина, благо деньги бураты перечисляют :))

Все у нас замечательно чудесно и прекрасно, новых привлекайте и вообще.. :_91: Панталоныч вроде сам спортсмен и привел пример Черчиля не заниматься спортом. :_44:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Все у нас замечательно чудесно и прекрасно, новых привлекайте и вообще.. :_91: Панталоныч вроде сам спортсмен и привел пример Черчиля не заниматься спортом. :_44:
Ага, меня тоже удивило, вспомнились его позирования перед журналюгами дома на перекладине, и потрясание МММышцами на вебку во времена 2011-й пираМММиды:rolleyes:
А теперь значит - никакого спорта, ну это типа для Панталона и важных руклей. А буратин, низ пираМММиды - пинками с диванов, листовки по подворотням клеить...
Деградировал Панталон в своей лифтёрке, не на пользу ему "выводы на еду" пошли.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ага, меня тоже удивило, вспомнились его позирования перед журналюгами дома на перекладине, и потрясание МММышцами на вебку во времена 2011-й пираМММиды:rolleyes:
А теперь значит - никакого спорта, ну это типа для Панталона и важных руклей. А буратин, низ пираМММиды - пинками с диванов, листовки по подворотням клеить...
Деградировал Панталон в своей лифтёрке, не на пользу ему "выводы на еду" пошли.
так он же уже жирный, зачем ему спорт то теперь)
или ему что, теперь куча еды халявной выкидывать что ли??
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Все у нас замечательно чудесно и прекрасно, новых привлекайте и вообще.. :_91: Панталоныч вроде сам спортсмен и привел пример Черчиля не заниматься спортом. :_44:

Да и на самом деле польза спорта и вред алкоголя чрезмерно преувеличены.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Всем доброго времини суток!
Если у кого остались, кинте пж-ста ссылки бла-бла-бла Чепушилкина, когда он мутил в МуМу. (Конференции и т. п.). Такая мерзопакастная тварь не может безнаказанно мутить в Украине.
Спасибо!
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго времини суток!
Если у кого остались, кинте пж-ста ссылки бла-бла-бла Чепушилкина, когда он мутил в МуМу. (Конференции и т. п.). Такая мерзопакастная тварь не может безнаказанно мутить в Украине.
Спасибо!
Дык всё просто:
u.to/D-stBw
:thumbsup:
Ну, теоретически возможно вконтакте есть какие-то ещё видосы, которые с ютаба удалены. Правда, и этих ИМХО с головой хватает:rolleyes:

Только будет ли толк? Со стороны Вовы маленького я так понимаю никто не комплексует о прошлоМММ Пушилина. А на противоположной стороне вроде и так о нём неплохо знают, благо - земляк.
МММуратов кстати тоже где-то там сейчас трётся, в мутной воде. Возможно его отловить было бы даже прибыльнее - 10 000 далларов может дадут, а посетители ветки словят лулзы от очередного героического похода Муратки, закончившегося очередным побегом из тюрьмы:biggrin2:
 
G

gamma

Гость
Дык всё просто:
u.to/D-stBw
:thumbsup:
Со стороны Вовы маленького я так понимаю никто не комплексует о прошлоМММ Пушилина. :biggrin2:

Спасибо. Правда хотела найти видео ~ 11. 2011. Там этот ****юк особенно колоритно запомнился.

По поводу комплексуют- не комплексуют от **... Просто, далеко не всё отслеживают. Чепушилкин- фигура явно не "достойного" внимания значения.

Ну так, в силу возможностей, поправлю данную несправедливость.:)
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у кого остались, кинте пж-ста ссылки бла-бла-бла Чепушилкина, когда он мутил в МуМу. (Конференции и т. п.).
Привет!
Вот выложили (на названия видео внимания не обращай - это их майданутая специфика)

1) youtube.com/watch?v=hiVIXRN9LEY

2) youtube.com/watch?v=8Azs216IO7I

--------------------------------
Ещё набери в поиске youtube денис пушилин - там от разных авторов видео есть.

ЗЫ. А свои видео пушилкин резко потёр :biggrin2:
 
Сверху Снизу