• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6299

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
делал вклад в ммм2011 в 2012, чтоб заявить на десятника в ментовку, надо его банковские реквизиты. а я не сохранил их и фио десятника не помню, помню только приблизительное число и банк куда отправлял. отправлял через кассу наличными. подскажите как узнать реквизиты десятника, т.к. в банке нужны точные данные, по существующим данным они найти не могут

Тормози, стоп.

Ты делал вклад в финансовую пирамиду? На сайте указано, что это пирамида, в которой ты можешь всё потерять, и возвращать деньги никто не обязан? Ты добровольно переводил деньги десятнику, зная все риски? Ты читал на сайте, что нужно участвовать теми суммами, которые не страшно потерять? Ты видел, что в системе не все гладко, начиная с марта 2012?

На все вопросы должен быть ответ ДА! Следовательно не нужно скидывать свой проигрыш на десятника.

Если хоть на один вопрос ответ- НЕТ, то это твои личные проблемы, т.к именно ты лоханулся. Не десятник, а ты. Поэтому о какой ментовке ты говоришь? Не скидывай с больной головы на здоровую. За свои проступки отвечай САМ, уважаемый.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тормози, стоп.

Ты делал вклад в финансовую пирамиду? На сайте указано, что это пирамида, в которой ты можешь всё потерять, и возвращать деньги никто не обязан? Ты добровольно переводил деньги десятнику, зная все риски? Ты читал на сайте, что нужно участвовать теми суммами, которые не страшно потерять? Ты видел, что в системе не все гладко, начиная с марта 2012?

На все вопросы должен быть ответ ДА! Следовательно не нужно скидывать свой проигрыш на десятника.

Если хоть на один вопрос ответ- НЕТ, то это твои личные проблемы, т.к именно ты лоханулся. Не десятник, а ты. Поэтому о какой ментовке ты говоришь? Не скидывай с больной головы на здоровую. За свои проступки отвечай САМ, уважаемый.
стоп.
человек переводил не Мавроди, т.е. сайту.
а не понять какому челу, типа, десятником себя назвавши:)

так что, данные полные на десятника и вперёд в суд о возврате неосновательного обогащения...
лучше адвоката ещё привлечь, так вероятность выше на успех.
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
стоп.
человек переводил не Мавроди, т.е. сайту.
а не понять какому челу, типа, десятником себя назвавши:)

так что, данные полные на десятника и вперёд в суд о возврате неосновательного обогащения...
лучше адвоката ещё привлечь, так вероятность выше на успех.

Это понятно, что так можно сделать. Но я говорю конкретно с моральной точки зрения. Зачем свои косяки скидывать на других. Если лох- то сиди и терпи...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ты видел, что в системе не все гладко, начиная с марта 2012?
.
а вот тут согласен.
в марте уже явно видно было, что скоро кирдык ммм-11.
но вот если человек вложился в мае, то получается, тут явно десятник сволочной попался и песни пел красивые, зная, что нельзя уже вкладываться. ввёл конкретно его в заблуждение...
сволочь десятник этот.
тем более, в суд на такого надо

добавлено через 3 минуты
Это понятно, что так можно сделать. Но я говорю конкретно с моральной точки зрения. Зачем свои косяки скидывать на других. Если лох- то сиди и терпи...
с моральной ещё как-то можно было рассуждать, если бы Мавроди лично на своём сайте вёл приём денег и на свои личные счета.
а так, ммм это сборище всех попало, всякой хрени туда влезло, каждый пытался десятником из себя строить и вводил в заблуждение каждый по своему, лишь бы кого втянуть и себе бабло на счёт притянуть...
 
Последнее редактирование:

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
а вот тут согласен.
в марте уже явно видно было, что скоро кирдык ммм-11.
но вот если человек вложился в мае, то получается, тут явно десятник сволочной попался и песни пел красивые, зная, что нельзя уже вкладываться. ввёл конкретно его в заблуждение...
сволочь десятник этот.

Абсолютно не факт. Лично я своим десятникам не рассказывал про скорый скам, дабы не паниковали. В моей структуре о проблемах серьезных знал только один сотник, который строго настрого был предупрежден о том, что рот надо держать на замке...Так что наивный десятник возможно верил в системмму и что МММ-2011 закольцуется:biggrin2:
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно не факт. Лично я своим десятникам не рассказывал про скорый скам, дабы не паниковали. В моей структуре о проблемах серьезных знал только один сотник, который строго настрого был предупрежден о том, что рот надо держать на замке...Так что наивный десятник возможно верил в системмму и что МММ-2011 закольцуется

ну вот тебя и ждет
кара вечная
:smert:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Абсолютно не факт. Лично я своим десятникам не рассказывал про скорый скам, дабы не паниковали. В моей структуре о проблемах серьезных знал только один сотник, который строго настрого был предупрежден о том, что рот надо держать на замке...Так что наивный десятник возможно верил в системмму и что МММ-2011 закольцуется:biggrin2:
неважно, я говорю в общем... десятников море было, полно среди них и обезбашенных, лишь бы бабло любой ценой выудить из очередного лоха...

к тому же, десятник непосредственно тот, кто бабло принимал, значит, ответственность должен сам лично и осознавать за свои действия...
если речь про нормального десятника, который с головой дружит, то без всяких тысячников и так ясно было в конце марта и в апреле, что всё, ммм-11 сдохнет в ближайшее время.
в этой тоже теме активно про это писалось тогда многими и мной в том числе)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В моей структуре о проблемах серьезных знал только один сотник
о проблемах серьёзных уже с зимы появлялись то там то сям информация на просторах интернета)
в этой теме об этом писалось... но тут тролли засланцы с ммм тогда жутко массово активны были и старарались эти сообщения забивать.

так что, если десятник умудрился даже в мае 12 года уговорить вложиться, то этот десятник точно сволочь
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
хер он моржовый , а не люцифер.
обычная жирная очкастая крыса и параноией и манией величия

Как ни крути, мошенников много вокруг и пирамид...Однако круче МММ еще никто не развивался. И это при том, что Мавроди сидит в подвале каком-то с поганой репутацией. Не у каждого такое получится...

Да и книга у него охрененная. "Искушение". Читал на одном дыхании, и многое для себя усвоил.

Кстати, именно после прочтения книги я понял, что светлые идеи МММ- всего лишь прикрытие. :_1: Советую всем, кто еще верит в апокалипсис прочитать "Сын Люцифера". Там вам создатель МММ расскажет, что такое апокалипсис на самом деле в его понимании. :d-thumbup:
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Данила
хех, буратины, буратинушки... Я вот вроде и не буратина, ничего не терял в МММ, а тоже понимаю, что может стать таким сектаном, это ещё хуже чем влошить деньги и забить на это всё. Я же верил во всю эту херь... Да, через это нужно пройти
16:21:58
Вот думаю, чем сейчас заняться.. Может своё что-то открыть?..

Ааа признался Юсупка коз...л, что мума полная херь!!!!! Тачку не зря попортили. "Семья" у него неплохо шла, теперь эту выписку всем буратам в рамку и на стенку.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
юсупов с ютуба, который всем троллям обещал ответить на вопросы
У "него" произошло раздвоение личности)
Парни с противммм веселятся

добавлено через 1 минуту
У кого новые МАВРО ошибочно заморожены - мне в личку скрины Лк и почты от ЛК.
вот это - настоящий
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
помешательство, то есть МММ спинного мозга, у него постоянно
сейчас наоборот - временное просветление по-моему)
ааа, так это нормальный чел попытался из него вырваться наружу...

добавлено через 1 минуту
Да юсупов навеки предан МММ будет. Т.к он в плюсе.
вот и я тоже сперва удивился, что неужели и он покинул ммм...
у него ж даже мимика как у Мавроди почти копия.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу