• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6303

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
В книге про летающих людей было написано следующее:
"Прыгайте из окна совершенно спокойно. я уверен, что никаких падений не будет. уже 30 миллионов участников прыгнули и никто не упал! Прыжки из окна стали абсолютно сверх-надежны. Гарантий никаких нет, но я уверен - придерживайтесь моих рекомендаций по прыжкам из окна, и вы полетите!"
Так что аналогия с фантастикой некорректна. Это скорее методическое руководство с предупреждением на первой странице.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что аналогия с фантастикой некорректна. Это скорее методическое руководство с предупреждением на первой странице.
белое братство тоже были сказочниками-фантастами
и тоже говорили что апокалипсис "скоро" и райскую жизнь после него.
И попробуйте доказать что они врали. и что их пророк - не от Бога вещал а отсебятину.
Они же предупреждали именно что эта жизнь - лишь прелюдия.
потому с ней можно совершенно смело расставаться навстречу другой.
выходит - мария деви христос - как и мавроди - невиновна ?

пичалька. полная страна людей со смещенной "асимметричной" логикой

но потихоньку двигается. не потеряна рассейка. есть все таки надежда...

МММщика ситкова будут судить по статье как "колыванского страдальца"
u.to/8xxABw
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Кулик призывает руклей МММимикрировать под "реальный бизнес".
Имеется в виду продажа туров, автомобилей по схеме "в ... раз дешевле при оплате за ... месяцев до предоставления", короче как в "автозаполцены". И также - "кредитный брокер", судя по всему схема будет напоминать Древпромовскую(это видимо они так против жЫрных банкиров-ФРСников будут бороться).
youtube.com/watch?v=wKmjnK6dbQ0
Всё больше приближаются к МММошенничеству, короче:rolleyes:
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё больше приближаются к МММошенничеству, короче
этот кулик - подельник пушилина, который уже сильно засветился в сепаратизме
думаю его ждет печальная участь и суровое но справедливое наказание.
а мимикрировать - уже не получится. Тут уже надоели все эти мимикристы-хамелионы.
то оккупанты вежливо мимимкрировали под "незваных защитничков" в зелёной форме без опознавательных знаков. то бандиты мимикрировали под "народную самооборону", полностью позерно собезянничав , то террористы мимикрировали под майдан-активистов. теперь вот кулик (подельник сопартиец и корефан пушилина) -хочет тоже "мимикрировать" под легальную деятельность "буратинокредитования"
Надо уже всех этих мимикрантов выводить на чистую воду и отправлять на тюрьму как в белорусии.
В рассейке вот тоже процес идет... и древпром уже успешно развалили и мммщиков потихоньку прокуратура щемит
ссылка постом выше
 
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Не могу согласиться.
Обмана нет никакого, ни на каплю.
Дисклаймер висит: sergey-mavrodi.com/pravila/
Все читали, все поняли.
Кто не понял, тот дуpак.

Всем тем, кто любит рассуждать о «дисклеймере» и «васжепредупреждали» я обычно задаю такой вопрос:

Вот допустим, приходите вы к зубному врачу на какую-то процедуру. Перед началом процедуры вам предлагают подписать стандартный документ, что процедура связана с определенным риском и вы идете на это сознательно и претензий к врачам, случись чего, иметь не будете. «Никаких гарантий».

Ну, вот подписываете вы эту бумагу, врач аккуратно ее у вас забирает, потом принимает у вас деньги за процедуру, после чего немедленно со всей силы даёт вам по морде и пинком выкидывает из кабинета на улицу.

Ваши действия?
 

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приходилось общаться с сектантами, с Иеговами, с Белым братством, с Кришнаитами, мой вывод - самые паскудные и мерзкие это ммм-щики. Самые нормальные - кришнаиты, абсолютго мирные ребята, на своей волне, и красиво поют.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Приходилось общаться с сектантами, с Иеговами, с Белым братством, с Кришнаитами, мой вывод - самые паскудные и мерзкие это ммм-щики.
я и раньше догадывался...
но мавроди воочию показал сколько в россии дурaков и выродков
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я и раньше догадывался...
но мавроди воочию показал сколько в россии дурaков и выродков
причём тут Россия?
может хватит хрень тут в теме нести периодически про Россию...
эта тема про Мавроди и ммм.

p.s.
ну а, вообще, могу ещё раз напомнить...
Мавроди и МММ, как раз, очень активно свою деятельность разворачивали на территории Украины... ну это так, на всякий случай, напомнил.
 
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
причём тут Россия?
может хватит хрень тут в теме нести периодически про Россию...
эта тема про Мавроди и ммм.

p.s.
ну а, вообще, могу ещё раз напомнить...
Мавроди и МММ, как раз, очень активно свою деятельность разворачивали на территории Украины... ну это так, на всякий случай, напомнил.

Интересно, что в свете последних событий стало модно жестко разделять Украину и Россию; раньше кто-то сказал бы "в России", понятно, что обычно подразумевается "в России, Украине, Белоруссии, и.т.п". Сейчас - нет.

А сама по себе популярность "идеологии" МММ и разного рода бреда про ФРС и ФинАпок именно в упомянутых странах - феномен, вполне достойный изучения и обсуждения.

И если уж говорить непосредственно об Украине, было бы очень интересно как-то оценить популярность МММ по областям. Вот только как?
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
И если уж говорить непосредственно об Украине, было бы очень интересно как-то оценить популярность МММ по областям. Вот только как?
Сделайте анализ по кодам сотовых операторов в базе влошенцев.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Интересно, что в свете последних событий стало модно жестко разделять Украину и Россию; раньше кто-то сказал бы "в России", понятно, что обычно подразумевается "в России, Украине, Белоруссии, и.т.п". Сейчас - нет.
ну это не ко мне.
я особо не разделяю, все мы славяне, родственные народы по крови и истории.

это, похоже, у некоторых западенцев голову сносит...
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
причём тут Россия?
может хватит хрень тут в теме нести периодически про Россию...
эта тема про Мавроди и ммм.
а мавроди разве не россиянин ?
ну это не ко мне.
я особо не разделяю, все мы славяне, родственные народы по крови и истории.
и я не разделяю (по крови)

это, похоже, у некоторых западенцев голову сносит...
господи, ну что у вас за параноя...
я - не западенец.
мало того -я русский.
и иногда произнося слово россия я таки имею ввиду всю постсовковую территорую. (Русь)
эх две беды на Руси (собсвенно рассейке, других русских соседях)
дураки и дороги
а еще оказалось что полно бессовестных людей которых такая ситуация даже устраивает.

а зачем вам деньги если вы не умеете ими распоряжаться разумно(с)
а зачем вам машины если у вас дорог нету(с)

А сама по себе популярность "идеологии" МММ и разного рода бреда про ФРС и ФинАпок именно в упомянутых странах - феномен, вполне достойный изучения и обсуждения
ну еще вон в индии как оказалось - такая же болячка.
так что правильно с индусами дружить и таджиками.
мы русские - точно дикари для европейцев, где ммм возможен только среди наших же выходцев русскоязычных.

И к стати. по поводу кодов - статистики по ммм нет.
но может кто либо предоставить мне соотношение вебинаров на украинском ...
Я вот слышал на немецком(в исполнении русскоязычной диаспоры), английском, индусских (собирательно. я не разбираю четко, но видно что не только русскоязычная диаспора)...
немёк понятен ?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а мавроди разве не россиянин ?
какая разница?
тут про деятельность ммм тема...
но если конкретно по Мавроди
Сергей Пантелеевич Мавроди родился 11 августа 1955 года в Москве в семье монтажника Пантелея Андреевича Мавроди (наполовину украинец, наполовину донецкий грек) и экономиста Валентины Фёдоровны (русская, из-под Владимира).
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
какая разница?
тут про деятельность ммм тема...
но если конкретно по Мавроди
разница в том что на западе - его бы посадили на следующий месяц после того как он заявил что он "честную пирамиду" строит
(наполовину украинец, наполовину донецкий грек)
ну мы же не националисты что бы обращать внимание на национальность.
Мы говорим о духовно-ментальной принадлежности. (и о гражданстве если по поводу законов)
Так вот по духовно-ментальной принадлежности мавроди - типичный постсовковый россиянец, циничный, лицемерный и бессовестный (применимо так же и к укранцам и белорусам. Отличие - только дополнительной манией величия и особенно параноидальной пендософобией)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
разница в том что на западе - его бы посадили на следующий месяц после того как он заявил что он "честную пирамиду" строит
не факт.
в США, если бы не его прошлый кидок американцев виртуальной биржей, то в нынешнее время могла и прокатить ммм.
на сайте же заявлено, что это пирамида.
по американским законам это уже не является мошенничеством:)
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
в США, если бы не его прошлый кидок американцев виртуальной биржей, то в нынешнее время могла и прокатить ммм.
да сколько раз уже повторять.
на западе - за публичное признание схемы -финансовой пирамидой + попытки это рекламировать, его уже бы приняли еще до первых вкладов.

СГ - было разводиловом без наглого "сами будете виноваты"
обычный хайп типа милки и прочих "ГАММнюшек"
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так вот по духовно-ментальной принадлежности мавроди - типичный постсовковый россиянец, циничный, лицемерный и бессовестный
это вам во сне такое приснилось? про типичность...
может хватит тут в этой теме подобную чушь писать?
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
это вам во сне такое приснилось? про типичность...
может хватит тут в этой теме подобную чушь писать?
так в этой теме да и на всем форуме - одни хайперы.
стопроцентное попадание.

вот деда вам -типичный россиянец. (ну или украинец, я о его глубине пендософобии ведь ничего не знаю)
но раз хайпер (и еще и бывших мммщик) - то значит и подходит идеально под определение
по американским законам это уже не является мошенничеством
дох, дох...
по их законам (американским и европейским) - это схема понзи, вид мошенничества.
и за сам рекламу ее -уже положена ответственность, а за участие - штраф
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да сколько раз уже повторять.
на западе - за публичное признание схемы -финансовой пирамидой + попытки это рекламировать, его уже бы приняли еще до первых вкладов.
ну я конкретно про США..там за это не посадят:)
если сразу говорится, что пирамида или матрица.

добавлено через 1 минуту
так в этой теме да и на всем форуме - одни хайперы.
стопроцентное попадание.

вот деда вам -типичный россиянец. (ну или украинец, я о его глубине пендософобии ведь ничего не знаю)
но раз хайпер (и еще и бывших мммщик) - то значит и подходит идеально под определение
а ну понятно, тяжёлый случай... далее дискуссию с вами по этому вопросу не продолжаю)
просто, попрошу в этой теме не разжигать ненависть между странами.
да и, вообще, на форуме..
пишите конкретно про Мавроди, мммщиков...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу