• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6315

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
apocalypsenow, Я тоже их не понимаю, ихнюю желчь, ихний интерес к этой теме. Ну я вот слил чуть больше ляма и забыл, ну что теперь убиваться, искать виновных или что.. Я сам вложил, сам виноват, нет, тут сидят сутками и поливают друг на друга помоями. Давайте жить дружно и конструктивно общаться на тему Мавроди.

Я вообще не понимаю, что можно обсуждать по МММ? Сплошной стёб а-ля "лохи мммщики", "ЖОК сказал", и.т.д...

P.S...Чем же ты занимаешься, что так спокойно слил больше ляма в МММ? Я так посчитал, тут минимум за 5 лет такую сумму накопить можно. Но явно не для МММ.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю, что можно обсуждать по МММ? Сплошной стёб а-ля "лохи мммщики", "ЖОК сказал", и.т.д...

P.S...Чем же ты занимаешься, что так спокойно слил больше ляма в МММ? Я так посчитал, тут минимум за 5 лет такую сумму накопить можно. Но явно не для МММ.

Работаю! Но тогда в ммм 2011 в марте попал в эти сети, сам по своей жадности все и слил. В ммм 12 я отыгрывался давольно успешно, но перед НГ все там проценты оставил, вывел тока тело. Дальше не участвовал. Я понимаю что большие деньги слиты, но что же, это мне урок.. ...

 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
apocalypsenow, Я тоже их не понимаю, ихнюю желчь, ихний интерес к этой теме. Ну я вот слил чуть больше ляма и забыл, ну что теперь убиваться, искать виновных или что.. Я сам вложил, сам виноват, нет, тут сидят сутками и поливают друг на друга помоями. Давайте жить дружно и конструктивно общаться на тему Мавроди.

Удивительнее, что вы здесь оба забыли? :)

Один стриг буратов на рефских и никто его не арестовывает, другой "слил лям и звбыл". :) Так что ж вы здесь, среди моря желчи и потерпевших-желчеплюев делаете? :)

Один вечно поёт, как в Муме всё отлично, второй из-под стола поддакивает. :)

Контора "Служу Вове&Димону" вас, похоже, не зацепит. Приказа на Муму не представляли, лишь одни слухи от адвокатов Андреевых. Наслаждайтесь свободой. :)
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Удивительнее, что вы здесь оба забыли? :)

Один стриг буратов на рефских и никто его не арестовывает, другой "слил лям и звбыл". :) Так что ж вы здесь, среди моря желчи и потерпевших-желчеплюев делаете? :)

Один вечно поёт, как в Муме всё отлично, второй из-под стола поддакивает. :)

Контора "Служу Вове&Димону" вас, похоже, не зацепит. Приказа на Муму не представляли, лишь одни слухи от адвокатов Андреевых. Наслаждайтесь свободой. :)

Ну я захожу чисто ради интереса. В целом мне нравится этот форум. А в эту тему я захожу дабы узнать какие-то новые вбросы насчет МММ:biggrin2:
 
G

gamma

Гость
Ну я захожу чисто ради интереса. В целом мне нравится этот форум. А в эту тему я захожу дабы узнать какие-то новые вбросы насчет МММ:biggrin2:

Ну тогда вброшу малость.
Чепушилку по ходу сливают. Делают жертвенным бараном после референдума.
Ну, может, хоть так благородным целям послужит, искупит позорное МуМучмое прошлое...:rolleyes:
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тогда вброшу малость.
Чепушилку по ходу сливают. Делают жертвенным бараном после референдума.
таки да. вот что открылось по рассекреченым данным киберберкута
u.to/KDFcBw
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
а обсуждали уже как погнали мммщиков с 9 мая ?
сьемки изнутри автозака u.to/uThdBw
мммщики будут жаловаться в оон , обсе и лунную прокуратуру

упаковали в автозак и увезли всю толпу. вместе с опупевшым "сыном пенсионера мвд" и исаевой натахой
ибо нехер
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Впаривание ммм - та же работа, только оплачивается хреново и престижа ноль. Какие же эти мумшники тупые :))

добавлено через 1 минуту
Пардон, не ноль, а минус. Жирный и длинный. Таким вот образом.

добавлено через 1 час 26 минут
МММ подобна "Титанику". Все знают, что потонет и шлюпок на всех, разумеется, не хватит. Но дураки покупают билеты, а мерзавцы продают.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Впаривание ммм - та же работа, только оплачивается хреново и престижа ноль. Какие же эти мумшники тупые :))

Ну не сказал бы...Я за время своего участия в МММ только пиво пил у компа, жрал, и гулял. Потолстел на 15 кг. Как Мавроди прямо. Единственное что напрягало- это отчеты в КРО раз в неделю. А в остальном- лафа. Эх. Ностальгия. :_20:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не сказал бы...Я за время своего участия в МММ только пиво пил у компа, жрал, и гулял. Потолстел на 15 кг. Как Мавроди прямо. Единственное что напрягало- это отчеты в КРО раз в неделю. А в остальном- лафа. Эх. Ностальгия. :_20:

А теперь работать придётся. Умеешь делать хоть что-нибудь?

Хотя, на крайний случай, на лесоповале научат.
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
А теперь работать придётся. Умеешь делать хоть что-нибудь?

Хотя, на крайний случай, на лесоповале научат.

После МММ я был еще в нескольких проектах. И сейчас участвую ) Так что работать пока не придется в ближайшее время. Но такого разгула как в МММ тоже нет пока что(

А так-то и поработать можно. Образование экономическое и поварское) Так что не пропаду. И на лесопавал не попаду уж, не волнуйся:d-thumbup:
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
apocalypsenow, сейчас пауза. И начался свербурный рост. Мог ещё заработать куча бабла. Не может же лифтёр постоянно врать. После менопаузы начнутся выплаты. И все получат свои миллионы до копеечки. Ванёк интересно вложился снова?
 
Сверху Снизу