• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6316

Ilin

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
465
Реакции
71
Поинты
0.000

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ни чего не понимаю! Одни и тежи персонажи! Вы вообще хоть чем нибудь занимаетесь? Кроме как жить на этом форуме. Что вы все грязь на МММ льете? Блин хайпов мильен! Идите там серите!:mad:

Очередной боевой буратино
 

Ilin

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
465
Реакции
71
Поинты
0.000

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Я ни чего не понимаю! Одни и тежи персонажи! Вы вообще хоть чем нибудь занимаетесь? Кроме как жить на этом форуме. Что вы все грязь на МММ льете? Блин хайпов мильен! Идите там серите!

А что вы так ерепенитесь? Лошков меньше стало?


А теперь сюда послушай! Чтоб через уши прямо в душу! Я тебя траль чумазая оскорблял?

Спокойнее. Вложитесь по новой и отобьёте свою. Не надо так волноваться.
 

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Буратины и хайперы неизлечимы
с хайперами то, как раз, всё нормально)
это уже опытные игроки, как и форексники, ставочники.
хайперам ммм уже давно не интересна.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
apocalypsenow, сейчас пауза. И начался свербурный рост. Мог ещё заработать куча бабла. Не может же лифтёр постоянно врать. После менопаузы начнутся выплаты. И все получат свои миллионы до копеечки. Ванёк интересно вложился снова?

Нене. В МММ уже не те обороты. Щас все шугаются при слове МММ=D
Я даже когда 600 руб пробовал раздать, из 100 получивших вложились только 6 или 7. Я подумал подумал, и ушел восвояси. Нечего там больше делать
 

Ilin

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
465
Реакции
71
Поинты
0.000
с хайперами то, как раз, всё нормально)
это уже опытные игроки, как и форексники, ставочники.
хайперам ммм уже давно не интересна.
Не смеши мои ботинки! Опытных игроков нашел! Как дрючил этих бедолаг которые в хайпы играют так и буду дрючить! Мне больше всего нравится читать когда скамлю очередной,как вы тупорылые опытные игроки начинаете лихорадочно писать в суппорт.:_12:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как дрючил этих бедолаг которые в хайпы играют так и буду дрючить!
вас посадят)
Мне больше всего нравится читать когда скамлю очередной,как вы тупорылые опытные игроки начинаете лихорадочно писать в суппорт.:_12:
не в курсе, кто вам пишет. и кто вы такой, тоже не в курсе.
не оффтопьте.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Пантелеич и кредиты: goo.gl/RHK7eU
Не даёт покоя слава Древпрома. Но - осторожен Панталон, сайт-то вроде как и не его, инициатива руклей, дажеобъяснятьлень. В случае чего они мигом окажутся рассольниками и МММошенниками, и на офсайте будет коронное - "наконец-то взялись, за этих уродов :))"


МММавроновости №19:
youtube.com/watch?v=9oDCEc-mOyI
- СЕРГЕЙ МАВРОДИ РАЗРАБОТАЛ НОВЫЙ МЕХАНИЗМ РЕАЛИЗАЦИИ ЗАЯВОК НА ВЫВОД.
- ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГВАРДИИ МММ.
- ПРАЗДНИК 9 МАЯ АКТИВИСТЫ СИСТЕМЫ ОТМЕТИЛИ АВТОМОБИЛЬНЫМ ПАРАДОМ.
- АКТИВИСТ МММ СТАРТОВАЛ ИЗ МОСКВЫ В СЕВАСТОПОЛЬ В РАМКАХ ПРАЗДНИЧНОГО ОДИНОЧНОГО ПРОБЕГА.
- АДМИНИСТРАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБЪЯВИЛА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР СОТРУДНИКОВ В ОФИСЫ МММ.
- СТАТИСТИКА КОНСТАТИРУЕТ БУРНЫЙ РОСТ КОЛИЧЕСТВА ПОСЕЩЕНИЙ САЙТА МММ.



А Ситнянский тем временем решил стать общечеловеком и гражданином мира. Говорит, что свалит в Тай, даже если Путти введёт Режим Спокойствия по отношению к выезду из страны:rolleyes: А ещё ему очень трудно мыть посуду:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Kolobok2000

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пантелеич и кредиты: sergey-mavrodi.com/novosti/may2/stoimost_dosrochnogo_gashenija_kredita_cherez_tehnologii_mmm/
Не даёт покоя слава Древпрома. Но - осторожен Панталон, сайт-то вроде как и не его, инициатива руклей, дажеобъяснятьлень. В случае чего они мигом окажутся рассольниками и МММошенниками, и на офсайте будет коронное - "наконец-то взялись, за этих уродов :))"

Зашел на сайт этих "древпром" и вот на что наткнулся в разделе "вопрос ответ"

Почему фирма называется ДревПром?
- Потому что деревообработка один из видов деятельности компании.

:d-thumbup:
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
хайперам ммм уже давно не интересна.
я считаю муму зловонной клоакой, сразу говорю, вопрос не про муму а про хайпы:
я понимаю, что ты имеешь ввиду, говоря, что хайперам муму не интересна, типа 1 невыплата = скам. Но разве ты не видишь, что все хайпы практически точные копии. Ну то есть сделать из скамного хайпа нескамный - это навесить новый диз и перевести на др домен. Разве это не очевидно? То есть если маврод вместо себя поставит другого человека, сменит МММ на ХХХ, то хайперам сразу мума станет интересна??? :t-1doh:
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
То есть если маврод вместо себя поставит другого человека, сменит МММ на ХХХ, то хайперам сразу мума станет интересна???

Именно так. До тех пор, пока не появится первая невыплата. Других объяснений лично я не вижу.
Суть всех 18к+ страниц флейма.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Я даже когда 600 руб пробовал раздать, из 100 получивших вложились только 6 или 7. Я подумал подумал, и ушел восвояси. Нечего там больше делать

Так что такое 600 рублей? Даже в кафе не посидишь. а вот если по 60 тысяч раздавать - тогда люди увидят, что система сверхнадёжная.


как вы тупорылые опытные игроки начинаете лихорадочно писать в суппорт.

Админ лох
Ничего не платят
Не верьте
Не могу бабло вывести



Дык больше кредитов не выдают.

Под почку выдадут


я считаю муму зловонной клоакой

Это единственная справдливая система. Там честно говорят, что пошлют вас
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Сверху Снизу