• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6317

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
А ещё ему очень трудно мыть посуду
Не, ну это уже все границы переходит! мишаня -- фееричное ***ло! Посудомоечную машину даже малоимущие себе позволить могут. А тут 30-летний здоровый мужик на Вселенную надеется.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Но разве ты не видишь, что все хайпы практически точные копии.
абсолютно разное. даже объяснять лень...
курите соответствующие темы, разделы...

То есть если маврод вместо себя поставит другого человека, сменит МММ на ХХХ, то хайперам сразу мума станет интересна??? :t-1doh:
не станет. т.к. следы всегда можно узреть от прошлого... тем более, такую хрень мутную мммшную с помесью млмной.
 

Ilin

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
465
Реакции
71
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
[

Нет уж будь добр объясни,не съезжай с ответа!Раз считаешь себя умней других!
вы кто? с неизвестными тыкалками с многократной регой мне не интересно беседовать.
идите и дальше строчите свои фуфло хайпы... и бравируйте этим дальше.
или что вы там строчите, то и строчите...пока не посадят.

p.s.
я не вам отвечал.
вы сразу с наезда, бравады понтовской, грубости начали тут общаться, поэтому, мне вы не интересны в данной теме.
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне больше всего нравится читать когда скамлю очередной,как вы тупорылые опытные игроки начинаете лихорадочно писать в суппорт.

Обозначьте какие. Тоже в суппорт напишу:rolleyes:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
...поэтому, мне вы не интересны в данной теме.

Сергей... Чисто из любопытства... Не один год уже знаю вас на этом форуме, при этом вы не перестаёте мониторить эту тему. Как поняла, вы в этой фигне изначально не участвовали, в отличие от моей семьи, которая была вовлечена в это в своё время...

Но, вот мне например, эта тема давно не интересна, а вы все тут участвуете...

Весь потенциал лохов Мавроди высосал в ммм-11, когда реклама была обеспечена топовым фильмом ( ещё неизвестно, кто его заказал и на какие деньги). Теперь уже скребёт по сусекам... Ну, а остальным-то что тут делать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как поняла, вы в этой фигне изначально не участвовали, в отличие от моей семьи, которая была вовлечена в это в своё время...
я хотел принять участие в МММ-11 летом зайти на 3 месяца примерно, до середины осени, т.к. зимой по моим предположениям уже должны были бы возникнуть начать проблемы с выплатами.
я даже зарегиться в июне пытался, но не получилось тогда сперва это сделать.
ну а когда в середине лета, в августе увидел, что в ммм толпами попёрли млм-сетевики и прочая подобная муть, то сразу передумал:)

Но, вот мне например, эта тема давно не интересна, а вы все тут участвуете...
да я уже давно в этой теме активно не участвую, в 2012 году ещё тут постил более-менее временами и всё.
после этого просто заглядываю в тему, подписка на неё стоит, если новые сообщения... то зайду погляжу и выхожу чаще всего. редко тут уже может что и напишу.
ну и т.к. я был участником ещё МММ-94, то как бы сам Мавроди мне несколько интересен... ну чисто уже привычка, память из прошлого:)
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Елена, Вы неправы. Потенциал лохов ещё далеко не исчерпан,
и судя по довольному и счастливому Мавроду, до исчерпания этого
долгие годы. Ведь он прекрасно понимает, что никому не нужны
свидетели, его же просто пустят на колбасу (свинина I сорт),
когда "потенциал будет исчерпан".
Так что - долгой жизни МММ, долгой жизни Панталону
и Вам тоже всех благ !
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Гузев("Управляющий Центрального офиса МММ") тем вреМММенем, решил привлекать новичков обещанием 60% по первому вкладу. Сверхбур похоже в туМММбе:rolleyes:
goo.gl/1D5wVM

И ещё - Панталон даёт Ответы На Вопросы потенциальных буратин :))
youtube.com/watch?v=-P9joCfDbu0
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Гузев("Управляющий Центрального офиса МММ") тем вреМММенем, решил привлекать новичков обещанием 60% по первому вкладу. Сверхбур похоже в туМММбе

Нету там никакого роста. Буратосы не хотят идти менять мир
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Нету там никакого роста. Буратосы не хотят идти менять мир
Придётся, завтра ведь - Трудовая Среда, надо РАБотать на благо пираМММиды! Панталон на этот раз даёт задание атаковать соцсеть одноклассников.
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Трудовая Среда, надо РАБотать на благо пираМММиды! Панталон на этот раз даёт задание атаковать соцесть одноклассников.

Не будут РАБотать на дядю лифтёра для еды - не получат даже номинал.
 
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Придётся, завтра ведь - Трудовая Среда, надо РАБотать на благо пираМММиды!
Тру-ту-ту,всем на помет,
трудовая среда зовет,
накидайте сколь не жалко,
кто Мавроди,кто на КРО.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
абсолютно разное. даже объяснять лень...
курите соответствующие темы, разделы...
Я имею ввиду все хайпы одинаковы, просто дизайн разный, движок один.
Соответственно, из соскамившегося хайпа сделать новый можно очень быстро, поменял дизайн, новый домен и в путь. Не понимаю, вот такие нехитрые махинации вас заставляют поверить, что хайп чист как слеза младенца, и админ у него честный. А вот у соскамившегося - админ обманщик. Ну это смешно же. Они все мошенники, такие же как и маврод.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я имею ввиду все хайпы одинаковы, просто дизайн разный, движок один.
Соответственно, из соскамившегося хайпа сделать новый можно очень быстро, поменял дизайн, новый домен и в путь.
не вижу смысла с вами это обсуждать.
т.к. вы абсолютно далеки, судя по написанному:)
я не про фуфловые, типа фасты, млм-игры всякие и поточные серийные средники... и то, и там нужно минимум пару недель-месяц, чтоб проект подготовить и запустить.

я про нормальные проекты.

Не понимаю, вот такие нехитрые махинации вас заставляют поверить, что хайп чист как слеза младенца, и админ у него честный. А вот у соскамившегося - админ обманщик. Ну это смешно же. Они все мошенники, такие же как и маврод.
ничего не понял, вообще.
что к чему...
хайп - высокодоходная инвест программа. это первично.
чаще всего, никто точно не знает, пускались ли деньги в работу или нет.
с другой стороны, я знаю точно, что встречались проекты, где деньги работали, как минимум, какая-та часть денег.

и причём тут МММ??

может не будем тут демагогию разводить. мне лично тут это не интерсно.
я в этой теме уже давно несколько раз разжёвывал конкретно, чем МММ отличается от хайпов. не имею желания снова одно и то же тут мусолить.
 
Сверху Снизу