• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6326

adres13

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста... Мне вчера звонил автоинформатор на телефон от имени Мавроди и говорит, что сейчас полным ходом идут выплаты по ммм2011 и 2012. Вся информация на сайте. Но старые логины не работают, которые регистрировал 2 года назад и год назад. Каким тогда образом происходят эти выплаты и почему логины не работают? Пишет: Пользователь не найден.

добавлено через 21 минуту
При указании телефона для восстановления пароля - пишет - пользователь не найден. А при указании этого же номера в новой регистрации - пишет - этот номер уже существует. Я ничего не понимаю! Объясните, пожалуйста, кто в курсе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста... Мне вчера звонил автоинформатор на телефон от имени Мавроди и говорит, что сейчас полным ходом идут выплаты по ммм2011 и 2012. Вся информация на сайте. Но старые логины не работают, которые регистрировал 2 года назад и год назад. Каким тогда образом происходят эти выплаты и почему логины не работают? Пишет: Пользователь не найден.

добавлено через 21 минуту
При указании телефона для восстановления пароля - пишет - пользователь не найден. А при указании этого же номера в новой регистрации - пишет - этот номер уже существует. Я ничего не понимаю! Объясните, пожалуйста, кто в курсе.

1.Слева на сайте есть консультант ,он все вам объяснит!
 

adres13

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
adres13,если честно в двух словах ,то с ммм11,12 возврат через новый льготный вклад на 2 месяца под 40%,а вообще там делать нечего ,нужно про долги в ммм(которых там никогда не было)забыть как страшный сон ,вы же мир меняли и помощь оказывали безвоздмездно ,в расчете получить эту помощь с процентами ,на сегодняшний день в ммм пауза ,возможно до фин .апокалипсиса,помощь будет оказана на новые вклады ,торопитесь вложиться сейчас,создав новый аккаунт ,для "новичков" приятные ,льготные проценты и 600 р подарок ,торопитесь все только начинается

добавлено через 4 минуты
Грипинич, как там суперлюди? При бабле?
Приходи в сообщество Супер люди,валидируетесь купите маврокойны по о,5 цента за штуку и вперед за миллионищами
 
Последнее редактирование:

adres13

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
adres13,если честно в двух словах ,то с ммм11,12 возврат через новый льготный вклад на 2 месяца под 40%,а вообще там делать нечего ,нужно про долги в ммм(которых там никогда не было)забыть как страшный сон ,вы же мир меняли и помощь оказывали безвоздмездно ,в расчете получить эту помощь с процентами ,на сегодняшний день в ммм пауза ,возможно до фин .апокалипсиса,помощь будет оказана на новые вклады ,торопитесь вложиться сейчас,создав новый аккаунт ,для "новичков" приятные ,льготные проценты и 600 р подарок ,торопитесь все только начинается
Непонятно немного... Вкладываться сейчас можно или нет? И на какой срок?
Почему старые логины не работают, а при новой регистрации этот же логин занят?
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Непонятно немного... Вкладываться сейчас можно или нет? И на какой срок?

Самое время. Лучше кредитными под залог имущества. Все отобьете и еще выйгрош получите! ВВП! МУМУМУ! Гарантии от лукавого.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Непонятно немного... Вкладываться сейчас можно или нет? И на какой срок?
Почему старые логины не работают, а при новой регистрации этот же логин занят?
Не МОНО, а НУНО!
На срок в две недели! Сергей Пантелеевич же объяснил в своих последних видео, что за две недели ничего рухнуть не может (правда я не знаю, на чём основана его такая уверенность) а потом, когда ты получишь (если очень повезёт) свои 25% прибыли, то следует делать из МММ большие ноги. Но ты их не сделаешь, потому что Жадность и Финансовая Безграмотность повлекут тебя в совершенно иную сторону.
Старые логины не работают потому что то была СТАРАЯ ПИРАМИДА которая приказала долго жить, по законам свойственным финансовым пирамидам. И законы эти не в силах отменить даже руки на голове.
А сейчас НОВАЯ ПИРАМИДА, в которую тебя тянет твоя финансовая безграмотность.
А ещё я считаю, что финансовый пук неизбежен.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Если раньше ничего не мешало вложаться в М11,
то и теперь ничего не должно мешать - в М12.
Условия те же - пирамида, гарантий нет, не "вклад", а подарок,
подарок в ответ - возможен, но не гарантирован.
Ну всё вроде просто и понятно, все люди взрослые, всё понимают.
Какие ещё вопросы ?
 
Последнее редактирование:

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Не МОНО, а НУНО!
Сергей Пантелеевич же объяснил в своих последних видео, что за две недели ничего рухнуть не может (правда я не знаю, на чём основана его такая уверенность)

Уверенность у него оттуда, что наверняка если пирамида заступорится на раннем сроке, то будут гасить долги с выведенных денег предыдущих МММ.

добавлено через 2 минуты
Жадность и Финансовая Безграмотность

Почему сразу финансовая безграмотность? Может человек поиграться хочет. Безграмотность- незнание того, что пирамида может рухнуть в любой момент. А сейчас по моему это понимают все. Просто рассчитывают оказаться не последними.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уверенность у него оттуда, что наверняка если пирамида заступорится на раннем сроке, то будут гасить долги с выведенных денег предыдущих МММ.

добавлено через 2 минуты


Почему сразу финансовая безграмотность? Может человек поиграться хочет. Безграмотность- незнание того, что пирамида может рухнуть в любой момент. А сейчас по моему это понимают все. Просто рассчитывают оказаться не последними.
Деньги предыдущих МММ уже в мешках.
Под глазами.

Поиграться хочет во что? В разрушение мировой финансовой
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Поиграться - в добровольную безвозмездную благотворительную помощь, которую оказывают друг другу люди, так сказать, "под эгидой МММ-12."
МММ-12 - это всего лишь диспетчер, который сводит между собой людей,
желающих эту помощь оказать и людей, желающих эту помощь принять.
Всё максимально прозрачно и честно.
Читайте: sergey-mavrodi.com/pravila , особенно то, что написано красным по жёлтому. Повторяюсь - всё абсолютно прозрачно и честно.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Гарантия может быть одна - когда Юсупов сначала переводит тебе свои деньги,
а потом, если тебя всё устроило в работе системы, ты ему возвращаешь.
Всё на доверии - на доверии к участнику, потому что к Юсупову доверия
быть не может, это тварюга лживая.
"Юсупов под гарантию" - вы реально думаете, что он если что вернёт бабало ?
Ещё раз - гарантия тут может быть одна - десятник заранее переводит гарантийную сумму участнику, тот потом возвращает, если всё устроило.
Если не устроили - может не возвращать, ведь таковы правила системы.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Из ежедневных новостей о КредиБроке - про женщину с семью кредитами. Зазывалы ждут её на переМММолку в Жерновах Системы. Женщина сомневается платят ли в МММ... Но выбора у нее нет. Коллекторы сделают своё дело(с) :))


Здравствуйте!

Вот вчера пришла еще одна барышня на плечи которой легли семь кредитов. ЗП своя и мужа составляет 3600грн, а бремя ежемесячных платежей составляет 10тыс грн.
Вот как ей быть дальше? Кредиты брали для сына, пока он был гражданским, то платил. А сейчас забрали в армию. Воевать со своими же. А банки не спят...
Слышал и про американских солдат служащих на флоте, а в это время у жены дом отбирают.

Все расспросили у женщины, узнали какие банки, платежи, ЗП, где можно взять кредитные каникулы, на которые банки не идут почти все ... )

Вариантов два: либо платить, но где-то искать средства, с чем тоже помочь можем, но это лишь рост долга и повышение рисков и нагрузки на ГКВП МММ. Либо регулярно пропускать посильную часть доходов через МММ и начинать накапливать в МММ сумму на платежи. Либо по схеме: платить кредит регулярными платежами либо весь, но через полгода. И все через накопления в МММ. Особенность такая, что женщина даже близко не рассматривает возможность просто перестать платить. Честная, блин.

Так что такие дела. Ушла думать. Сомневается платят ли в МММ... Но выбора у нее нет. Подумает и придет через недельку-полторы. Коллекторы сделают свое дело, а других решений нет. Женщина у которой было 5 кредитов, потом связалась и уже оплатила первую помощь в размере 20% от своей ЗП. Вот так вот!

Берегите нашу систему и Мы точно поМеняем Мир!!


добавлено через 9 минут
"Юсупов под гарантию" - вы реально думаете, что он если что вернёт бабало ?
Ну, наприМММер у КредиБрока есть на этот счёт цитатка, как раз в конце сегодняшней новости пафосно разместили:

«Ответы на некоторые вопросы человеку знать не следует. Ибо ответы на отравленные вопросы тоже всегда отравленные». С. Мавроди


Такимвотобразом и дажеобъяснятьлень.
Ибо - Красным По Жёлтому!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Гарантия может быть одна - когда Юсупов сначала переводит тебе свои деньги,
а потом, если тебя всё устроило в работе системы, ты ему возвращаешь.
Всё на доверии - на доверии к участнику, потому что к Юсупову доверия
быть не может, это тварюга лживая.
"Юсупов под гарантию" - вы реально думаете, что он если что вернёт бабало ?
Ещё раз - гарантия тут может быть одна - десятник заранее переводит гарантийную сумму участнику, тот потом возвращает, если всё устроило.
Если не устроили - может не возвращать, ведь таковы правила системы.

Во времена 2011 я был в структуре у Юсупова. Он был милионником вроде, а я тысячником. После краха 2011 через месяц я начал настойчиво писать Юсупову с нытьем, что у меня кредит, нет работы, мне угрожают коллекторы из Тинькова и.т.д, а кредит я брал в размере 20 000 на МММ. Подфотошопил ЛК, перекодировал онлайн банк Тинькова, и в результате там реально стал отображаться "долг" в размере 21 000 руб. В итоге через неделю ежедневного выношения мозга Юсупову, в конце концов его ответ был примерно таков: "Я со своей карты, выплачу Вам деньги, только при условии что вы пообещаете вступить и участвовать в МММ-2012. Ну я разумеется пообещал. До последнего не верил, что Данила мне со своего кармана выплатит. Но произошло чудо. На следующий день на карту поступило 20 000 руб. Верь, не верь- это факт. Так что Данила не такой уж и плохой парень.

А в это время я уже был зарегистрирован в МММ-2012 в структуре Ведрусский Миллион как простой участник. И запросил там долг по МММ-2011. И представьте себе- через какое-то время мне и оттуда пришла выплата. Как срочному участнику "с кредитами".

Конечно понимаю, что я мерзавец, подлец, и поступил подло...Но что поделаешь. Будучи тысячником в плюсе в МММ я еще и "долги" получил в размере 40 000) Звучит может и фантастически...но это правда.
 
Сверху Снизу