• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6335

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
про "Реку" наверное можно снять вопрос.
ura.ru/content/svrd/29-01-2014/news/1052173532.html

и расписание показов с сайте "капли"

ru.uzhaspremia.ru/archive/horrorpremia2013/284-festivalprogram2013
А что это доказывает? Прокат - это не показ на кинофестивале, а в кинотеатрах, как-то так. И почему фильм недоступен в сети, наряду с другим творчеством Пантелеича?
Вопрос немного подправил:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Коллеги, форум ммгп сделал интервью с Мавроди
Даешь интервью с самим М. Уолком Ситнянским!!!
- Что уолк делает с найденными монетками? Считает ли он их?
- Сколько монеток насобирал? Интересует количество штук и сумма.
- Планирует ли отнести монетки в магазин, чтобы купить на них что нибудь полезное, например еду?
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Даешь интервью с самим М. Уолком Ситнянским!!!
- Что уолк делает с найденными монетками? Считает ли он их?
- Сколько монеток насобирал? Интересует количество штук и сумма.
- Планирует ли отнести монетки в магазин, чтобы купить на них что нибудь полезное, например еду?
- посещали ли его мысли о суициде от безысходности, сделает ли он в случае принятия такого решения напоследок эффектное селфи для блога и фанатов, с "галстуком" на шее? :d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
Доказывает существование данного шедевра. А уж почему он не в прокате - это хрен его знает, наверняка Килин оказался рассольником или Колбасов заколбасил. Отмазу найти легко :)
Не доказывает. "Кабля" скорее всего премия с маленькой буквы, места там покупаются, а "показ" может заключаться и в одном трейлере, с последующим длинным разглагольствованием, или и вовсе это расписание - что забор, всмысле не стоит верить тому что там написано:biggrin2:. Экранки с этого показа нигде нет, и не-экранки нигде нет, и в кинотеатрах Реки не было и в интернете нет, вот это наглядное доказательство. Также как и информация от игравшей главную роль, о том что снимали только трейлер - это тоже веское доказательство.
 
Последнее редактирование:

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Не доказывает.
Ладно, не доказывает. просто не думаю что тут подвох есть, ****о-фильм вполне могли реально снять, а в прокате его нет потому что стыдно показать.

Написал пару своих вопросов в тему
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Губастик Шадских всплыл в новом лохотроне -

youtube.com/watch?v=KGl23r2cZI8

Ау милая Гамма, вот тебе кандидатик на допрос.

Дим, его мне нет возможности пощупать. Да и есть косвенная информация, что после Тая с Рубином он голожёпик.

Дим, Вы обо мне составили неверное впечатление. Я не в состоянии отследить каждого напёрсточника у метро.:wink2:

Лифтёрчик моя любовь! Бегает пока, стрекозёльчик. Правда, особо и не ищут. Ну так, сколько клубочку не катиться, кончик, всё одно, нарисуется.:d-thumbup:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Дим, Вы обо мне составили неверное впечатление. Я не в состоянии отследить каждого напёрсточника у метро.:wink2:

Поспеши с Чепушилкиным, а то есть инфа 146% что он скоро Изменит Мир окончательно. :_108:
 
G

gamma

Гость
Поспеши с Чепушилкиным, а то есть инфа 146% что он скоро Изменит Мир окончательно. :_108:

У Чепушилкина нет никакой поддержки от РФ.
Вероятно, каким то СМИ РФ интересно его пиарить. Либо, вообще "засланец" от кролика.
Чепушилкин абсолютный клоун в глазах решателей РФ.
Совсем не Стрелков (Гиркин).:_4:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
У Чепушилкина нет никакой поддержки от РФ.
Вероятно, каким то СМИ РФ интересно его пиарить. Либо, вообще "засланец" от кролика. Чепушилкин абсолютный клоун в глазах решателей РФ. Совсем не Стрелков (Гиркин).:_4:

Тут сейчас такой расклад что клоуны получат пятнашку, а вот Гиркины - двухсотку.

Таким вот образом.
 
G

gamma

Гость
Тут сейчас такой расклад что клоуны получат пятнашку, а вот Гиркины - двухсотку.

Таким вот образом.

Дим, я искренне хочу мира и добрых отношений с окружающими меня людьми.
Очень надеюсь, что разум возобладает над страстями.
Юмор здесь мало уместен. В МуМу люди теряли деньги, это плохо, но можно пережить.
То, когда люди лишают жизни соседей, мне очень больно. Очень обидно, что в этой ситуации я ничего сделать не могу...:mad:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Юмор здесь мало уместен. В МуМу люди теряли деньги, это плохо, но можно пережить. То, когда люди лишают жизни соседей, мне очень больно. Очень обидно, что в этой ситуации я ничего сделать не могу...:mad:

Ну тыж говоришь что Чепушилкин там клоун, а ведь людей реально убивают и он может и зиц-председатель но весьма публичный, а вот если бы его и других посадили еще в 2011-м лет на 10 то все бы было иначе. Кстати Муратов тут тоже засветился опять, хотя наверно сейчас думает как соскочить и уж точно в траншеи не поедет.

Тот же Мавродька сколько судеб покорежил, соблазнил лоховодов что нет наказания, кары вечной за грехи их.

Сажать надо преступников раньше, не девать им чувствовать себя безнаказанным, теперь придется этим заниматься ВСУ.

Я это к тому что тебе надо посадить Мавродьку (в идеале на кол) пока он не устроил апокалипсис, еще вроде там месяц остался.
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
Ну тыж говоришь что Чепушилкин там клоун, а ведь людей реально убивают и он может и зиц-председатель но весьма публичный, а вот если бы его и других посадили еще в 2011-м лет на 10 то все бы было иначе. Кстати Муратов тут тоже засветился опять, хотя наверно сейчас думает как соскочить и уж точно в траншеи не поедет.

Тот же Мавродька сколько судеб покорежил, соблазнил лоховодов что нет наказания, кары вечной за грехи их.

Сажать надо преступников раньше, не девать им чувствовать себя безнаказанным, теперь придется этим заниматься ВСУ.

Главное, что бы ВСУ не дала награду Чепушилкину за "миротворчество".
В Украине сейчас и не такие кульбиты возможны.
Очень хочу быть не права!:eek:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Главное, что бы ВСУ не дала награду Чепушилкину за "миротворчество". В Украине сейчас и не такие кульбиты возможны.
Очень хочу быть не права!:eek:

Да он скоро у тебя в Москве будет, наверняка не голожопик так как ему "danger money" платили за то что щечки надувал и вводил законы РФ. Клоунада в зоне боевых действий не дешева! Так что готовься к приемке.

Ну а за Царева (сейчас в Москве) дают 500 тысяч далларов.
 
G

gamma

Гость
Да он скоро у тебя в Москве будет, наверняка не голожопик так как ему "danger money" платили за то что щечки надувал и вводил законы РФ. Клоунада в зоне боевых действий не дешева! Так что готовься к приемке.

Ну а за Царева (сейчас в Москве) дают 500 тысяч далларов.

Я с Олегом общалась. В 2012, по моему. Мне он показался очень искренним. Ну и к МуМу он точно никакого отношения не имеет.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Я с Олегом общалась. В 2012, по моему. Мне он показался очень искренним. Ну и к МуМу он точно никакого отношения не имеет.

Он - политик, это лохотрон совершенно иного более высокого уровня, но по сути то же самое - обман, развод, кидалово.
 
G

gamma

Гость
Он - политик, это лохотрон совершенно иного более высокого уровня, но по сути то же самое - обман, развод, кидалово.

Дима, возможно в политике я многого и не понимаю. Олег у меня вызвал симпатию как человек (не мужчина).
В любом раскладе, мой любимчик- лифтёрчик. С ним хочу встречаться. (В матроске).:wink2:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
G

gamma

Гость

ЗАЧЕМ??? Я что, тут какими то комментами оставила о себе впечатление, как о садистке???
Наоборот, дачку принесу. Ни в чём нуждаться не будет! Главное, что бы под присмотром!
Лифтёрчик, присядь уже, всё новые впечатления. Что ты так за свою лифтёрку уцепился?:_23:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Для того чтобы была справедливость в этом мире. Дачку Мавродьке должна быть только баланда тюремная, и то если наколымит достаточно урана в шахте. Как-то так. :)
 
Сверху Снизу