• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6334

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
И уже написал ? :d-thumbup:
Ну да:biggrin2:
Только это, ясное дело, не считается. Как Уолк мог не поделиться с читателями инфой о некорректном отображении Счётчика Времени на айпоне и о том что он это пофиксил? Совершенно очевидно же, что никак. Только баран и МММухо****ский нищеброд, давши обещание ничего не постить в блог до какого-то времени, реально не стал бы туда ничего постить. Но никак не Уолк с Уолк-Стрит, щедрый на советы на миллионы даллАров:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А мне кажется, он начнёт новую рубрику про еду.
Как за 75р купить рыбу, которая везде стоит 300р.
Пользуясь этими советами можно будет реально хорошо кушать,
скажем, на 3000р в месяц.
А что ещё надо для полного счастья ?
Что ? В Тай ?

Кстати, как вы думаете, улетит ли Мишка в Тай этой осенью,
если да, то почему, если нет, то почему ???????
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Мишка в тай не полетит ни осенью ни зимой, потому что тай - это его мечта. А мечта на то и мечта, чтобы греть душу и не исполняться.
Кроме того, у мишки нет денег на билет. И не будет. Но в оправдание мишка придумает, что деньги сейчас особо и не нужны, потому что там война и прочее. Вот через годик война поуляжется... тогда мишка начнет копить деньги... чтобы полететь...:rolleyes: А там глядишь, наводнение какое случится, или землетрясение. Пока все уляжется.... Куда спешить то?
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Ситнянский - лживая тварюга
Нет деда, кажется как раз с точностью до наоборот. Ситнянский совершенно несостоятелен в меркантильных вопросах, но морально-этический уровень мишки высок необычайно. Да и интеллектуальный тоже. Мишка тем и интересен, что он порядочный и умный, но бедный. Вопреки известной поговорке.

Вообще ему его бы энергию да в другое направление направить. Не на зарабатывание денег (что банально), а на то, чтобы без денег быть счастливым, а-ля Диоген. Это оригинально и полностью соответствует духу ситнянского.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А мне кажется, он начнёт новую рубрику про еду.
Как за 75р купить рыбу, которая везде стоит 300р.
Пользуясь этими советами можно будет реально хорошо кушать,
скажем, на 3000р в месяц.

Кстати, как вы думаете, улетит ли Мишка в Тай этой осенью,
если да, то почему, если нет, то почему ???????
Ага, только эта рубрика будет до первого серьёзного отравления.
Кстати, совет на миллион долларов Уолку - в Питере как и в других городах, есть полуподпольные точки, где торгуют просроченными продуктами. Можно нехило сэкономить, питаться(по деньгам) как в Тайланде!:d-thumbup: Да, и с учётом того что сейчас лето - самое время боМММжевать(и подбирать монетки в фонтанах), а соответственно за квартиру пусть платят родители!:thumbsup:

По поводу Тая - 146% не уедет. В самом крайнем случае, если устроится РАБотать на склад и накопит мало-мальски деньжат - съездит как турист и вернётся.
Почему не уедет - потому что воплощения его идеи о создании Источника Дохода, не видно даже на горизонте. Всё время переключается с цели на цель, не может сосредоточиться. Может, у него по какому-то направлению и получилось бы, но он слишком рассеян.
У него просто время от времени будет в блоге:

Я снова потратил уйму времени и сил ДАРОМ. Чем я думал? — даже и не знаю. За всякое гов*о брался. Нет такой кучи гов*а, в которую я бы я не сунул свой нос.

UPD: бугага, все видели этот его тайМММер?
new.seventeenzero.ru/
На 95% уверен, что продержится 1 сутки(угу, продержался, почти:t-1doh:), на 10% - неделю. В случае если не продержится - обязуется выплатить 1 000 000 $ :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги, форум ммгп сделал интервью с Мавроди
"В настоящее время Сергей в ссылке, поэтому вместо интервью по skype мы договорились на видеоответы..."
:lol:
В розыске. В бегах. Скрывается. Но никак не "в ссылке":i-yes:

P.S.: видео ответов было выложено на офсайте вчера: youtube.com/watch?v=xoMShRh1iJ4
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Всё время переключается с цели на цель, не может сосредоточиться. Может, у него по какому-то направлению и получилось бы, но он слишком рассеян.
эх, приятель, всё очень плохо.
это не какая-то там "просто рассеянность",
это серьёзное психзаболевание МДП,
оно же биполярный синдром.
читай u.to/FmjPBw
В эйфорической фазе Мишка кроме явного бреда может изобретать действительно интересные вещи, например вполне РЕАЛЬНЫЕ способы заработка в инете.
Но когда наступает депрессивная фаза, Мишка всё это поголовно без разбора выбрасывает в мусорное ведро.
Он не может ничего добиться потому, что в его жизни
периодически, без его на то воли происходит так сказать
software reset.
Эти ресеты мы ясно наблюдаем в его блоге: "Всё, я понял, то всё было ошибкой, теперь я буду совсем другим и буду делать совсем другое!"
И так постоянно.
Такая болезнь........ ужасная болезнь !
Какой-нибудь бомж или алкаш от такой болезни и не страдал бы вовсе, да и не замечал бы её в себе совсем.
А Михаил Ситнянский, человек творческий, мыслящий, одарённый, представляете, каково ему с этой болезнью !!!!?!?!
Это же ужос, кошмар !!
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Свежий видос от Юсупки, призывает РАБотать, РАБотать и ещё раз РАБотать:
youtube.com/watch?v=vOURSIEkT84

Из новостей офсайта - реклаМММа, с применением говорилки:biggrin2:: youtube.com/watch?v=wlY7bLiW-Xo

А Михаил Ситнянский, человек творческий, мыслящий, одарённый, представляете, каково ему с этой болезнью !!!!?!?!
Но с другой стороны, склонности к суициду он пока вроде не проявляет(если пристрастится к бухлу - может проявить).
Так что Ситня будет ещё долго радовать читателей Идеями, селфи с пеньковым галстукоМММ на шее от него ожидать в ближайшие месяцы маловероятно.
(Впрочем, Михаил - если надумаешь, то фото слева ( seventeenzero.ru/about-me ) - почти идеальный вариант, только изящно обхватывающей шею петли не хватает):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Коллеги, форум ммгп сделал интервью с Мавроди
Нужно было список вопросов готовить в этой ветке. У вас большая часть вопросов ни о чем, в молоко ушло. из-за плохого понимая предмета наверное.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Нужно было список вопросов готовить в этой ветке. У вас большая часть вопросов ни о чем, в молоко ушло. из-за плохого понимая предмета наверное.
хрен его знает, предложи свой вопрос для нового интервью с Сергеем Мавроди

я на всякий случал последний вопрос ему такой задал..
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Как за 75р купить рыбу, которая везде стоит 300р.
Фигня! Я вот вспоминаю своё небогатое детство. Когда нам с папой хотелось соленой рыбки к картошечке, то мы покупали брюшки лосося. Стоили копейки, но на более дорогую копченую рыбу у нас не было денег. И было очень вкусно, хоть это и были, строго говоря, рыбные обрезки. А вот сейчас я уже давно не встречала в продаже эти брюшки лосося.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
предложи свой вопрос для нового интервью с Сергеем Мавроди
Набросал кое-какие вопросы, надеюсь Пантелеич не обделит вниманием, вы уж убедите его внятно ответить хотя бы на часть, т.к. это действительно интересно и с офсайта ответы на эти вопросы почерпнуть невозможно :))

Завсегдатаи темы - ловите моМММент, Пантелеич возможно прольёт свет на некоторые головолоМММки, которые здесь неоднократно пытались разгадать:rolleyes:
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
про "Реку" наверное можно снять вопрос.
Фильм «Река» екатеринбургского режиссера Андрея Килина получил приз зрительских симпатий на российской кинопремии фильмов ужасов «КАПЛЯ».
ura.ru/content/svrd/29-01-2014/news/1052173532.html

и расписание показов с сайте "капли"
Суббота 25 января 2014 г.:
20:00 Шопинг-тур (1 час 20 мин)
21:30 Река (1 час 45 мин)
до 23:15
ru.uzhaspremia.ru/archive/horrorpremia2013/284-festivalprogram2013
 
Сверху Снизу