• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6338

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди в видео же сказал, что у него не было денег даже на еду, он занимал у руклей :3 "а 3млн$ это всего 100млн рублей"(Мавроди 2013год 11 февраля)
не настоящий ты... спалился...
настоящий ванька поп даже пирамиду свою открыл от возмущения
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут сейчас такой расклад что клоуны получат пятнашку, а вот Гиркины - двухсотку.

Таким вот образом.
Да, террористов-сепаратистов похоже сейчас по-жёсткой давить будут. Надо будет - их и в сортире замочат, нах, всё, вопрос закрыт окончательно =)
А ботаксу только и остаётся, что желать членам теперь уже G7 приятного аппетита =) Только пацаны из G7 его уже особо не слушают:biggrin2:

Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?
(с) :d-thumbup:

Всё идёт к тому, что Мишка Ситнянский сфотается-таки с Пy Тином(ну, только скорее всего не первым), что не может не радовать:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
На новости Мавра уже никто внимание не обращает - в его голосе печаль что хотя рост и сверхбурный, но (если честно сказать) не такой большой как хотелось бы -

youtube.com/watch?v=aeacnJKmU_g
Там на офсайте написали, что по итогам нынешней РАБочей Среды, сверхбурно подскочила посещаемость сайта. Т.к. в эту среду боМММбили ютаб каментами под популярными видео, Панталон теперь хочет, чтобы рабы на постоянной основе это делали (не только в среду) :thumbsup:

ВНИМАНИЕ!
Поздравляю и благодарю всех участников, принявших участие во вчерашней трудовой среде. :))
КОЛИЧЕСТВО ПОСЕЩЕНИЙ САЙТА ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ УТРОИЛОСЬ!!!
Т.е., судя по всему, вчерашнее задание оказалось просто суперэффективным! :)) Настоятельная просьба. ПРОДОЛЖАТЬ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ НА YOUTUBE! (Хоть среда и прошла. :)) Мы Можем Многое! :))
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Там на офсайте написали, что по итогам нынешней РАБочей Среды, сверхбурно подскочила посещаемость сайта.

Посещаемость реально поднимется когда Маврод сдохнет, Серега - бросай дезу в прессу, сделай фейк фото свое типа убили, 200% по всем Масс Медиа пройдут.
 

Social Person

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
373
Реакции
57
Поинты
0.000
а с чего вы решили что МММ это плохо? сейчас вы посмотрите что делают банки наши,предприятия,государство,вы что скажете что это не хуже ммм?я лично многих знаю.что МММ реально уже год платит стабильно.и система сама работает 3 год.ни одна контора в сети не работает столько даже форекс некоторые ДЦ умудряются закрываться а Маврик качает тему. Молоток.скоро я думаю МММ будут нуждаться все.а еше в 2014 МММ добавили платежные системы(такие как Okpay
Payza
Perfect Money
BitCoin для участие это круто.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
а с чего вы решили что МММ это плохо?

Я тебе с радостью поясню почему МММ это зло, но сначала ответь мне на один простой вопрос - почему Мавроди называют Жирной Очкастой Крысой?
 

Social Person

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
373
Реакции
57
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
а с чего ты решил что его называют крысой где доказательства:)

Его называют не просто крысой, а Жирной Очкастой Крысой, почему?

к примеру сколько хайпов пирамид упало куча а МММ качает..согласен?

Хайпы это такое же пирамидальное дерьмо как и МММ.
 

Social Person

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
373
Реакции
57
Поинты
0.000
Его называют не просто крысой, а Жирной Очкастой Крысой, почему? почему?



Хайпы это такое же пирамидальное дерьмо как и МММ.

а поясни почему ты считаеш МММ дерьмом? ты попал в 2011 и 2012?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
а поясни почему ты считаеш МММ дерьмом? ты попал в 2011 и 2012?
А что ты сам знаешь про МММ? сможешь ответить хотя -бы на часть вопросов про МММ из этой темы MMGP.COM/showthread.php?t=268642 ?
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Млин ребята вы реально детский сад. Пора уже за ум браться)))
Вы так по жизни и останетесь неудачниками))

Что то в твоих словах чувствуется нотка нытья. :biggrin2: Главное тебе быть успешным, а остальные разберутся.
 
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Starm
Млин ребята вы реально детский сад. Пора уже за ум браться)))
Вы так по жизни и останетесь неудачниками))
Он как муха на навозе ,соснет го**еца и доволен:),сколько подпорченного продукта в магазины сбагрил ,делец?!,сколько украденного топлива продал по 13 гривен за литруху ?! Ну конечно удачливый он! Пизнесмен !,ну а мы здесь все неудачники , шантропа подзаборная?! Иди подмойся клоун:D:biggrin2:

добавлено через 16 минут
А так то что удивительного? С Колбасовым я общался как с коллегой по МММ.
Ты тут нам мозги не *би))скажи-ка лучше дядя ,за что тебя вжопник из НЭ попер?
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
извиняюсь за оффтоп. А почему может быть неактивна функция отправки сообщения в ЛС?
На ММГП ЛС не РАБотает, если у пользователя недостаточно постов. Пользователю надо написать, как мне помнится, 5 постов, тогда станет активной.
 

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
На ММГП ЛС не РАБотает, если у пользователя недостаточно постов. Пользователю надо написать, как мне помнится, 5 постов, тогда станет активной.

я судя по статистике уже написал 52 поста, правда 47 из них в теме про ммм. Или засчитываются посты только в определённые темы?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Сверху Снизу