• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6339

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты тут нам мозги не *би))скажи-ка лучше дядя ,за что тебя вжопник из НЭ попер?

Хм. Если ты знаешь такие подробности, что он меня попёр, то ты и должен был читать чаты, в которых я открыто написал, что пользуясь полномочиями сотрудника фин. отдела я собирался под скам вывести себе деньги "на еду". 500 000 руб, если память не изменяет.

Но так вышло, что когда я создавал подставного "вкладчика", которому назначил в дальнейшем выплату эту, я был пьян. И забыл изменить дату его регистрации. Выходит что влошенцу пришло поручение на выплату другому влошенцу, который только вчера зарегистрировался. Влошенец оказался находчивый, и сразу написал всаднику жалобу. Короче мои 500 000 на еду накрылись медным тазом. Вот "честный и порядочный" Ваня выгнал меня.

Мораль сей басни: Алкоголь зло, ребята! Не пейте перед ответственными моментами.
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Но так вышло, что когда я создавал подставного "вкладчика", которому назначил в дальнейшем выплату эту, я был пьян.

Какие же мммщики убогие. Даже смошенничать не могут без тупых косяков.
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие же мммщики убогие. Даже смошенничать не могут без тупых косяков.

Это всё пьянка. Я в отличие от большинства МММщиков не придерживаюсь здорового образа жизни)
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
В МММ, в 2012 году я снял 500 000 руб, будучи тысячником.
собирался под скам вывести себе деньги "на еду". 500 000 руб, если память не изменяет.
500 тысяч -- наше любимое число :lol:

Апокал, а ты согласен если тебя крысой назовут или возмутишся?
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
500 тысяч -- наше любимое число :lol:

Апокал, а ты согласен если тебя крысой назовут или возмутишся?

Да мне плевать с высокой башни кто как меня назовет:biggrin2: я живу своей жизнью, и делаю свое дело. :_1:
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Да мне плевать с высокой башни кто как меня назовет:biggrin2: я живу своей жизнью, и делаю свое дело. :_1:

Где сейчас участвуешь? Участвуешь ли?

добавлено через 1 минуту
500 тысяч -- наше любимое число :lol:

Апокал, а ты согласен если тебя крысой назовут или возмутишся?

500 тыр помниться, в Империале "дарили" всем!!! :lol::lol::lol::lol::lol::crackup::crackup::crackup::crackup::crackup:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
я судя по статистике уже написал 52 поста, правда 47 из них в теме про ммм. Или засчитываются посты только в определённые темы?
Нужно, когда пишешь пост, нажимать кнопку "Расширенный режим", чтобы засчитывало в статистику
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм. Если ты знаешь такие подробности, что он меня попёр, то ты и должен был читать чаты, в которых я открыто написал, что пользуясь полномочиями сотрудника фин. отдела я собирался под скам вывести себе деньги "на еду". 500 000 руб, если память не изменяет.

Но так вышло, что когда я создавал подставного "вкладчика", которому назначил в дальнейшем выплату эту, я был пьян. И забыл изменить дату его регистрации. Выходит что влошенцу пришло поручение на выплату другому влошенцу, который только вчера зарегистрировался. Влошенец оказался находчивый, и сразу написал всаднику жалобу. Короче мои 500 000 на еду накрылись медным тазом. Вот "честный и порядочный" Ваня выгнал меня.

Мораль сей басни: Алкоголь зло, ребята! Не пейте перед ответственными моментами.
Вот, то что Вжопник ЧМО "порядочное" на его канале Агафонов с Масловым давно его раскусили и комментов на эту крысу порядком на целую книгу накидали,а вот из тебя только сейчас г*вно поперло ,выясняется какая ты м*азь тихушная ,в МММ подворовывал,в НЭ мухлевал Видать по жизни ты еще тот хлюст ,на червонец тюрьмы намошенничал стопудово ,от тебя выполнение социальных задач, дожешься, как от козла молока. Прокуратура по тебе плачет И камера с стальными прутьями.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
)))) толик маслов,привет!!!
ты образцовый мммщик,данные на всех твоих родственников и твои мне известны,кара тебе будет вечная

каждый твой фейк акк сразу палится характерным стилем письма.
как дела,старый?
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Чепушилка не понял главного урока у своего Учителя Маврода - обманывать, кидать надо дурачков которые за себя не могут постоять, и главное чисто физически надо быть удаленным от последствий - гвардеец Ким этого так и не понял, а у Чепушилки вообще видимо крыша поехала - все таки за мошенничество просто дают срок (или можно откупится), а вот за кровь уже придется отвечать по другому.

добавлено через 50 минут
Горячие новости -

"Сегодня в центре Донецка застрелили помощника лидера Донецких террористов Максима Петрухина.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Донбасса в Twitter, был расстрелян Максим Петрухин. Предварительная версия - внутренние разборки. По информации РБК-Украина, было покушение на председателя сепаратиста Дениса Пушилина, который себя называет Источник: censor.net.ua/v288967 председателем "Верховного совета" "ДНР". По словам корреспондента агентства, Пушилин не пострадал, а его помощник Петухин был убит. Источник: censor.net.ua/v288967"


ВИДЕО - youtube.com/watch?v=MQ0M2ShS1YI

В ДНР ВсемВсеПлатьице!

Свинцом...

Чепушилкин не жилец при любом раскладе - это-ж какие МММщики тупые чтобы ввязатся в такую авантюрю, причем публично.
 
Последнее редактирование:

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Чепушилкин не жилец при любом раскладе - это-ж какие МММщики тупые чтобы ввязатся в такую авантюрю, причем публично.

В твоем сообщении просматривается нотка зависти. Ведь "тупые МММщики" хоть что-то, да делают. Вон уже в политику полезли. А ты в это время сидишь на форуме, и жмешь клавиши.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Сверху Снизу