• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 634

Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне вот совсем не понятно
поведение людей, которые возмущаются если им не платят.
Дык Мавр же обещает им все заплатить. На словах :biggrin2:. А договорчик-то читали? Вы бы стали делать вклад в банке, который в условиях пишет, что ваше бабло может пропасть и никто ничего не гарантирует? Я лично ни в жисть. Полным дураком надо быть. :t-1doh:
 

Просточёк

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да не рухнет она в ближайшее время. (пример)
Вся пирамида допустим 100 человек. Чтоб создать панику и развалить её нужно как минимум более 50% её же вкладчиков..единым договорённым-умыслом целеноправлено топить..(и на это тоже время понадобится)
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да не рухнет она в ближайшее время. (пример)
Вся пирамида допустим 100 человек. Чтоб создать панику и развалить её нужно как минимум более 50% её же вкладчиков..единым договорённым-умыслом целеноправлено топить..(и на это тоже время понадобится)
наверно просчитались раз так в 10 минимум. Там же куча мавромиллионеров всяких тысячников и прочих, достаточно там 5% снять свои положенные бонусы и от общей лохотумбочки останется дырка.
 

angel3000

Новичок
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да не рухнет она в ближайшее время. (пример)
Вся пирамида допустим 100 человек. Чтоб создать панику и развалить её нужно как минимум более 50% её же вкладчиков..единым договорённым-умыслом целеноправлено топить..(и на это тоже время понадобится)

да никто ее тут не хоронит! поймите уже. Ввязались в игру Мавродьки? выше нос.
 

Просточёк

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

наверно просчитались раз так в 10 минимум. Там же куча мавромиллионеров всяких тысячников и прочих, достаточно там 5% снять свои положенные бонусы и от общей лохотумбочки останется дырка.
...тут опять же на примере доллара (кучке выгодно не валить его)он живёт до сих.
А так если даже весь инет покроится форумами с негативными отзывами о МММ (это всё равно дырка с сечением -капля в сутки (из 100литровой бочки)

добавлено через 17 минут
да никто ее тут не хоронит! поймите уже. Ввязались в игру Мавродьки? выше нос.
:cool: в игре мы все...только нас народ вывели за правила,мы инструмент,нас дерут всегда-мировые и нацинальные пирамуды (узаконенные) МММ это -уменьшиная версия...(отсюда более понятная и потому более народная...)
 
Последнее редактирование:

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в игре мы все...только нас народ вывели за правила,мы инструмент,нас дерут всегда-мировые и нацинальные пирамуды (узаконенные) МММ это -уменьшиная версия...(отсюда более понятная и потому более народная...)

Хватит эту чушь,нести.Все вербовщики вашего "организма" с кем довелось общаться,один и тот же "понос" несут,как из учебника по окучиванию лохов.
Только вчера общался с таким,причём привёл его ко мне мой хороший знакомый и началось.... "Ты ничего непонимаешь,17 камазов,посмотри вокруг,всё пирамида,я уже вложился и уже миллионер, а через месяц получу ещё."Ну и,как аргумент знакомый выдаёт- "Я,вложил 50000 на год под 65%+40% и на клькуляторе мне суёт сумму к выплате =28.503.971.Если сомневаешься 20% реферальных поделим пополам."На вопрос,а проживёт ли пирамида год,отвечал уже десятник,что сми и власть бессильны и существовать она ещё будет лет 5 и вообще марвики заменят все платёжные инструменты в мире,короче бред.
А,дальше самое смешное- я,говорит тебя уже, зарегистрировал!!!!!!!!!!!!???????????????
Оказывается,зная e-mail и телефон,зарегить можно любого человека.Сегодня написали письмо в кро,короче отменить регистрацию.
Наверное,так и набирают свои 20-30 млн. челов.
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Теперь у мавротриллиардеров (или кто там на оф. форуме отписывается "новый тренд")
Цитаты с оф. форума.
Отказ от бонусов,от 300 000 долл ("Я наверное сошёл с ума ))")
04:31
Ещё один отказ. От 85 000 долл
05:23
И ещё отказ. От 500 000 долл.
05:23

Ну и цифры сразу "великие", дабы масштабом галактическим показать пирамидонам
мелкие их претензии на бонусы "халявные" (по правилам системы заслуженные)

Ну что, много денег в тумбочке говорите? На всех говорите хватит? Три года говорите жить еще будет, и МММ и ВВП?
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С сайта мавра о этом форуме:

07.04.2012 04:39 Артём
всем привет!!!Пётр не берусь судить о правдивости вашей ситуации но какието эмоции у вас странные паникёрские чтоли... если правда на вашей стороне то чего же так волноваться всё образумится вы говорите везде уже писали куда можно...надеюсь вы не тут помощь искали https://mmgp.com/showthread.php?p=2634463#post2634463 предпоследнее снизу 11584 там к "пророкам" помощи приходят искать с подобным как видите, они обычно тоже без конкретики и общими фразами там где надо уточнить они говорят наверно, там где надо указать они опускают...может так вам будет понятней почему ваши отзывы больше похожи на провокацию чем на поиск истины...Мы ведь тоже понимаем что наши опоненты не дремлют и уже незнают как закинуть "камешек в наш огород" они уже почти 2000 страниц списали по этой теме при этом все кто зашёл опровергнуть их маразм тут же банятся остаются те кто на "работе" они часто ссылаются на коменты оф.сайта и покрупинкам ждут того негатива который мы считаем робочими моментами)) не удивлюсь если они когото "отправили в командировку")) с подобными лозунгами...не хотел бы ни кого обидить это всего лишь мои наблюдения я не чего не утверждаю просто прошу обратить внимание!!!Всем Удачи Добра и Мира

добавлено через 13 минут
Отказ от бонусов,от 300 000 долл ("Я наверное сошёл с ума ))")

Дык,он и неотказывался http://sergey-mavrodi.com/news/view_4391.html посмотрите он их на депозиты расбросал,через год напишет,что от 1.000.000.000.$ отказывается.От последующих да,во веки вечные отказался,но что-то тоже сомнительно.
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это посыл Единому Организму в целях сдерживания его стремления опустошить Великую Тумбочку был ;-)

добавлено через 2 минуты
Ну а если нет надежды получить, то почему бы не отказаться :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Отказ от бонусов,от 300 000 долл

У меня стотысячники продолжают отказываться от бонусов,вот письмо одного с них :)

Андрюха привет, в общем так, тут бонусов у меня целая куча размороженных, скрин я приложил, я там самый последний в списке :) 13 784, 34 МД30%, ну зачем мне столько, короче так, заявляю, находясь в полном здравии и т.п. )), беру их и делю по полам, остается 6 892 МД30%(6 892 * 43,76 = 301 593 дол.сша), блин и так получается целая куча денег )), с этими деньгами я хочу поступить следующим образом:
1. 100 тыс дол.сша на 30% основной,
2. 50 тыс. дол.сша на 55%-3 месяца,
3. 50 тыс дол.сша на 65%-6 месяцев,
4. 50 тыс. дол.сша на 75%-12 месяцев.
5. 20 тыс. дол.сша хочу снять, потихоньку буду выводить, чтобы не напрягать Систему, уверен, что коллеги помогут )), средств в ячейке достаточно для самостоятельной выплаты.

Особенно веселит последний пункт, выведу $20 000 в ячейке достаточно для самостоятельной выплаты, но уверен что коллеги помогут. С чем помогать то? С выводом 20000$ или это все оставшиеся средства в ячеке? А с остальными выплатами участникам должны коллеги помогать? И пишет такое письмо не кто нибудь а СТОТЫСЯНИК!

ну 20 000$ наскребет себе на бонус со своей стотысячи - и то хорошо :)

добавлено через 10 минут
И коммент
07.04.2012 08:43 Cemenov
Зачем отказываться? лучше пустите на рекламу! лишним не будет
Так только показываешь какой идеолог, но по мне усиливать рекламу это намного больше "по-идеологии"
Похоже пирамидоны и првада думают что их нарисованные мавро-нулики это все реальные деньги которые можно "пускать на рекламу"
 
Последнее редактирование:

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Похоже пирамидоны и првада думают что их нарисованные мавро-нулики это все реальные деньги которые можно "пускать на рекламу"

Биологию в школе,не учили.
Господа мавросектанты-денежные знаки почкованием и делением,не размножаются.:biggrin2: Исключение составляют такие "валюты",как мавродоллар,маврорубль,мавроевро,......йена,......фунт..,доказано экспериментальным путём в сверхсекретной лаборатории ммм 2011.
 
Последнее редактирование:

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, мысль хорошая. Но там не 500 уж лежит, 200тыс.руб. примерно. Он запросил примерно 30% от суммы. А депозиты можно хотели продержать до начала мая. Там уже можно снять вместе с бонусами, если щас снимать, то все бонусы пропадут (. ДУмаю, может протянуть до следующей недели, примерно до 11, ведь по правилам можно в течение 14 дней не выплачивать, а там уже будет видно, что с решением суда будет 9 числа. Потом 10 с бонусами что будет. Вот 11 примерно уже и вылсать уж деньги другому участнику наверно.
Интересно, система протянет ли до начала мая(имеются ввиду выплат будут ли)?

вот они откуда задержки то...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да уж... в последнее время читаю периодически, просто, наблюдая... как маразм всё крепчает и крепчает. особенно, про Конго и т.д...

но этот пост конкретно просто улёт:
07.04.2012 08:43 Cemenov
Зачем отказываться? лучше пустите на рекламу! лишним не будет
Так только показываешь какой идеолог, но по мне усиливать рекламу это намного больше "по-идеологии"
:)
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хватит эту чушь,нести.Все вербовщики вашего "организма" с кем довелось общаться,один и тот же "понос" несут,как из учебника по окучиванию лохов.
Только вчера общался с таким,причём привёл его ко мне мой хороший знакомый и началось.... "Ты ничего непонимаешь,17 камазов,посмотри вокруг,всё пирамида,я уже вложился и уже миллионер, а через месяц получу ещё."Ну и,как аргумент знакомый выдаёт- "Я,вложил 50000 на год под 65%+40% и на клькуляторе мне суёт сумму к выплате =28.503.971.Если сомневаешься 20% реферальных поделим пополам."На вопрос,а проживёт ли пирамида год,отвечал уже десятник,что сми и власть бессильны и существовать она ещё будет лет 5 и вообще марвики заменят все платёжные инструменты в мире,короче бред.
А,дальше самое смешное- я,говорит тебя уже, зарегистрировал!!!!!!!!!!!!???????????????
Оказывается,зная e-mail и телефон,зарегить можно любого человека.Сегодня написали письмо в кро,короче отменить регистрацию.
Наверное,так и набирают свои 20-30 млн. челов.

Я вам больше скажу.
Один мой знакомый, до выходых был в МММ офисе, в центральной части России.
Приходит значит в офис, интересуется.

Ему начинают вешать лапшу, про проценты, и все такое.
Дальше идет лирика про то что доллар - пирамида, пенсионный фонд - пирамида, страховые компании - пирамида.

Когда задает конкретный вопрос, за счет чего платят ся такие проценты?
Ему нагло врут, за счет роста курса Мавро, который определяет Мавроди.

При этом то что выплаты ведутся за счет новых вступивших, об этом умалчивали.

Человек был 40 минут, за которые капитально прочищают мозг.
При этом, я уверен, что 99% десятников даже не информируют своих участников, откуда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО платятся такие деньги.

Потому что у большенства здравый смысл все же преобладает...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ему начинают вешать лапшу, про проценты, и все такое.
Дальше идет лирика про то что доллар - пирамида, пенсионный фонд - пирамида, страховые компании - пирамида.

Когда задает конкретный вопрос, за счет чего платят ся такие проценты?
Ему нагло врут, за счет роста курса Мавро, который определяет Мавроди.

При этом то что выплаты ведутся за счет новых вступивших, об этом умалчивали.

так оно и есть.

Да и сам Колбасов же это всё говорит публично перед журналистами.
один в один слова.

а иначе агитаторы активисты и не могут говорить, деньги просто активно не понесут народ. это нормально. это во всех млм-ных пирамидах так...введение в заблуждение и манипуляция сознанием.

добавлено через 1 минуту
Panzer T34, цитируйте правильно. вы не мои слова процитировали)
 
Последнее редактирование:

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Panzer T34, цитируйте правильно. вы не мои слова процитировали)

Извиняюсь.

добавлено через 8 минут
а иначе агитаторы активисты и не могут говорить, деньги просто активно не понесут народ. это нормально. это во всех млм-ных пирамидах так...введение в заблуждение и манипуляция сознание

Но,регистрировать без ведома и согласия,это уже перебор.
 
Последнее редактирование:

Станислав Оноре

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

так оно и есть.

Да и сам Колбасов же это всё говорит публично перед журналистами.
один в один слова.

а иначе агитаторы активисты и не могут говорить, деньги просто активно не понесут народ. это нормально. это во всех млм-ных пирамидах так...введение в заблуждение и манипуляция сознанием.

добавлено через 1 минуту
Panzer T34, цитируйте правильно. вы не мои слова процитировали)

Хотели на скрытую камеру все это заснять, но несраслось немного.

При этом 5 раз успевают показать "калькулятор жадности" вот если вложишь 1000 рублей на год... а если 10к то вообще...

При этом на прямой вопрос, какие шансы того что это проработает еще год, начинается полная ахинея. Что это будет жить вечно, чуть ли не 100% дают гарантию.

А на прямой вопрос, а готовы ли вы это зафиксировать документально, сразу уход от темы, и перевод в другое русло.

Хотя 5 минут назад клялись и божились что 100% он протянет больше года.

Сходите в офис, прикиньтесь лопухом, и послушайте что они там несут.

angel3000, Митинг был согласован на такое количество

Только не надо сейчас сказки нести. Если бы все было так, то Мавр дал бы указание, по одному из каждый тысячи, не более! А там ситуация была совсем другая, сгоняли людей со всех краев. Причем по моим данным (из СМИ) даже не набрали разрешенных 3000 человек, было всего 2500.
 
Последнее редактирование:

zsexdrx

Новичок
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дык Мавр же обещает им все заплатить. На словах . А договорчик-то читали? Вы бы стали делать вклад в банке, который в условиях пишет, что ваше бабло может пропасть и никто ничего не гарантирует? Я лично ни в жисть. Полным дураком надо быть.
Если под 5 процентов годовых, то конечно же нет.:) А вот если под 1000% годовых, то это уже другой разговор. Можно прикинуть примерные риски, внешний фактор и др обстоятельства, и посчитать насколько выгодно делать ставку.
 
Сверху Снизу