• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 636

adres13

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Замечательные отличия от маркетинговых пирамид
1. Деньги распределены равномерно между всеми участниками, поэтому нет необходимости рваться выше, чтобы получать хорошие доходы. Все зависит от того, сколько вы вложили денег.
2. В маркетинговых пирамидах, чтобы получать доходы, нужно годами набирать себе рефералов, агитировать. Это очень хлопотно и трудно. Многие разочаровались в таком бизнесе. В МММ вы получаете свои деньги по первому требованию. Можно лежать на диване, поплевывать в потолок и никого не агитировать. Ваш доход все равно растет. Сарафанное радио никто не отменял.
К слову говоря, как меня друг не уговаривал работать с ним в сетевом маркетинге, я не захотел. У меня хорошо развита интуиция на ложь. Там людей используют по полной программе. Богатыми становятся только те, кто умеет хорошо крутиться и «честно» лгать.
Экономисты и банкиры не могут ответить на встречный вопрос Мавроди, почему что-то должно прекратиться (выплаты, новые участники), если всем всё платится и не было не единого сбоя ни жалоб.

МММ - 2011 - Мы Меняем Мир (Мозг)!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Замечательные отличия от маркетинговых пирамид
Мы Меняем Мозг!

то что Ваш мозг Вам уже поменяли-это точно

добавлено через 7 минут
кстати на своих так теперь и пишите:
ассоциация альтернативной нейрохирургии-мы меняем мозг(без хиррургичесского вмешательства)
за отдельную плату вводим в нирвану
 
Последнее редактирование:

Diman000

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000
Ч

Чигивара

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нет ребятки, Пантелеич не для того все это замучивал чтоб это развалилось, на любые меры пойдет но выстоит, причем по хитрозадому, чтоб новые вкладчики шли
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Откажусь от своего "выигрыша" в МММ.
Недорого, возможен торг.

торг здесь неуместен
только полный отказ может спасти гиганта мысли и отца русской пирамидократии
на кону будущее общего организма-лохотумбочки
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пантелеич не для того все это замучивал чтоб это развалилось, на любые меры пойдет но выстоит
Ну вот, отличная мера, например: вечный режим "Спокойствия". :)
 

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На сайте, все отказываются от денег, то он 300 тыс., то от 500.
Я что то пропустил?
Покажите мне человека который откажется от 1000$ на халяву, а тут от таких сумм!!
Тут даже *****, поймет что все статьи заказные и пишутся от балды.......
Явно денег в системе не хватает, раз до такого додумались.......

Они отказываются от того что ит ак не смогут получить. У человека модет 6 млн.$ реферальных он отказался от 300 тыс $ все равно всю сумму ему не выплатят, а так ничего не потерял и Мавроди приятное сделал.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У человека модет 6 млн.$ реферальных он отказался от 300 тыс $
Ну если вы про этого, то у него виртуальных именно 300к$, из которых он рассчитывает вывести хотя-бы 20 тысяч, а остальное своё "виртуальное богатство" раскидал по депозитам, ну типа - а вдруг?... :rolleyes:

П.С. Почитал повнимательней сообщение этого "отказника":
13 784, 34 МД30%, ну зачем мне столько, короче так, заявляю, находясь в полном здравии и т.п. )), беру их и делю по полам, остается 6 892 МД30%(6 892 * 43,76 = 301 593 дол.сша)
Значит, 300к$ - это половина. Одну из них он выводит так и так, а вторую переоформляет на депозиты, и выводит только 20к$ наличными "при помощи коллег".
 
Последнее редактирование:

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ухахахахахахах:crackup: :crackup: :crackup:
На сайте, все отказываются от денег, то он 300 тыс., то от 500.
Я что то пропустил? :d-thumbup:
Покажите мне человека который откажется от 1000$ на халяву, а тут от таких сумм!!.



Намёк и призыв (на примере тысячников), отказаться от своих процентов, а как вы хотели!?
Не удивлюсь если на днях, кого ни будь (кто не отказался от бонусов и т.д)
объявят врагом и выкинут из системы. Им картинку повесить новую нужно " А ты отказался от бонусов и процентов"
Кто отказался, оказывается имеют совесть и ведут себя достойно ухахахахахах, ржу не могу.:lol:
МАНАЛ, Я ВЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ (я не в системе и не хочу там быть, есть знакомые но как партизаны уже молчат). Хотя врать не буду говорят что получили в марте ноооооо, я не видел по этому сказать ничего не могу.
Но хохма в другом сейчас и вам станет смешно, буквально вчера они у моей жены заняли 3000 рублей ))):eek:
Вобщем делаю вид, что верю в систему, (не хочу обижать хорошие люди добрые и сильно доверчивые) скоро в гости по паролю будем ходить.:dirol:

Динь-динь!!!
кто там? пароль:
"Мы можем многое"
Отзыв: "Мы меняем мир"
Свои, проходите. :crackup:

Дальше, будем, посмотреть
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

посмотрел Мавросайт-снизошло творческое вдухнувение
а может муза прилетела,посидела и ушла
в общем:
Гимн ЕМ ЕМ ЕМ
я сьел на десерт золотые слитки
брильянтовый десерт,нефтяные сливки
потом сел на толчок,три дня не смог покакать
запор-сам виноват,не надо было хапать
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я хоть и не рьяный участник МММ-2011, но прочитал почти всю тему и из за этого зарегался в МММ-2011 в январе рискнул, живу в Украине, у меня, есть знакомые в разных десятках, то платится, как они говорили а вот мой друг из Калуги, он уже там 8 месяцев то платили сказал до февраля, а счас перестали и толком не отвечает ни десятник ни сотник, писал он уже везде. Я так понял, что украинская МММ пока что еще жизнеспособная, а вот российская уже загибается. В январе положил 1000 дол. заморозка, уже забрал, перечислили за два дня с процентами.
 
M

Monstro

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, мавроадепты потихоньку начинают понимать, что без притока свежих денег никто ничего не получит. Ответ на одно из "отказных" сообщений (как только модеры там пропустили?!):

07.04.2012 11:07 Владимир-Краснодар
Всем, кто предлагает помочь войти в систему другим людям за счёт денег, от которых участники отказываются в пользу системы, вот что хочу сказать. Наша задача - насыщать систему дополнительными деньгами, со стороны. А вы предлагаете раздувать систему изнутри - на заработанное в системе - зарабатывать. Это не безопасно, прошу сразу обратить на это внимание. Это, конечно, в правилах МММ-2011 не запрещено, но не надо забывать о главном принципе системы - она укрепляется за счёт притока новых сумм. В противном случае мы можем раздуть систему до состояния, когда просто лопнет. Давайте это учитывать. Деньги в системе(проценты дохода)растут не по мановению волшебной палочки.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
M

Monstro

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Только вот шибочка: система не укрепляется за счет притока - она за счет этого притока существует. Снятие своих денег и дальнейшая игра только за счет профита - кратчайший путь к разрушению. Еси снимать только %, оставляя свои деньги - мож поживет еще...
 

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Замечательные отличия от маркетинговых пирамид
1. Деньги распределены равномерно между всеми участниками, поэтому нет необходимости рваться выше, чтобы получать хорошие доходы. Все зависит от того, сколько вы вложили денег.
2. В маркетинговых пирамидах, чтобы получать доходы, нужно годами набирать себе рефералов, агитировать. Это очень хлопотно и трудно. Многие разочаровались в таком бизнесе. В МММ вы получаете свои деньги по первому требованию. Можно лежать на диване, поплевывать в потолок и никого не агитировать. Ваш доход все равно растет. Сарафанное радио никто не отменял.
К слову говоря, как меня друг не уговаривал работать с ним в сетевом маркетинге, я не захотел. У меня хорошо развита интуиция на ложь. Там людей используют по полной программе. Богатыми становятся только те, кто умеет хорошо крутиться и «честно» лгать.
Экономисты и банкиры не могут ответить на встречный вопрос Мавроди, почему что-то должно прекратиться (выплаты, новые участники), если всем всё платится и не было не единого сбоя ни жалоб.

МММ - 2011 - Мы Меняем Мир (Мозг)!
Сарафанное радио, начинает рулить в обратном направлении:wink2:
Оно вас и задушит:l-3thumbdown: Люди видят то? что хотят видеть! и слышат то? что хотят слышать! Честно лгать:crackup:ЭТО КАК:lol::appl:
 
M

Monstro

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мде, кому эти тугрики нужны-то?... Разве что "адептам", для внутренних расчётов, так сказать.

Я б купил парочку на сувениры )))) В "память о" так сказать )))
 
Ч

Чигивара

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

1. 300.000 - трёх мес. св.доход 45%
2.Два по 250.000 -шесть мес.св.доход 55%
3. 400.000-годовой св.доход 65%
как у вас дела?) свое отбили уже?
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавро-валюту уже чеканят
Мде, кому эти тугрики нужны-то?... Разве что "адептам", для внутренних расчётов, так сказать.

опять у них не слава богу
номинал на жетоне есть,а вот степень процентного роста не указана,а степеней этих на данный момент 9(от 20 до 70%)
как они разбираться будут?
типа:"мамой клянусь-это 75%-е,мой дед-льготник год назад покупал,мне в наследство оставил"
 
Ч

Чигивара

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавро-валюту уже чеканят
Мде, кому эти тугрики нужны-то?... Разве что "адептам", для внутренних расчётов, так сказать.
пока вы ржете я себе то прикуплю, потом когда прозреете вам же и продам:e-clap:
 
Сверху Снизу