• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6354

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну и говори правду, что до того, как ты влошил 2к и даже поимел с них
некий профит+тело2к твой баланс был -15к, которые были тобою про****ы на дрестартах весны 13го года.
Итого делаю вывод, что твой текущий итоговый баланс по МММ201Х
составляет около -10-12к.
Как в плюс выйдешь - пиши.
Кстати, я в плюсе. У меня итоговый +600р.
У тебя итоговый -10-12к р.
Кто из нас гораздо более успешный участник ММ201Х ?
Я сейчас в МММ + 14000 р. ! МММ вообще я имею 11, которую все помнят потому что это была самая 1-я пираМММида запущенная в онлайне я на данный момент в - всего 7000 р. ! Я об этих деньгах уже забыл! 1-й опыт бывает не удачным, не только я 1 оказался там в -, не все было предусмотрено ! Сейчас система не уязвима поскольку есть пауза! И пашет больше года, стабильно платя всеМММ и это факт! Не ужели вы все еще не поняли что систеМММа наконец встала на путь истинный ! :)

добавлено через 12 минут
Тогда ты должен понимать что в муме будут стабильные выплаты когда появятся новости и прочее как в 11, будет приток масс, а сейчас лишь трясут жадных буратин которых можно сравнить с теми кто зависает в игровых аппаратах. Я ничего против ммм не имею, все дело в лживой крысе которая со всех сторон обложилась стадом.
А где ты увидел ложь !? В МММ стабильные выплаты можешь увидеть во взаимопомощи на сайте, благодаря паузе всеМММ стабильно платится ! Раз я получаю с 21 мая 13 г.! :rolleyes: Во всяком случае эта систеМММа покруче чем Алмида и прочие! Алмида дала примерно такой же % как в МММ даже поменьше не много, но даже года не прожила! И скам! А в МММ скама нет и продолжается платить!

добавлено через 16 минут
mavromarket.biz

Мавромаркет здох. Теперь ничего нельзя купить за мавры, и миллионы участников в ужасе. Эх, бида-бида...
У нас по другому Мавро покупки осуществляются, есть склад, приходим называем свой инвайт и берем что нам нужно за Мавра !
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
я на данный момент в минусе всего 7000 р.

Ну вот, наконец-то!
А то всё клещами надо вытаскивать!
Спасибо за ответ!
Твой итоговый баланс по МММ равен -7к руб.
Вот, всё ясно теперь и понятно.
(если не врёшь, конечно).

Ну а сам как думаешь, в плюс скоро вылезешь ?
Такими темпами, получая только процентики - очень нескоро.
Надо бы предпринять более решительные шаги !
Например, влошить ещё штук 10-20 на полугодовой ! А чо ! А вдруг !

добавлено через 2 минуты
А где ты увидел ложь !? В МММ стабильные выплаты можешь увидеть во взаимопомощи на сайте, благодаря паузе всеМММ стабильно платится ! Раз я получаю с 21 мая 13 г.! :rolleyes: Во всяком случае эта систеМММа покруче чем Алмида и прочие! Алмида дала примерно такой же % как в МММ даже поменьше не много, но даже года не прожила! И скам! А в МММ скама нет и продолжается платить!

Ну и теперь тебе можно отвечать твоими же словами:

>> я на данный момент в минусе всего 7000 р.

По-моему, очень наглядно и красноречиво.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
По-моему тут уже не осталось МММ-щиков, только тролли троллируют троллей.
Есть такое дело .. :biggrin2:
mavromarket.biz

Мавромаркет здох. Теперь ничего нельзя купить за мавры, и миллионы участников в ужасе. Эх, бида-бида...

Может обновление какое то, мощностей не хватает там .. Перегрузка серверов, вот и упал сайт. :k-unsure:
 
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ivan Kharitonov, -ты не нервничай и не переживай за свой -в МММ,чему быть тому не миновать ,к твоему сведению скоро колбаскин все мавро у СПМ ОТБЕРЕТ ,лучше переходи ко мне в маврокоин ,обучу, будешь консультантом ,у меня,зарплата хорошая,в накладе никогда не будешь .
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ivan Kharitonov, -ты не нервничай и не переживай за свой -в МММ,чему быть тому не миновать ,к твоему сведению скоро колбаскин все мавро у СПМ ОТБЕРЕТ ,лучше переходи ко мне в маврокоин ,обучу, будешь консультантом ,у меня,зарплата хорошая,в накладе никогда не будешь .
Извини, крипто биржи не для меня, в одной поучаствовал веб коин, грин коин и прочие Больше не хочу! В МММ как то безопаснее! И я 100 % знаю что там платится !
 
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Извини, крипто биржи не для меня, в одной поучаствовал веб коин, грин коин и прочие Больше не хочу! В МММ как то безопаснее! И я 100 % знаю что там платится !

Зря! от вкусного отказываешься ,у меня бы вскоре ворочал милионищами.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000

Феодор Глуш

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
406
Реакции
0
Поинты
0.000
Раскольник это тот кто строит пирамиды с МММ названием я такие не строю и в таких не участвую !

Панталона спроси- можно ли участнику ммм в других хайпа участвовать

Гнать таких надо из наичестнейшей системы
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Ситнянский совсем стух, статей совсем не пишет.
У нас в МММ по 500 тыс. в мес. люди выводят ! У меня есть еще проекты помимо МММ - шининг сван к примеру, индия так что деньги (доходы) идут!
Я даже знаю кто это такие, кто такие суммы выводит. Фамилии уже давно известны. Они эти суммы "на покушатЬ" выводят. Кстати, так в МММ вроде не уточнялось что человек именно прикрывающийся именем МММ - раскольник. ВРоде бы любой, кто участвует в сторонних проектах, типа время тратит впустую, вместо того чтобы финансовый какалипсис устраивать.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
ога! попался! КРО читают эту тему, твой лк заблокирован
Мммолнией вдарят? Эххх придётся Ванятке ловить кайф от электрошока своей 5 ой точке, вместо целебных огурчиков Доктора Попова, от участливых ручек принцессы донны.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Мммолнией вдарят? Эххх придётся Ванятке ловить кайф от электрошока своей 5 ой точке, вместо целебных огурчиков Доктора Попова, от участливых ручек принцессы донны.
Меня не удалят, у меня же вклад и структура есть, я кстати являюсь активным участником МММ :) Такие кадры терять нельзя!
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Меня не удалят, у меня же вклад и структура есть, я кстати являюсь активным участником МММ Такие кадры терять нельзя!
Ахахахах. Да, Вань. ТАКИХ КАДРОВ, как ты, терять точно нельзя.

добавлено через 2 минуты
Меня не удалят, у меня же вклад и структура есть, я кстати являюсь активным участником МММ Такие кадры терять нельзя!
А причём тут кстати, структура то? Ну разжалуют тебя, кому нибудь другому твоих участников дадут в "управление"- делов то, уже много раз проходили. Да и не боге весть какой то "руководитель" то. Там покруче "разжаловали" бывало. Так что особо не надейся, мистер Чавчав не прощает предателей, среди своей паствы.
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
А причём тут кстати, структура то? Ну разжалуют тебя, кому нибудь другому твоих участников дадут в "управление"- делов то, уже много раз проходили. Да и не боге весть какой то "руководитель" то. Там покруче "разжаловали" бывало. Так что особо не надейся, мистер Чавчав не прощает предателей, среди своей паствы.
Хотели бы уже давно сделали бы! Предатель это тот кто вообще из МММ ушел, а я не уходил! Я продолжаю участвовать и получать % !
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Хотели бы уже давно сделали бы! Предатель это тот кто вообще из МММ ушел, а я не уходил! Я продолжаю участвовать и получать % !
ТЫ аккуратней афишируй то своё участие,я к тому. А в 2012 году помню я с человеком общался, которого удалили из системы за участие в раскольническом проекте, просто так "нипочему". Так что будь острожен.
 

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Он с мелочью, таких не трогают а вот если была бы крупняка так уже давно бы отжали бабло, этот топик 146% мониторят

добавлено через 3 минуты
Еше как вариант кто хочет войти с новым баблом, скорей всего регайтесь под новым емейлом, именем, телефон, а главное с банк картой на ввод и вывод того человека который ни разу не участвовал и не был зарегистрирован, так как просто глянут по старым базам что такая то карта и фамилия уже участвовали, и платить им не обязательно ибо они пиявки без идеолохии
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу