• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6372

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
ИДЕАЛЬНАЯ гипотеза! Ну конечно же!!! Гибрид! Обыкновенный гибрид!!!

раньше нас учили откровенному бреду — мол, человек из обезьяны получился то ли сам, с течением времени, то ли благодаря какому-то там Большому Взрыву.


Научные познания Мишки-Уолка-Гибрида поражают воображение :lol::lol::lol:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
В этом году хотела в Крыму отдохнуть, но что то ООЧЕНЬ дорого. Бюджетное есть дёшево, но не хочется. А более нормальное почти в 3! раза дороже Доминиканы.

А будет еще дороже так как это признак более продвинутой экономики. :cool:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Какой курс мавров сегодня,там в ополчение вступить хотят,и мавры так сказать заслужить.

15 мавров за сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Влошай, и Мавроди тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


:))
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, интересно МММ все еще платит? Проблемы есть? Тут один чел меня уговаривает влошиться, говорит, что все работает ровно, но хочется узнать другие мнения
Нет никаких проблем, сейчас СистеМММа - Сверхустойчива, даже рестартов нет, в крайнем случае - Паузы.
Только в МММ-Украина сейчас Временные Трудности, они закрылись, но это скорее всего Хитрый Ход, Пантелеич переиграл опять, и выжидает!:thumbsup:
Если пушилинцы там Мавро введут вместо денег - ФРСной хунте конец вообще будет сразу, Финансовый Апокалипсис, такимвотобразом:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Если пушилинцы там Мавро введут вместо денег - ФРСной хунте конец вообще будет сразу, Финансовый Апокалипсис, такимвотобразом
там уже мавры печатают наличные,так сказать ФАП пришел на землю,вот он ска
 
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот теперь Крысупыч может возрадоваться - скоро к его акции "Я лох из МММ" массово присоединятся украинские бразеры.
Интересно, а как украинские адепты видят возврат номинала при закрытой МММ? Картавый в мешках бабло подвезет?
КАК ,КАК Грипинич обязуется пятый рестарт ммм возвратить с помощью маврокойн ,вот так то,вот!
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Больше года стабильно вывожу и рад до чертиков что я в МММ!

Чеж ты тогда на годовой все деньги не положишь??? Снял бы десяток другой миллионов и зажил бы как человек.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Чеж ты тогда на годовой все деньги не положишь??? Снял бы десяток другой миллионов и зажил бы как человек.
Уже клал, годовых нет, зато теперь у меня постоянная льгота на 50 % Мавра - снимать могу в любой момент! :)
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже клал, годовых нет, зато теперь у меня постоянная льгота на 50 % Мавра - снимать могу в любой момент! :)

Вонюх, ну зачем же здесь врать?

У тебя сейчас общий баланс по Муме минус 16 тыр. Плюс/минус 1 тышша.

Сколько раз тебя кинули с годовыми и полугодовыми, дважды или трижды, я уж и следить перестал.

Зачем здесь в очередной раз доказывать, что ты умнее всех, включая Мавруна, которому "ты веришь"? :)

Тема зачахла. Мума сдохла окончательно. До 100 буратин, замерших на старте, в счёт не идут.

Плохо то, что Мавруном, похоже, ваше МВД заниматься не будет. У вашего СК сейчас дела поважнее - "правосеков" пересажать, да заложников для будущих обменов набрать.
 
Сверху Снизу