• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6374

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ваня, вот я например вложил 1млн рублей в банк Хоум-кредит и через год снял проценты - более 100 тыс руб. При этом я не писал дурацких писем счастья, не вникал в тухлую идеологию, не просматривал видео чавкающей обезьяны с лапами на голове, не учавствовал в трудовых средах, никого никуда не завлекал, не врал, не лгал и не унижался. И за год я в тухлом ФРС-ном низкодоходном банке от жиреющих банкиров получил 100 тыс руб, НИЧЕГО при этом не делая и зная что их получу (никаких там нулевых гарантий). А сколько заработал ты за год в сверхдоходном МММ, укакиваясь от натуги, пытаясь завлечь туда хоть кого-то и записывая письма счастья дрожащим голосом? :1400 и 6300 руб? (и то безо всяких гарантий)?
А я не унижался и не особо привлекал и в трудовых средах не участвовал вот как то так и еще я считаю что финансовый апокалипсис не избежен, мир без резанной бумаги это по моему круто! :rolleyes: А ты иди дальше финансирую Банки и другие верхушки этого мира, а мы вас обрежем все равно ! Сами в МММ войдете рано или поздно! Кстати насчет 1000 дурачков в МММ их гораздо Больше дурачков которые просто получают помощь без забот и хлапот от 30-50 % в мес. чего Ваши Банки дать не могут!
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
ого! мультиаккаунт !
В своем акаунте я могу делать сколько хочу вкладов ! У меня 1 кошелек это с моего вклада осталось после последнего вывода - 2690 р. который сейчас 2878, а другой кошелек - 1155 р. - 1235 р. это у меня была рефка с участника нормальная и я ее переоформил под 50 % в мес. Вот как то так! С рефки я и буду брать по надобности, а со своего вклада будет расти и давать выхлоп понадобится когда нарастет там прилично буду выводить!
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
мир без резанной бумаги это по моему круто!

А как мир без денег-то будет работаться Ванятка???

Ты хоть понимаешь что в случае апокалипсиса полевые командиры будут все иметь, а психов вроде тебя просто ликвидируют за ненадобностью.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
А как мир без денег-то будет работаться Ванятка???
будет! делают справедливую фин систему,никак буржуи не смогут разводить !мавры будут и только есть проблема как их печатать в геом прогрессии,чиста бумаги может не хватить в днр да уже печатают,стрим сделают скоро прямо с типогрфии
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Мишка запел сладким голосом !!!
Слова его как мёд !!!!!

Долгое время грозился написать про МЕГА партнерскую программу, на которой вы сможете стать сказочными миллионерами, но знаете… только сегодня я начал копать эту тему глубже, и понял, что это обычный лохотрон.


Елдоша :d-thumbup:
seventeenzero.ru/summertime-sadness/edosha-mega-uspeshnyj-proekt-v-iskonno-russkix-tradiciyax.html
 

Карл Вольф

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да я минусы не считаю, а считаю только плюсы

Отрицаешь ты свои потери или нет, они всё равно есть. Ты в минусе минимум на 8000 р. за весь период своего участия, а это - ГОДЫ. И всё, что ты сейчас, может быть, получаешь, идёт на покрытие убытка, который ты понёс и продолжаешь нести в муме. Фактически, ты хвастаешь не прибылью, а лишь частичными покрытиями своего минуса, который ты так до сих пор полностью и не покрыл. Ты тратил и тратишь драгоценное время своей жизни, целые ГОДЫ, на то, чтобы уйти в минус, а затем покрывать его в "проекте", который даже по прошествии лет остаётся для тебя убыточным.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

Почему я раньше считал иначе? Да просто раньше я ведь не знал совершенно ничего.

Имбицил чертов :)) Не знал совершенно ничего, что МЕГА партнерская программа, на которой вы сможете стать сказочными миллионерами -- обычный лохотрон. Идиотина :))
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Отрицаешь ты свои потери или нет, они всё равно есть. Ты в минусе минимум на 8000 р. за весь период своего участия, а это - ГОДЫ. И всё, что ты сейчас, может быть, получаешь, идёт на покрытие убытка, который ты понёс и продолжаешь нести в муме. Фактически, ты хвастаешь не прибылью, а лишь частичными покрытиями своего минуса, который ты так до сих пор полностью и не покрыл. Ты тратил и тратишь драгоценное время своей жизни, целые ГОДЫ, на то, чтобы уйти в минус, а затем покрывать его в "проекте", который даже по прошествии лет остаётся для тебя убыточным.
Но я не изгой в отличие от тебя, я в системе которая платит Больше года так что иди воняй в свою пещеру и вообще если на то пошло то я в минусе всего на 4000 р., считаем что я обналичил но я в МММ оставил расти больше 4000 р. и буду с этих денег пожизненно иметь пассивный доход вот как то так и еще я считаю что финансовый апокалипсис неизбежен! Да и вообще если на то пошло то многие мечтали бы как я компенсировать свои минусы - потери в МММ 11 ..... ведь повкладывали гораздо Больше чем я и сидят на кредитной игле, а я не отступил и считаю что так правильно! А на твое мнение мне плевать! Иди гуляй Вася! РАБотяй! :rolleyes:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ты когда общий баланс считаешь, циферки в ЛК МММ не учитывай,
это не "твои деньги, которые ты можешь вывести". Это предположительно твои деньги, которые ты предположительно можешь вывести, а можешь и не вывести.
Только реальность участвует в балансе, а не мечты.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ты когда общий баланс считаешь, циферки в ЛК МММ не учитывай,
это не "твои деньги, которые ты можешь вывести". Это предположительно твои деньги, которые ты предположительно можешь вывести, а можешь и не вывести.
Только реальность участвует в балансе, а не мечты.
Я могу эти деньги вывести, но они пока мне не нужны, я вывел сколько мне было нужно на данный момент! Оставил для роста ! Я так и так в +, теперь буду в хороший плюс выходить! Я участвую потому что знаю, что система на данный момент нерушима! А еще я считаю что финансовый апокалипсис неизбежен! Вот как то так! Наблюдайте за исходом в этой дыре! :rolleyes:
 

Карл Вольф

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я в системе которая платит Больше года

Ты в системе, в которой ты до сих пор в минусе, и длится это годы. Ты уже давно обманут, просто подзабыл об этом, но не расстраивайся так сильно. Скажи, тебя на работу не берут из-за того, что ты - официальный псих? Т.е., вообще никуда, да?
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Вот как то так! Наблюдайте за исходом в этой дыре! :rolleyes:
Мы уже пронаблюдали как ты 4 млн годовых вывел. Интересно, сколько раз тебя можно одурачить, прежде чем ты это поймешь? Для Маврода такие как ты - золотое дно. Он мочится вам на головы, а вы говорите - дождь идет...
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Мы уже пронаблюдали как ты 4 млн годовых вывел. Интересно, сколько раз тебя можно одурачить, прежде чем ты это поймешь? Для Маврода такие как ты - золотое дно. Он мочится вам на головы, а вы говорите - дождь идет...
А я за сверх прибылью не гонюсь я когда на год вкладывал это вклад был на удачу вдруг выгорит что, а Мавроди сам говорил что этот депозит чисто в рекламных целях чтобы Маркетинг не менять, я свой вклад если хочешь знать за 3 мес. вернул и начал потом из МММ прибыль извлекать и продолжаю извлекать а ты сиди тут троль и кури нервно в сторонке, смотри и завидуй как другие получают и еще я считаю что финансовый апокалипсис не избежен, аверидерчи! :rolleyes: И разберись ка как МММ работает, Мавроди с МММ ничего не берет! У него есть знакомый тысячник тот устроит его на работу консультантом 10 тыс. р. в мес. ему хватает "не в деньгах счастье"!
 
Последнее редактирование:

Карл Вольф

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я за сверх прибылью не гонюсь

За чем бы ты ни гнался, догнал ты только убыток. И что бы ты ни говорил сейчас в эйфории, ты в настоящее время- в минусе. И не покрыл его до сих пор. Ты давно обманут, просто подзабыл об этом. Скажи, тебя на работу не берут из-за того, что ты - официальный псих? Т.е., вообще никуда, да?
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
А я за сверх прибылью не гонюсь я когда на год вкладывал это вклад был на удачу вдруг выгорит что, а Маврод сам говорил что этот депозит чисто в рекламных целях чтобы Маркетинг не менять, я свой вклад если хочешь знать за 3 мес. вернул и начал потом из МММ прибыль извлекать и продолжаю извлекать а ты сиди тут троль и кури нервно в сторонке, смотри и завидуй как другие получают и еще я считаю что финансовый апокалипсис не избежен, аверидерчи! :rolleyes:
Чему завидовать, Ванек? Твоим 1400 и 6300 в год? Я одних только процентов с банковского вклада получаю около 10000 в месяц (заметь - ничего не делая, никаких ЛК и писем счастья). А еще у меня интересная и хорошо оплачиваемая работа. А вот ты, сам того не понимая, уже стал маврорабом. Тебя и таких как ты маврод держит на крючке. Скажет писать письма счастья - будешь писать, никуда не денешься, скажет спамить в одноклассниках - будешь спамить, ты уже по рабски всюду повторяешь за ним околесицу про финансовый какокалипсис. Задумайся, пока ты косишь под дурачка, кто-то развивается, делает карьеру и становится успешным человеком.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ты в системе, в которой ты до сих пор в минусе, и длится это годы. Ты уже давно обманут, просто подзабыл об этом, но не расстраивайся так сильно. Скажи, тебя на работу не берут из-за того, что ты - официальный псих? Т.е., вообще никуда, да?
Да я вообще то все свои Минусы уже давно в хайпиках вернул коими я занимаюсь более 3-х лет ! Я вообще не РАБотяю дружок и не буду, иди ишачь мерзляк! Такова твоя сущность!

добавлено через 2 минуты
Чему завидовать, Ванек? Твоим 1400 и 6300 в год? Я одних только процентов с банковского вклада получаю около 10000 в месяц (заметь - ничего не делая, никаких ЛК и писем счастья). А еще у меня интересная и хорошо оплачиваемая работа. А вот ты, сам того не понимая, уже стал маврорабом. Тебя и таких как ты маврод держит на крючке. Скажет писать письма счастья - будешь писать, никуда не денешься, скажет спамить в одноклассниках - будешь спамить, ты уже по рабски всюду повторяешь за ним околесицу про финансовый какокалипсис. Задумайся, пока ты косишь под дурачка, кто-то развивается, делает карьеру и становится успешным человеком.
Делай делай! У меня 50 % в мес.! Хочу работаю хочу нет! Я сделал свой выбор! Я вообще не работаю, живу на % от МММ! А вот ты РАБотай пусть тебя начальник сосет! А у меня его нет! Ты утка я Орел! Кстати в МММ так же карьера есть и заметь бесконечная от младшего десятника до миллионника и выше! Прям как в сет. маркетинге при том я вообще могу по этой карьере не идти, вложил и получаю вот как то так !
 
Последнее редактирование:

Карл Вольф

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я вообще то все свои Минусы уже давно в хайпиках вернул

Чтобы вернуть что-то в хайпиках в них надо что-то вложить. Не путай деньги, вложенные и провернутые в хайпиках, с деньгами, которые ты просадил в муме. В рамках мумы ты в минусе. Точка. А сколько ты вложил и вернул в хайпиках обсуждай в темах соответствующих хайпиков.

Так что насчет работы? Не берут по причине психиатрической истории?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Чтобы вернуть что-то в хайпиках в них надо что-то вложить. Не путай деньги, вложенные и провернутые в хайпиках, с деньгами, которые ты просадил в муме. В рамках мумы ты в минусе. Точка. А сколько ты вложил и вернул в хайпиках обсуждай в темах соответствующих хайпиков.

Так что насчет работы? Не берут по причине психиатрической истории?
Это не твое дело, я псих, у меня пенсия и мне РАБота не нужна! Кстати насчет МММ, мумы называй как хошь уже все твои друзья наверное в МММ и тебя звали а ты все не идешь и долбишь их как меня "поучая" слышь психолог я таких как ты психологов видел перевидел и дурил и они все в дураках сидят, я их всех поимел! Теперь с деньгами и не РАБотаю а ты пожизненно будешь РАБом, только в МММ люди становятся финансово свободными так что думай сам!
 

Карл Вольф

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не твое дело, я псих
Я знаю, что ты псих. И поэтому тебя не берут на работу. Не так ли?

Твоя финансовая свобода в муме - это быть в минусе в течение нескольких лет.

Ты живешь с бабушкой?
 
Сверху Снизу