• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6376

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Карл Вольф

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да, я тут.

Так чем ты хвастаешь тут, Иван? Тем, что ты безденежный, безработный и беспорточный? Что в минусе несколько лет в муме? Что живешь с мамой, которая тебя пилит целыми днями? Что общество от тебя отмежевалось, оставив тебе лишь возможность шарахаться по хайпам? Что не можешь разгрести хлам в собственной комнате и нормально постричься? Что у тебя нет и не будет ни жены, ни подруги, в том числе и Донны с её знаменитыми бидонами? Чем еще? :rolleyes:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Да-да, я тут.

Так чем ты хвастаешь тут, Иван? Тем, что ты безденежный, безработный и беспорточный? Что в минусе несколько лет в муме? Что живешь с мамой, которая тебя пилит целыми днями? Что общество от тебя отмежевалось, оставив тебе лишь возможность шарахаться по хайпам? Что не можешь разгрести хлам в собственной комнате и нормально постричься? Что у тебя нет и не будет ни жены, ни подруги, в том числе и Донны с её знаменитыми бидонами? Чем еще? :rolleyes:
Ты меня не зомбируй Вольф, я сам могу кого угодно зомбировать тебе со мной лучше не встречаться, я владею НЛП гипнозом, а еще я могу вылетать из тела и вселяться в тела людей так что со мной опасно связываться! А чем я занимаюсь не твоего ума дела! Я в МММ получаю Больше года, а ты сиди тут и завидуй, думай когда все рухнет, но что-то не рушится! Задолбал ты меня Вольф пойду ка я отсюда, буду тут как и прежде скидывать видео о получении но с вами изгоями общаться Больше не буду завидуйте дальше!
 

Карл Вольф

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а еще я могу вылетать
Ты умеешь пролетать. Это мы все уже знаем. И годами быть в минусе в муме. Ты очень способный мальчик, которого неустанно пилит мама.

пойду ка я отсюда
Уходя, уходи. Да новую машинку маме купи, не жмотничай.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Вот тебе Ванек информация к размышлению:
- Мавроди всюду твердит про несправедливость, которая нас окружает, и якобы МММ - даст все эту самую справедливость и равенство. А вот например наверняка обожаемый тобой данила юсупов (он ведь приближенный маврода) вывел из ммм 3млн рублей и купил себе дискавери (на ютубе есть видео, при желании-посмотри). Чувствуешь справедливость? Ты вывел 1400 и 6300, а кто-то 3 млн... Ты ходишь пешочком, а кто-то едет в дискавери с кондиционером... почему-то юсупов не купил себе жигуль, а оставшиеся деньги не отнес например в детский дом или в дом престарелых, видимо ему глубоко накакть на идеи ммм. и кстати 3млн получается ушли на поддержку ФРС, они попали в карман банкирам и прочим негодяям, с которыми вы боретесь. Справедливо? ты 3млн никогда не выведешь.
- назови хоть одного знаменитого и авторитетного человека, вступившего в ммм. я не говорю про Билла Гейтца или Романа Абрамовича. Хотя бы один известный человек? Почему в ммм не ломятся банкиры, финанситы, биржевики? Они-то уж знают насколько выгодны 30% в мес. в ммм только никому не известные неудачники (ну или психи вроде тебя). задумайся над этим.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
ПРАВДА ТОЛЬКО МММ! Остальное всё муть.: Только не надо любимую одну и туже мошенничискую фразу говорить про яйца и корзину),чушь это всё, все деньги сливаются на кошельки хозяина , в МММ ТАКОГО НЕТ. Честнее МММ нет не чего и небыло и не будет по определению как бы не говорили смотрим это и делайте выводы.
Прозрение заблудшего покаяние раскольника МММ Санкт Петербург.
youtube.com/watch?v=ZYjdbjW5wMw&list=UUVP7x2IL4FYow34craxeQQw
И ПОВТОРЯЮ НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ, ПОТОМ САМИ ПОЙМЁТЕ ))

Покаяние раскольника !!!
youtube.com/watch?v=jwQh83OQNJA&list=UUVP7x2IL4FYow34craxeQQw

Михаил простить и понять, ! МММ
youtube.com/watch?v=dYQIEibAyK8&list=UUVP7x2IL4FYow34craxeQQw

К РАСКОЛЬНИКАМ МММ youtube.com/watch?v=xbsgCAr2Omg&list=UUVP7x2IL4FYow34craxeQQw

ПОЛУЧЕНИЕ НОВОЙ ПОМОЩИ ДЕНЕГ В САМОЙ ЧЕСТНОЙ СИСТЕМЕ В МИРЕ ВСЕМ ОТ МММ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЖЕДНЕВНО ПО СЕГОДНЯ 2014 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО СЕЙЧАС И ТЕКУЩЕЕ ПО НАРАСТАЮЩЕЙ ВТОРОЙ ГОД БЕЗ ОСТАНОВОК ) МММ ПЛАТИТ СМОТРИТЕ ЖМИТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЫСЯЧИ УЧАСТНИКОВ ПОЛУЧАЮТ ПОМОЩЬ

МММ платит 570 000р
youtube.com/watch?v=95ZlT2bdxwg&list=UUVP7x2IL4FYow34craxeQQw

МММ платит 82 000р
youtube.com/watch?v=cdZo4uP5xCw&list=UUVP7x2IL4FYow34craxeQQw

МММ ПЛАТИТ! 227 000р
youtube.com/watch?v=jAMn5mDBj98&list=UUVP7x2IL4FYow34craxeQQw

МММ ПЛАТИТ!!! ПОЛУЧЕНИЕ ПОМОЩИ 308400р
youtube.com/watch?v=Z8DUH8vl7gM&list=UUVP7x2IL4FYow34craxeQQw И хватит быть жирафами )) :rolleyes:
 

Карл Вольф

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Честнее МММ нет не чего и небыло и не будет
Ты в минусе в течение нескольких лет в своей самой честной "системе" :rolleyes:

Итак, Иван, когда ты идешь покупать маме швейную машинку новую? Когда наконец финансово независимый человек отблагодарит мать за то, что она обслуживает заделавшегося психом молодого парня, которому давно пора семью иметь и родителям помогать, а он вместо этого сидит у них на шее? Куда смотрит папа Валя?
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Итак, Иван, когда ты идешь покупать маме швейную машинку новую? Когда наконец финансово независимый человек отблагодарит мать за то, что она обслуживает заделавшегося психом молодого парня, которому давно пора семью иметь и родителям помогать, а он вместо этого сидит у них на шее? Куда смотрит папа Валя?
так у него мать тоже псих, он же сказал))

добавлено через 1 минуту
ахахахах. А кто это тему смотрит под ником "Мама Ивана Харитонова"? Уже кто то подсуетился - тролль аккаунт создал?

добавлено через 5 минут
Ванёк, а ты знаком с Михаилом Ситнянским? Он же живёт в одном с тобой городе. По моему вы в чём то похожи, тот тоже с пеной у рта начинает доказывать какой нибудь абсурд. Встретьтесь -может найдёте общий язык, а может совместно что нибудь замутите. Он тоже, кстати, бывший идейный мммщик.
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Да ванька только на словах упоротый мммщик, а на самом деле изощренный тролль. Достаточно посмотреть на его вклады по 300 рублей и видосики о получении 100-150 рублей. Тем самым ванька тонко намекает на масштабы происходящего. Мы можем многое! :))
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Да ванька только на словах упоротый мммщик, а на самом деле изощренный тролль. Достаточно посмотреть на его вклады по 300 рублей и видосики о получении 100-150 рублей. Тем самым ванька тонко намекает на масштабы происходящего. Мы можем многое! :))
У меня в систеМММе вообще то больше 4000 р. крутится! Я уже только беру, а начинал я с 2000 р.! :) Увеличил их за год в 8 раз, Большую часть вывел, теперь буду брать по надобности пусть вырастит нормально!
 
Последнее редактирование:

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в систеМММе вообще то больше 4000 р. крутится!

Иван! ты опять в интернете торчишь целый день?! Ну-ка, выключай компьютер и марш в магазин!

добавлено через 1 минуту
И вот, значит, куда деньги из семьи утекают! Опять в свою муму всё отнёс!?
 
Последнее редактирование:

Карл Вольф

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже только беру
Ты в минусе несколько лет в муме. Берёшь ли, отдаёшь ли, - ты в минусе в любом случае. Годами. В минусе. Ты. И мать мучаешь, расстраиваешь ее постоянно!
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
ванька что ли матрицы бы попробовал- там правда работать надо, но зато хотя бы плоды будут какие никакие и пауз и "выходов из пауз" нету, а тут в этом ссаном МММ уже только полные идиты участвуют своими деньгами.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
ванька что ли матрицы бы попробовал- там правда работать надо, но зато хотя бы плоды будут какие никакие и пауз и "выходов из пауз" нету, а тут в этом ссаном МММ уже только полные идиты участвуют своими деньгами.
Больше года ВВП так что ссы ты! :rolleyes: Идиот тот кто не в МММ до сих пор! Матрицы не люблю! Структура ломается! В МММ не обязательно это делать, живу на % в МММ!
 
Последнее редактирование:

Карл Вольф

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ты в минусе больше года. Неувязочка. Будь у тебя там ВВП, ты бы давно купил матери новую швейную машинку. Но тебе не на что.
Кредит я плачу, деньги нужны чтобы протянуть 5-6 мес. у меня деньги есть и погасить 6 мес. кредита! Только не надо глумиться по этому поводу как ты любишь Вольф! У меня на карте на данный момент 11600 р. ! К тому времени я из МММ еще выведу, я каждые 3 мес. буду выводить! И деньги так же будут! Кредит я с пенсии гашу! А на деньги с МММ живу!
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,185
Реакции
4,308
Поинты
3.382
Сверху Снизу