• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6401

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ты, верно, шутишь? Признаваться публично в подобных вещах для лоховодов - верх непрофессионализма. Более того - провал.

Предположим, я потенциальный буратина. Мне расписывают какая это замечательная система, как все прекрасно работает и какие большие проценты я получу. И тут мне на глаза попадается подобный вебинар, где выясняется, что лоховоды, которые так нахваливают систему, сами в эту замечательную систему не вложили ни копейки. Вложу ли хоть копейку после этого я? Вопрос риторический.

Прикол в том, что 90% потенциальных вкладчиков не смотрят подобные вебинары. они лежат, плюют в потолок и ждут роста своего вклада
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Прикол в том, что 90% потенциальных вкладчиков не смотрят подобные вебинары. они лежат, плюют в потолок и ждут роста своего вклада

Как жаль что даже 10% вкладчиков не садят лоховодов на кол после СКАМа.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Ахахахаха. Вот это крыса лифтёрная жжёт: "В россии всё было выплачено в полном обьёме", "это не из за каких то обьективных причин, а просто по стечению обстоятельств", " У каких то там руководителей -мультиакки, ну и что? Они все честные и порядочные люди". Вот это кадр - действительно сатана во плоти.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В Индонезии рестарт youtube.com/watch?v=AypDMSjMy8I

Не много рестартов и пауз у Мавроди? Ужос просто, развалил все что можно и теперь старт - рестарт - старт - рестарт. :_97:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Не много рестартов и пауз у Мавроди? Ужос просто, развалил все что можно и теперь старт - рестарт - старт - рестарт. :_97:

А че ты хочешь, все таки у психов вроде Ваньки Огурцова денеги не размножаются, вот и приходится идти от рестарта к рестарту.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
А че ты хочешь, все таки у психов вроде Ваньки Огурцова денеги не размножаются, вот и приходится идти от рестарта к рестарту.
Кстати, давно его что то не видно. предлагал мне реферальные вернуть :-D если я под него зарегистрируюсь.

добавлено через 1 час 13 минут
Ситнянский опять ссылку на "свободные новости" у себя в блоге запилил, хотя недели две назад клеймил их якобы за то, что фейк вбросили.
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
В Индонезии рестарт youtube.com/watch?v=AypDMSjMy8I
Аххахахаха, блестящее выступление лживой крысы :)). А что это, интересно, за крайне неудачные несколько факторов, которые "наложились друг на друга и усилили друг друга"? )))

Потери всем будут возмещены, с течением времени. Но я бы вам советовал не ждать, всех этих выплат, а просто сразу же вступать опять... :facepalm::facepalm::facepalm:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Вот и намотайте на ус - если ТАМ всё фантастически круто и сверхбурно,
а у нас просто хорошо, то значит
ТАМ рестарт будет на 2 недели позже, чем у нас.
Вот и вся разница.

Фантастический сверхбур продлевает жизнь пирамиды всего лишь на 2 недели,
да, разочарование........
А как же....."годами"...............
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Вот и намотайте на ус - если ТАМ всё фантастически круто и сверхбурно,
а у нас просто хорошо, то значит
ТАМ рестарт будет на 2 недели позже, чем у нас.
Вот и вся разница.

Фантастический сверхбур продлевает жизнь пирамиды всего лишь на 2 недели,
да, разочарование........
А как же....."годами".............
судя по статистике сайта - туда вообще уже никто не заходит.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Потери всем будут возмещены, с течением времени. Но я бы вам советовал не ждать, всех этих выплат, а просто сразу же вступать опять... :facepalm::facepalm::facepalm:

Cильно сказано, согласен.. что то Мавроди совсем сдает позиции и стал говорить как админ школьник собирающий деньги на ягуар.. :_20:
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
что то Мавроди совсем сдает позиции
Не забывайте уровень развития его аудитории. Он это говорит для участников Индонезии, которые вряд ли смогут найти информацию о реальном положении дел в ммм-РФ.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Cильно сказано, согласен.. что то Мавроди совсем сдает позиции и стал говорить как админ школьник собирающий деньги на ягуар..
Он, вроде бы, также говорил когда МММ2011 навернулась.

добавлено через 55 минут
Опять лысый полудурок потей очередной свой бред на свой шитбложик выложил. Особенно смешно это смотрится в глазах тех, кто знает что это за чмо и какова весомость его cpаного мнения. Как этот NдNot сначала обливал дёмкина грязью, потому что тот его киданул, а потом через 3 месяца снова начал агитировать в дёмкинскую лоховозку, со словами "я прозрел, Дёмкин исправился и теперь то, что делает его "компания" будет соизмеримо с гуглом, а может и выше", и через 3 месяца дёмкин красиво очердной раз кинул лысого выродка и всю паству, которую он смог затянуть в "будущий гугл". Юра, не позорься и не смеши народ своими "умазаключениями", для того, чтобы их делать надо иметь мозг, а у тебя его нету, у оленя якутского.
 
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Таня Чебыкина жжёт и разоблачает не по-деццки

u.to/i4m6CA

Развитие МММ в любой стране начинается с энтузиастов МММ русского происхождения. В какой-то стране ( Индия, Индонезия, Бангладеш, Китай и т.д.) живет ( или переезжает в эту страну) РУССКИЙ руководитель МММ. Доверенное лицо Сергея Пантелеевича Мавроди. Находит там надежного человека, на которого можно положиться - потому что счет нужен в банке той страны, где это происходит.

Этот человек, житель этой страны, становится хранителем денег МММ. Позже он находит еще таких же надежных людей, которые тоже будут хранить деньги.

И в стране начинается МММ

В принципе все довольно банально, но из интересного - сказано, что в Инденезии было не больше 40 тыс. буратин. Такой вот "сверхбур".
 
Сверху Снизу