• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 642

karakatum

Новичок
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавродиева паства отличается какой-то детской наивностью с одной стороны, и с другой -- твердой уверенностью, что для образования достаточно лишь чтения Мавросайта два раза в день. Если бы Главмавр написал там типа "Болит сердце? Не ходите к кардиологам, ибо эти специалисты врут вам! На самом деле всё просто -- пейте мочу и будете здоровы!" -- то вся паства этим бы лечилась....
вы внатуре далекий человек, оторванный от жизни, пирамида Мэдофа и Мавроди это одно и тоже - ежу понятно, Мавроди так сказал не потому что он заканчивал сраненькие институты, а потому что он на деле уже доказал что способен вращать ахринительными деньгами, политику он проиграл спору нет, но теперь он уже все учел, Путина в этом году уже не станет, точно говорю, он попросит убежище у какого-нить конго чтобы Мавр его не преследовал, все кабздец существующей системе пришел, ваша роль - определить для себя - вы хотите на этом навариться или нет, все, вы букашки больше ничего не решите, я уже не слабо навариваюсь, хорошо что вы все оплатите мой новый инвест-проект, жду ваших денюшек, самый прикол что выбора у вас нету)))))
 

Думитру

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

у вас есть реально проверенные статистические данные по всей структуре всех десяток?

А Вы можете доказать обратное? Если нет, тогда считая что в МММ одни необразованные, Вы всего лишь повышаете себе самооценку и ничего более :dirol:
 

a-lexbeast

Новичок
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребята, вливаемся все в систему не ссым =D
 

Иван 744721636

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а Вы в курсе чьи это деньги? Тех же пенсионеров, т.к. хитрожопые вкладчики свои точно заберут!
А вы такой сердобольный, я смотрю. Я пенсионерам помогаю. Своим родным. И своей семье. А на других мне как-то побоку. Есть способ заработка, законный. Я им пользуюсь. Кто не успел, тот опоздал. Я вот в кризис хотел лукойл прикупить по 700 р. Но опоздал. А кто-то, пенсионер какой-нибудь, до кризиса по 1800 его купил. Вот он ЛОХ-то, а? Лошара просто. А кто по 700 р купил за счет этого пенсионера, тот молодец. Я разницы не вижу в МММ и ММВБ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А Вы можете доказать обратное? Если нет, тогда считая что в МММ одни необразованные, Вы всего лишь повышаете себе самооценку и ничего более :dirol:
не нужно троллить.
я не утверждал ничего в этом плане.
вы утверждаете. я и попросил подтверждения ваших слов.
нет подтверждения, не утверждайте тогда.
свои предположения сопровождайте...ИМХО.
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тостер, я отлично знаю о всех обязательствах финансовых компаний при предложении их услуг потребителям :dirol: И образование слава Богу экономическое - поэтому не по наслышке знаю чему учат. Вот только то чему учат надо еще уметь использовать в реальной жизни и получать от этого прибыль. А это уже не каждый может. Как инсайдер банковской группы, заверяю Вас , ни одна здравомыслящая финансовая организация не станет афишировать инфо, которая отпугивала бы клиентов. Так как для любого банка, остановка притока вкладчиков - смерти подобно. Поэтому не корректно говорить что пирамиды это плохо - эта реальность в которой все живут. Плохо не предупреждать человека о рисках, это действительно гнусно. А раз МММ предупреждает - это честно как по мне. А дальше - у каждого есть право выбора, не надо думать что у Вас есть право его отнять, только потому что Вы владеете "языком ФРС" :lol: Большая часть участников МММ люди с высшим образованием, неужели еще это не понятно? Это люди образованные и при деньгах, поэтому и система н:dirol:е особо волатильна - большинство не рискует на дурняка.

если у вас такое же образование как у Колбасова-1-й курс института,то не надо про инсайдинг некой банковской группы
кстати у банков если вы не знаете основные клиенты по капиталовложениям-юридичесские лица,преимущественно крупный и средний бизнес
а инсайдеру банка просто в падлу было бы вступить в такой гадюжник-просто он сразу бы стал парией в своих кругах
так что расчёсывайте где нибудь в другом месте,там же и словоблудьте
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы внатуре далекий человек, оторванный от жизни, пирамида Мэдофа и Мавроди это одно и тоже - ежу понятно, Мавроди так сказал не потому что он заканчивал сраненькие институты, а потому что он на деле уже доказал что способен вращать ахринительными деньгами, политику он проиграл спору нет, но теперь он уже все учел, Путина в этом году уже не станет, точно говорю, он попросит убежище у какого-нить конго чтобы Мавр его не преследовал, все кабздец существующей системе пришел, ваша роль - определить для себя - вы хотите на этом навариться или нет, все, вы букашки больше ничего не решите, я уже не слабо навариваюсь, хорошо что вы все оплатите мой новый инвест-проект, жду ваших денюшек, самый прикол что выбора у вас нету)))))


Уважаемый,ну зачем вы мантры и молитвы во славу мавра-победоносного четыре раза в день повторяете?
Минздрав же предупреждает - передозировка опасна для психики.
 

Думитру

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

нет подтверждения, не утверждайте тогда.

Простите, ничего личного, не хотел Вас обидеть.:hi000000: Но Ваши слова да в уши всем противникам МММ - ни у одного нет подтверждения что МММ-2011 зло, но утверждают при этом что это Зло и все участники слабоумные. Так что согласен с Вами и надеюсь все услышат Ваши слова - "нет подтверждения, не утверждайте тогда". :appl:
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы внатуре далекий человек, оторванный от жизни, пирамида Мэдофа и Мавроди это одно и тоже - ежу понятно, Мавроди так сказал не потому что он заканчивал сраненькие институты, а потому что он на деле уже доказал что способен вращать ахринительными деньгами, политику он проиграл спору нет, но теперь он уже все учел, Путина в этом году уже не станет, точно говорю, он попросит убежище у какого-нить конго чтобы Мавр его не преследовал, все кабздец существующей системе пришел, ваша роль - определить для себя - вы хотите на этом навариться или нет, все, вы букашки больше ничего не решите, я уже не слабо навариваюсь, хорошо что вы все оплатите мой новый инвест-проект, жду ваших денюшек, самый прикол что выбора у вас нету)))))

ещё один кадр-активист
господи,да что же за день сегодня такой?прут и прут
обострение что ли у них?
или видео проповеди сегодня не было
 

Думитру

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

если у вас такое же образование как у Колбасова-1-й курс института,то не надо про инсайдинг некой банковской группы
кстати у банков если вы не знаете основные клиенты по капиталовложениям-юридичесские лица,преимущественно крупный и средний бизнес
а инсайдеру банка просто в падлу было бы вступить в такой гадюжник-просто он сразу бы стал парией в своих кругах
так что расчёсывайте где нибудь в другом месте,там же и словоблудьте
:lol: Это в каком банке Вы видели? В карманном или на стадии становления? Может быть. В системном банке описываемая Вами ситуация с структурой портфеля = увольнение ПП.
 

Думитру

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а инсайдеру банка просто в падлу было бы вступить в такой гадюжник-просто он сразу бы стал парией в своих кругах

Снова вы предполагаете. А я вот не хочу быть парией - не вижу в этом интереса. Давно уже не мальчик. Утверждаться уже не нужно - в 34 года самодостаточен вполне.:hi000000:
 

karakatum

Новичок
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Panzer T34, я вам говорю, что выбора вступать-не вступать, у вас нету, вы вступите однозначно, потому что пирамиде жить и похер на мантры скептиков
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

:lol: Это в каком банке Вы видели? В карманном или на стадии становления? Может быть. В системном банке описываемая Вами ситуация с структурой портфеля = увольнение ПП.

ну с вами в общем тоже уже всё ясно
посмотрите на сайтах банков их отчёты по структуре активов-удивитесь и узнаете много нового для себя
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребята, вливаемся все в систему не ссым =D

А,можно в понедельник?

добавлено через 2 минуты
Panzer T34, я вам говорю, что выбора вступать-не вступать, у вас нету, вы вступите однозначно, потому что пирамиде жить и похер на мантры скептиков

Да,у вас явный передоз,дозу срочно понижайте,как доктор вам советую.
 
Последнее редактирование:

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так может думать только МЛМ-но зазомбированный человек! :crackup:
В их глазах, замбированы МЫ, а они знают правду:crackup:

добавлено через 1 минуту
Panzer T34, я вам говорю, что выбора вступать-не вступать, у вас нету, вы вступите однозначно, потому что пирамиде жить и похер на мантры скептиков

Любая пирамида, это как игра: Пришло 10 участников и перед ними поставили 9 стульев, пока музыка играет
все ходят вокруг них, перестала играть, нужно занять своё место на свободном стуле,
кто не успел сесть на стул, взял стул и вышел из игры.

Дык пирамида ещё круче, тут на один стул, 1000 участников и они увеличиваются в соотношении
обязательств перед участниками этой пирамиды, а обязательств в процентном эквиваленте всё больше и больше,
а сумма по обязательствам перед участниками всё круче и круче.
Если вчера 1000 участников на один стул, то через месяц 10000.
Вопрос только в среднем вливанийи/выгреба из неё (совокупно) в пирамиду, вот и всё!
Вот тут и начало настоящей игры, пока ВВП всё нормально, но есть одно НО? ВВП это не пожизненное ликование)))
А падение будет, БАЗАРУ НЕТ!!!

допустим:
среднее вливаний в месяц 300 баксов,
Далее допустим 50 выгреб (проще и быстреё считать) это пример.
Остаток (совокупно) в пирамиде реальных денег, подчёркиваю реальных а не воздух/виртуальных

Начнём:
300-50=250 Мавр ликует, пирамида работает ВВП
550-100=450 Мавр ликует, пирамида работает ВВП
750-150=500 Мавр ликует, пирамида работает ВВП
800-200=600 Мавр ликует, пирамида работает ВВП
900-350=550 Мавр ликует, пирамида работает ВВП

850-400=450 Мавр НЕ ликует, он репу чешет)))

Ох нифуя себе? Проценты то растут, а буратины заканчиваются, пора в офлайн!!!
И Конго нам в подмогу, через папуасов мы енто дело легализуем, подменим их нац.-валюту на Мавро
Получим статус, нац.-валюты, а дальше трава не расти. Вот млять, а как сделать так чтоб на нашу Мавру
был спрос на меж банке? Вроде обменивается в нутри страны \"Конго\" да вот мировая экономика не признает
Мавро как платёжное средство, ну никому, нах не нужна валюта \"Конго\". А стрелы? А копья аборигенов
Правильно, мировой валютный рынок, опять делает падляну и т.д.(тут должен быть поклон, но у меня спина
болит, так что просто извиняйте)

850-450=400 Мавр НЕ ликует, пора прятаться да и к то муже, желание жить на своей квартире резко отпало, что делать?
800-500=300 Мавр НЕ ликует, пора повышать проценты и призывать к совести сознательных граждан, не брать процент(бонусы)
700-550=150 Мавр НЕ ликует,во всём виноваты власти
450-600=-150 Мавр НЕ ликует, ни фуя себе а Я думал, что будет апокалипсис....:m-sad:

Выпрыгнуть из пирамидки нужно уметь и это искусство,
дайте мне средний залив топлива и я скажу вам когда пора уносить ноги!!! Но ни у кого этих данных нет,
кроме того? кто сидит на этом стуле!!! Хотите верьте, хотите НЕТ!!!
Вот они и шлёндрают по городам,
(в сети то, мало места) агитируя, вливать надо и платить по обязательствам человеку который внёс 10к
ему полагается лям и не ипёт!!!:crackup:
 
Последнее редактирование:

Думитру

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

посмотрите на сайтах банков их отчёты по структуре активов-удивитесь и узнаете много нового для себя

У каждого банка своя стратегия, а чья наиболее эффективна - только время покажет. Так что даже не рекомендую смотреть в чьи то отчеты, своей головой надо думать. А говорили мы не о активах, а о пассивах банка. И если Вы построите свою пассивную базу на крупных вкладчиках - очень рискуете стабильностью самого банка, да и стоимость портфеля будет стремиться постоянно к росту. Это факт, и даже не пытайтесь переубедить - на сегодняшний моя задача как раз увеличить кол-во мелких вкладчиков, чтоб уйти от зависимости от имеющихся крупняков - душат нереально по инд ставкам. :dirol:
 

karakatum

Новичок
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да,у вас явный передоз,дозу срочно понижайте,как доктор ва советую.
нет вы посмотрите на него, я констатирую факты, а он еще передергивает, я профессиональный трейдер, таких как вы тысячи похавал, у меня пропал смысл торговать почти год назад, МММ не потопляема, вы ахуеите какоу шоу еще впереди предстоит, вам осталось выбрать - вступите вы щас или позже, дерхайте и не мочите подгузники:)
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сообщение от Думитру
Большая часть участников МММ люди с высшим образованием, неужели еще это не понятно?

Я был участником МММ, до сих пор имею множество знакомых.
Насчет высшего образования незнаю, но по социальному статусу разделение примерно следующее.

Участники - 90% это люди с неустоячивой психикой, пенсионеры, безработные, домохозяйки.

Люди, которые готовы винить презедента, правительство, банки, Путина, в общем всех кроме себя
Преимущественно на таких и рассчитывается МММ. В общем обычные работяги.

Десятники - 90% это молодые люди до 30 лет, часть действительно с высшим образованием.
Руководители выше есть и постарше, но преимущественно все равно максимум до 35 лет.
 
Сверху Снизу