• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 643

karakatum

Новичок
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

нет вы посмотрите на него, я констатирую факты, а он еще передергивает, я профессиональный трейдер, таких как вы тысячи похавал

Вот здесь,я глубоко сомневаюсь.Дело в том,профессионалов среди трейдеров пару-тройку,я знаю лично,но судя по вашему базару вы, не тянете на профи.
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Конечно, Бонус +40% к вашему вкладу!

Спасибо.В понедельник поглажу шнурки,возьму кредит ляма так полтора и сразу к вам.
 

karakatum

Новичок
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Panzer T34, я вам сказал - срок вам вступить - до осени, иначе вы конченный человек, расходное мясо, которое послушно идет на войну
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

karakatum, Ну война так война,невпервой.
 
Последнее редактирование:
M

murzilka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Увы, увы, увы ... полной аналогией финансовой пирамиды является банка с пауками. В этой банке целая куча насекомых - от малюсеньких паучков до главного мега-паука, который один жрет процентов тридцать всей финансовой жрачки, не меньше. Когда финансовая жрачка заканчивается, эти пауки начинают жрать друг друга.

Но главным врагом всей этой паучьей братвы на самом деле является Жаба. Она их сначала душит, а потом имеет в особо извращенной форме. Тут спрашивали о том, кто будет чистить унитазы после апокалипсиса? - Вот эти самые паучки, которых Жаба сначала придушит, потом отымеет по полной программе. Они и будут чистить.
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У каждого банка своя стратегия, а чья наиболее эффективна - только время покажет. Так что даже не рекомендую смотреть в чьи то отчеты, своей головой надо думать. А говорили мы не о активах, а о пассивах банка. И если Вы построите свою пассивную базу на крупных вкладчиках - очень рискуете стабильностью самого банка, да и стоимость портфеля будет стремиться постоянно к росту. Это факт, и даже не пытайтесь переубедить - на сегодняшний моя задача как раз увеличить кол-во мелких вкладчиков, чтоб уйти от зависимости от имеющихся крупняков - душат нереально по инд ставкам. :dirol:

вы извините к какой банковской группе какой страны имеете отношение,ну если не секрет конечно?
а в отчёты конечно же смотреть не надо-ни к чему это-слишком много цифр-голова может закружиться и поехать,особенно у самого представителя банковской структуры
да и стоимость портфеля должна постоянно падать-чего ей расти то?и так работы по учёту много у болезных работников банка
 

a-lexbeast

Новичок
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Спасибо.В понедельник поглажу шнурки,возьму кредит ляма так полтора и сразу к вам.

Глупо такие деньги вбухивать в систему ;) тем более кредитные, но те которые не жалко потерять , закинуть стоит. Да и сами вы все прекрасно понимаете, чего я вам тут написываю :d-thumbup:
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Глупо такие деньги вбухивать в систему тем более кредитные, но те которые не жалко потерять , закинуть стоит. Да и сами вы все прекрасно понимаете, чего я вам тут написываю

Прекрасно понимаю.Вот только,не том форуме агитируете.
 

karakatum

Новичок
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Panzer T34, я по вам свой прогноз сел/бай высказал, сами увидите, что так и произойдет, из всех скептиков все летом вступят, только самый гордый бонд777 и михайло вступят осенью, остальные все сломаются летом
 

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Для "Пирамидонов" усвойте одно! Банк пирамидой быть не может, по одной простой причине "Банк даёт" а "пирамида берёт"

Как то Васе в магазине захотелось телефон, денег нет подумал Вася но они есть у Пети пойду попрошу у него.
Придя к Пете, Вася и говорит, братка мне понравился телефон и я хочу его сегодня иметь, но денег нет,
стоит 100 рублей займи а?

Петя отвечает, занять 100 рублей займу, но ты мне отдаш 110 рублей, частями, хорошо?

О да, конечно я буду отдавать тебе долг частями и это меня устраивает (я сам к тебе пришол и сам взял)

Петя говорит, Вась а зачем тебе бегать давай я тут тебе всё и оплачу и ты будеш мне должен всё теже 110 рублёй.

Вообщем Петя расчитался с Ваней за Васин телефон. Прошло время, Вася ссыт кипятком от телефона и восторга,
пантов у Васи прибавилось перед друзьями, ну млять ни в сказке сказать, ни пером описать)))

И тут пришол день первой оплаты, потом второй, а на третий раз Вася и заявляет " Ничего платить не буду"
и вообще ты плохой Петя, напрягаеш меня за долг)))

На что петя отвечает, брат мой, когда ты желал этот телефон ты был согласен на всё, я оплатил ты получил,
и условились мы с тобой на тот момент, что ты отдаш частями и с процентом, а сейчас ты хвастом крутиш и
по сути делаеш кидок? так не делается!!! Братва у нас правильная, выдвинем на толковище,
пусть растолкуют кто прав а кто нет? Так и порешили, а Вы как думаете кто прав? и как дело закончится?
Кто выступает в роли Банка а Кто пирамиды, обящающей вернуть с процентами или тот кто дал в займы?

Автор этой галимотьи Я, ник Нейтралитет. Тоже умею писать притчи...

добавлено через 1 минуту
самое главное не истерите через полгодика "ипааа, какого уяяя я не вступил когда звали":i-yes:
Спасибо п@драчил:appl:
 
Последнее редактирование:

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Panzer T34, я по вам свой прогноз сел/бай высказал, сами увидите, что так и произойдет, из всех скептиков все летом вступят, только самый гордый бонд777 и михайло вступят осенью, остальные все сломаются летом

Летом какого года от рождества мавроди?
 

a-lexbeast

Новичок
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Глупо такие деньги вбухивать в систему ;) тем более кредитные, но те которые не жалко потерять , закинуть стоит. Да и сами вы все прекрасно понимаете, чего я вам тут написываю :d-thumbup:


Вот как раз кредитные и надо тащить, в этом вся соль. Без них апокалипсис не наступит, без них деньги десяти Петь перекочевывают в карман одного Васи.
И всё, Пети рыдают, Вася радуется, а мировой финансово

добавлено через 1 минуту
_финансовой системе на сей факт плевать :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Почему Вы думаете, что Система развалиться осенью?)

Он,думает,что осенью наступит мировая благодать и снизойдёт на землю грешную,отец их спаситель мавр-победоносный,-великий,-дающий и далее по списку.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так что уважаемые, берем бодренько кредитики, лучше в 10-15 банках, и побольше, побольше. А то условному "Васе" на остров не хватает
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так что уважаемые, берем бодренько кредитики, лучше в 10-15 банках, и побольше, побольше. А то условному "Васе" на остров не хватает

Конечно,как же ему бедолаге,не помочь то.Прям в понедельник и возьму,ещё в конторе из кассы прихвачу и наковырем на остров в океане товарисчу.
 
Сверху Снизу