• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6423

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня новое хобби! Сейчас жду звонка от одного человека, по иронии судьбы оказалось, что он живет в том же доме, что и я! Да, Высшие Силы в последнее время просто играют со мной =))). В общем, сейчас выйду из дома, совершу одну сделку с одним человеком, и мне в карман просто так, на халяву, вообще абсолютно с потолка, капнет около 4 000 — 5 000 рублинских =). Вот такая вот маленькая халявная прибавочка к моему основному заработку =). А что самое смешное — мне для этого вообще практически ничего делать даже не пришлось.

Ой, ладно. Что я всё загадками да загадками… =)) На днях как-нибудь напишу о своем новом хобби. Хобби очень интересное, увлекательное, занимаюсь им для души =) в свободное от работы время. А еще и денег приносит, если умело им заниматься, прилично. Кстати говоря, занялся я им даже не столько ради денег, сколько просто ради охоты, ради интереса. Ну, а деньги — они как бы бонусом идут. Вот так =)

Уолк решил минеты своим хобби сделать???
 

newwm

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
44
Реакции
66
Поинты
0.000
Да ничего он не знает и предполагать не может... он, как бы поделикатнее сказать, ... просто Элтон Джон :i-yes:

за базаром следи да. говорю т.к. в ЛК вижу что нету поручений. запросы на вывод от 50-250 тыс.
 

Vase4ka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
newwm,
реквизиты указывал непосредственно перед запросом помощи или заранее?
 

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Сейчас КРО по Элтонам работает очень качественно. Вполне, возможно, что нарисовал вклад, в видах, что переводить не придется, а тут бац-бац и пришло поручение - вот и запел. :trollface2:
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
за базаром следи да. говорю т.к. в ЛК вижу что нету поручений. запросы на вывод от 50-250 тыс.

Наглая ложь. Ах ты обманщик этакий! ну ну ну тебя по рукам чтоб хрень не печатал всякую.
 

newwm

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
44
Реакции
66
Поинты
0.000
apocalypsenow,
Мавроди перелогинься)))

добавлено через 5 минут
фомы неверующие)

_____webpagescreenshot.info/i3/543905b201aba9-40401289

добавлено через 6 минут
www в начале добавить надо
 
Последнее редактирование:

Vase4ka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
фомы неверующие)

Это означает, что этим людям, которые должны были оплатить твои поручения, были назначены и другие поручения, но они их не оплатили вовремя и попали в бан. После чего твои поручения тоже отменяются, и назначаются другим людям.
Ну я по крайней мере так понимаю.
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
apocalypsenow,
Мавроди перелогинься)))

добавлено через 5 минут
фомы неверующие)

_____webpagescreenshot.info/i3/543905b201aba9-40401289

добавлено через 6 минут
www в начале добавить надо

Если бы выплати был приостановлены, ВООБЩЕ поручения бы не выставлялись, и Пантелеич ввел бы паузу. А на твоем скриншоте просто по каким-то причинам отказались переводить деньги. С ростом 20% в месяц МИНИМУМ до нового года МММ проработает без задержек.

добавлено через 2 минуты
Поэтому сейчас как раз вкладываться самое время. Депозиты возможно рискованнее. Но на месяц-два однозначно можно закинуть.
 
Последнее редактирование:

Kolobok2000

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы выплати был приостановлены, ВООБЩЕ поручения бы не выставлялись, и Пантелеич ввел бы паузу. А на твоем скриншоте просто по каким-то причинам отказались переводить деньги. С ростом 20% в месяц МИНИМУМ до нового года МММ проработает без задержек.

добавлено через 2 минуты
Поэтому сейчас как раз вкладываться самое время. Депозиты возможно рискованнее. Но на месяц-два однозначно можно закинуть.

Х*я все...
В лоховозке УЖЕ все симптомы скама. По всей видимости, маврод решил сделать ставку на оффлайн конференции, и почти все первые крупные вклады пошли на аренду помещений, офисов, на покупку айпэдов, ну и рук-лям на "покушать". Но как обычно, маврод прогадал, и эта идея оказалась сверхнеэффективной. Рук-ли уже очень осторожно выкладывают свои позорные обсеры, просят задавать вопросы после конференции, да даже глист юсупов ограничился 2-3 конференциями и успокоился.

Ну так вот, ставка была сделана, но себя не оправдала, а оплачивать первые крупные вклады надо бы. Обос*аться при 20% в первые два месяца это даже для маврода слишком, однако у него это получилось. Объявлять в этой ситуации дристарт, паузы или еще что - было бы слишком глупо. Потому маврод решил использовать проверенные методы. "Скрытую паузу" - эт когда в поручениях ставится куча фейков и выплата растягивается на 2-3 недели. Ну и щедрые предновогодние бонусы :d-thumbup:

Очевидно, что все эти меры предназначены заткнуть дыру, которая образовалась уже сейчас . Возможность переоформления старых мавро в новые - прямое тому док-во. Плюс падающий процент со временем. "Ловите момент!" Разморозка первых депозитов планируется аккурат в первых числах нового года и эти бонусы неожиданно опять окажутся для системы "сверхнагрузкой", что в будущем буратин заставит готовиться к новому году уже летом :biggrin2:

Писем счастья - мало. Около 15-20 страниц, большая часть из которых: "вложил 100 рублей, получил 100 рублей, мавродий гений, спасибо всем". Даты многих писем 1-2 недели с момента переводов. Посещаемость низкая. Так что вкладывать в лоховозку сейчас можно только при условии, что тебе деньги карман сильно жгут.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Честно говоря, я и сам поставил там заявку на депозит. Думал, мало ли запросят через месяц - переведу и сразу выведу.
Ну запросили намного раньше, и недели не прошло.
И я просто забил, просто было влом ради недели роста напрягаться с этими переводами.

Так что задержки ни о чем новом не говорят.
Держать я бы сейчас не стал. Ради 20% связываться с мусорными инвестициями - это просто "не царское дело"...

Стабильности хотят добиться этими заниженными процентами. Уж определились бы: или стабильность, или пирамида. А то ни того, ни сверхдоходности другого.
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
МММ теперь можно рассматривать по большей части как секту. Не более.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
а не обломать ли все эти конференции и оставшиеся офисы разубеждением влохов...
скам ускорится....для успешного закрытия этой лоховозки с оттенком секты
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Крупные выплаты - враг №1 системы МММ.
Они, собственно, всегда и приводили к скамам.
Панталон всегда говорит - не выводите много, относитесь к системе бережно
и она вас будет кормить многие годы !
Положил 100тыщ ? Ну и снимай по 1тыщ в месяц - так хватит на 8 лет !
Ну сказка же !
Нет же.... сами систему рушим, мы сами !
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Последнее обращение ЖЛК целиком и полностью подтвреждает тот факт, что в мумуени дела идут архихреново. Как он говорит об идеологиии, и тем более НАПОМИНАЕТ, что деньги не главное. так всё - пиши пропало, значит скам уже здесь и сейчас.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Но ведь МММ - это вам не какой-то хайп, МММ - это прежде всего идеология. Сюда идут не за деньгами, а за ФАП'ом, если кто-то забыл. И Панталон об этом сегодня ещё раз напомнил. А на ФАП надо потратиться, и хорошо потратиться. Вот эта моя идея положить 100к, а снимать по 1к в месяц как раз очень даже идеологична и ФАП'ична. Делайте все вот так и мы изменим мир !!!
 

Kolobok2000

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Но ведь МММ - это вам не какой-то хайп, МММ - это прежде всего идеология. Сюда идут не за деньгами, а за ФАП'ом, если кто-то забыл. И Панталон об этом сегодня ещё раз напомнил. А на ФАП надо потратиться, и хорошо потратиться. Вот эта моя идея положить 100к, а снимать по 1к в месяц как раз очень даже идеологична и ФАП'ична. Делайте все вот так и мы изменим мир !!!

Модераторы МММ видимо с этим не согласны. Вот такой мой комментарий не стали пропускать, суки :_24:

Сергей Понтелеевич, прекрасные слова! Люди часто забывают о нашей конечной цели, об установлении мира на нашей грешной земле. Особенно видно сколько много "рвачей" делают крупные вклады после рестарта, в надежде быстро озолотиться на простых участниках. Но вы же таким образом просто вычищаете общую кассу или другими словами пилите сук на котором сидите!!! Почему бы не сделать вклад 100 т. р. и не снимать ежемесячно по 1 т.р в течении 8-10 лет? Это и отличная прибавка к ежемесячному бюджету и укрепление нашей любимой системы. Если таким образом действовать сообща, мы очень быстро достигнем финансового апокалипсиса и наше благоразумие будет вознаграждено! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
так эта вы там чо совсем.посмотрел мавроди похудел ска, несите кредитыипотеки
 

Buks

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
20
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну и что? Маврод плакать не станет. Похихикает да объявит очередной рестарт, делов-то.
Он будет в недоумении и в ярости, что челядь очередной раз разрушила идеальную систему, в которой не может быть пауз и рестартов))
Надеюсь, этот мой призыв возымеет действие, хоть какое-то - он фактический признает очередной скам
 
Сверху Снизу