• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6421

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
newwm, Ох уж эти тролли. Стоп Мавроди, же божился, что всех троллей победили и их больше не будет?
 

newwm

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
44
Реакции
66
Поинты
0.000
да ему вообще не понятно кто верит)))
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
newwm, Ох уж эти тролли. Стоп Мавроди, же божился, что всех троллей победили и их больше не будет?
меня, тоже это, кстати, позабавило весьма сильно. Он же так и говорил "забудьте об этих троллях как о страшном сне, ВСЁ мы их победили". :-D

добавлено через 1 минуту
да ему вообще не понятно кто верит)))
Как кто? Дебилы со справкой, типа огурцова.

добавлено через 6 минут
верным признаком неотвратимости Финапока станет отклонение от нынешнего плана снижения прОцентов - например, так и останутся 50% в месяц, а то и 100% станет(а что, отлично себя зарекомендовали, сплошные плюсы, при полном отсутствии МММинусов).
Вобщем, LOL
Верно, сплошные + сы у феликсов и константиновых. И у Юсуповых с Канатными, но это так по мелочи, конечно же.

добавлено через 11 минут
Мне вот интересно, как будет мавр оправдываться после очердного скаМММа. Наверное - ну просто злой рок какой то, но вы не парьтесь - ведь всё же честно.
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Уже вложил свои растущие 1347 р. через 3 мес. будет 4600 р., 2000 р. заберу буду в офигенном плюсе обзавидуетесь :rolleyes:
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Уже вложил свои растущие 1347 р. через 3 мес. будет 4600 р., 2000 р. заберу буду в офигенном плюсе обзавидуетесь
Вот я не пойму, ты троллишь или реально такой? Может ты и вправду глупенький, и справка у тебя не сфальсифицированная?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Буратосы и Новый Год :))

Уважаемые участники!
Приближается Новый год (неотвратимо :)). Которого все боятся просто панически, до колик, до дрожи в коленках!


Как же хреново быть буратосом :lol:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Маврод сам программирует скорый скам.
Если бы он ещё ввёл 6мес и 12мес (с ростом в 4096 раз, хехе),
уверенности у буратов было явно больше.
А так любой бурат сделает вывод - оно соскамится к февралю точно.
И при такой мысли участников оно реально соскамистя уже в декабре.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Маврод сам программирует скорый скам.
Если бы он ещё ввёл 6мес и 12мес (с ростом в 4096 раз, хехе),
уверенности у буратов было явно больше.
А так любой бурат сделает вывод - оно соскамится к февралю точно.
И при такой мысли участников оно реально соскамистя уже в декабре.
Ловите момент, чего уж там. хихи. Вот таким вот образом, а ещё я считаю что финансовый апокалипсис неизбежен.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Вот я не пойму, ты троллишь или реально такой? Может ты и вправду глупенький, и справка у тебя не сфальсифицированная?
Я реально вкладчик МММ. Не веришь !? Вот мой канал youtube.com/channel/UCOitgXlKd9Nh3y1tI3Lq0vw/videos
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
КоМММандантэ Че Пушилин - "Информационную войну мы проиграли полностью": youtube.com/watch?v=ciYAGlHcKNM
Всё ещё крутится в сепаратистской теме. А он сейчас там занимает какую-нибудь должность, интересно? Может, надежда на введение мавро ещё есть?:dirol: А то зима скоро, а ФРС не то что не побеждён - скоро вымерзать будут, с убитой инфраструктурой...
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
У Днищанского всё как обычно - вроде всех переиграл, но галимые наушники купил, в самом дешёвом интернет-магазине (нуачо, он же не какой-нибудь нищеброд!:crackup:).
И ещё понравилось, как он похвалился гениальным способом сохранить деньги - Инфестировать их в огрызочную продукцию(ыыыы, особенно хорошо пригодятся такие Инфестиции в случае развития кризиса по аргентинскому сценарию, к чему всё и идёт:t-1doh:).
И также он надумал перепродавать купленные по более дешёвой цене огрызки, несколько дороже.
Нахваливал богатых людей - мол приятно с ними иметь дело(купил у зажиточного мужика гейпад, по вроде как низкой цене). Не то что мол поганые нищеброды, которые всё стараются подороже продать (ну, как он сам собственно собирается делать:biggrin2:):t-1doh:
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
У Днищанского всё как обычно - вроде всех переиграл, но галимые наушники купил, в самом дешёвом интернет-магазине (нуачо, он же не какой-нибудь нищеброд!
смех смехом, но судя по скринам он вполне приемлемо зарабатывает. По крайней мере это нельзя сравнить с работой на складе, да и развитие при такой работе есть, и не общаешься с тем контингентом, который тебе не понимает. Кто бы что ни говорил, но всё таки длительное нахождение в определенной среде обязательно накладывает отпечаток на характер человека и его мышление, в противном случае он должен постоянно быть в "контрах" с этим обществом, не общаться, и испытывать всяческий дискомфорт от нахождения в таком социуме, а это не есть хорошо, для психического состояния человека. Думаю он уже в 5 минутах от того чтобы найти нишу. В тай он ясен пень, не поедет, но вот создать себе источник дохода чтобы не ходить на работу 5 дней от звонка до звонка - он вполне сможет, и это самое главное. А про тай тк и будет писать для привлечения внимания к своему блогу, как мне кажется. :-D
upd
Кстати, в его словах про "поганых нищебродов" проскакивает таки иногда, небольшая доля истина. Дело в том что некоторые люди ставят целью своей жизнь обставить себя всяческим материальным хламом, сделать это любой ценой, причём необходимость владения всеми "благами цивилизации" им навязывается посредствам грамотных рекламных компаний. Одно дело человек, который имеет свой бизнес с хорошим профитом, который без особого вреда сможет вынуть из него достаточно крупную сумму, то тут можно и пошиковать. А вот когда какой нибудь менеджер или продаван, или какой нибудь другой наёмный человек, берёт кредит на айфон, автомобиль и тд. Причём на автомобили берут даже на 6 лет, бывает. Вот это полнейший бред, чисто потому что человек 100% не думает своей головой а является жертвой маркетинговых компаний. Так что если Ситню устраивают наушники из дешёвого инет магаза - это самое главное. Собсна, про наушники так могу сказать, даже дорогие капусульные наушники( вакууумные там), которые в рекламе упоминались некоторое время назад, очень активно( вконткте в частности), они не смогут дать нормального звука, даже самые дешёвые мониторные будут звучать лучше, так что тут надо руководствоваться характеристиками а не понтовостью и фирменностью. Тем более "капсули" для ушей реально вредны, в отличии от "лопухов", которые абсолютно безвредны для слуха, и имеют несравненно лучшее звучание, по умолчанию.
 
Последнее редактирование:

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Для Украины Мавроди уже неактуален. Балашов идет на выборы с партией-пирамидой "5.10". Закидываешь штуцер баксафф, и через 3 года имеешь самую комфортную для проживания страну в мире, и миллион зеленых, чтоб этим комфортом попользоваться. Примечательно, что гривнями, вроде, не берет. Гиперинфляция на повестке дня?:) blogs.korrespondent.net/blog/politics/3429123/

добавлено через 8 минут
Упс, пардон, не миллион со штуки будет. Мультипликатор только в 10 раз.

Не трогать мне Балашова тут. Он как 2й отец на Украине!:_35:
Тут порвут за него!
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, в его словах про "поганых нищебродов" проскакивает таки иногда, небольшая доля истина. Дело в том что некоторые люди ставят целью своей жизнь обставить себя всяческим материальным хламом, сделать это любой ценой, причём необходимость владения всеми "благами цивилизации" им навязывается посредствам грамотных рекламных компаний. Одно дело человек, который имеет свой бизнес с хорошим профитом, который без особого вреда сможет вынуть из него достаточно крупную сумму, то тут можно и пошиковать. А вот когда какой нибудь менеджер или продаван, или какой нибудь другой наёмный человек, берёт кредит на айфон, автомобиль и тд. Причём на автомобили берут даже на 6 лет, бывает. Вот это полнейший бред, чисто потому что человек 100% не думает своей головой а является жертвой маркетинговых компаний. Так что если Ситню устраивают наушники из дешёвого инет магаза - это самое главное. Собсна, про наушники так могу сказать, даже дорогие капусульные наушники( вакууумные там), которые в рекламе упоминались некоторое время назад, очень активно( вконткте в частности), они не смогут дать нормального звука, даже самые дешёвые мониторные будут звучать лучше, так что тут надо руководствоваться характеристиками а не понтовостью и фирменностью. Тем более "капсули" для ушей реально вредны, в отличии от "лопухов", которые абсолютно безвредны для слуха, и имеют несравненно лучшее звучание, по умолчанию.
Не стоит путать нищебродство и потреблятство.
Потреблятство - да, кредиты, жизнь не по средствам, бессмысленные покупки и прочее безрассудство. Страдающий потреблятсвом человек может жить на широкую ногу довольно долго, пока коллекторы в почки бить не начнут:biggrin2:
А нищеброд просто по жизни зажимает каждую копейку(неважно, сидит ли он в кредитах или имеет неплохой доход), не зарабатывает ради своего удовольствия, а РАБотает и постоянно тужится, изворачивается, пытается потратить на пару десятков рэ меньше. Отказывает себе в покупке качественных вещей в пользу дешёвого гомна, часто нарывается на подделки, ища "самый дешёвый магазин". Со стороны это выглядит отвратительно, короче.
Вот у Ситни это заметно, думаю это с ним так и останется, если нищебродство в крови, повышение уровня дохода не поможет.
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не стоит путать нищебродство и потреблятство.
Потреблятство - да, кредиты, жизнь не по средствам, бессмысленные покупки и прочее безрассудство. Страдающий потреблятсвом человек может жить на широкую ногу довольно долго, пока коллекторы в почки бить не начнут:biggrin2:
А нищеброд просто по жизни зажимает каждую копейку(неважно, сидит ли он в кредитах или имеет неплохой доход), не зарабатывает ради своего удовольствия, а РАБотает и постоянно тужится, изворачивается, пытается потратить на пару десятков рэ меньше. Отказывает себе в покупке качественных вещей в пользу дешёвого гомна, часто нарывается на подделки, ища "самый дешёвый магазин". Со стороны это выглядит отвратительно, короче.
Вот у Ситни это заметно, думаю это с ним так и останется, если нищебродство в крови, повышение уровня дохода не поможет.

ПОсмотри на сильных мира сего и ты увидишь что они берегут каждую копейку но в то же время не проч потратится на удовольствия. Посмотри на свою бабулю и ты будешь в шоке как она может существовать и иметь еще нехилий запас денег. Не путай ло**в и людей которые любят экономить. Сэкономил значит заработал:crackup: Впрочем если ты не разу не вел личные финансы то ты ***
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
4800 руб руководительских сегодня получил без задержек. Вчера ночью создали поручение, сегодня уже оплатили.
На сегодняшний день система работает.
 
Сверху Снизу